ЖУК

Тема в разделе "Бильярдные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЖУК бар-бильярд 12.00-23.00 Москва, Маршала Рыбалко улица, 12, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Суперский бар, приду еще раз и хочу чтобы всегда так было, парни молодцы
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Директору особая благодарность)).
     
  4. Все супер! Всему персоналу респект! Всем советую только там и отдыхать!
     
  5. Хорошо там, бывала часто. В принципе советую сходить.
     
  6. Этот бар я посещала с 2006 г. Все нравилось, особенно нравилось гостеприимство барменов и бильярд. Но 4 ноября в 21.00 я пришла со своим молодым человеком поиграть в бильярд. Не поиграв и 15 минут, у нас отвалилась часть стола (бортик снизу), мы играли в американский пул. К счастью, она не упала на ноги (весит она не мало). Стол уже старый и ломался он не один раз (эта часть была на 3-х шурупах привинчена, как я заметила потом). Мой молодой человек пытался поставить ее на место и вследствие этого отвалилась следующая часть, стол просто на ладан дышит. Затем пришла администратор. Ее подруга и типа охранник заведения и начали с нас требовать штраф, хотя стол сломался не по нашей вине и даже в прейскуранте цен на испорченное имущество не было такого пункта (грубое нарушение правил данного заведения. Соответственно, мы отказались платить. Администратор сказала моему молодому человеку, что он хамит и потом охранник ударил ему по лицу, потому, что мы сказали, что будем ждать сотрудников ОВД (хамское отношение к клиентам). Администратор успокоила охранника и он внезапно куда-то исчез. Когда приехали сотрудники, они увидели стол и сказали, что стол действительно старый! Мы сказали по поводу охранника, на что администратор сказала сначала, что никого не было, потом этим охранником оказался клиент, а за клиентов она ответственности не несет. Потом мы и администратор проехали в ОВД 99 для составления заявления. В общем, они просто хотели с нас содрать денег на новый стол и мне вот очень интересно, только с нами произошла такая история или еще с кем-нибудь, кто поддался на их уловку? Наверняка мы не первые. Просто очень обидно за этот бар, что такие сотрудники, как администратор, его позорят, хотя раньше я его оценивала на 5+.
     
  7. Иван

    Иван Guest

    Ходили вчера в Жук . Все просто ужасно! Обслуживание хуже, чем в советской столовой (причем самой отстойной). Даже приборы не принесли, пока 23 раза не попросили. Заказ несли наверное часа полтора, объяснив тем, что эээ. сейчас этим готовим, потом тем. эээ. потом вам. эээ. . Качество самих блюд осталось на уровне обслуживания. Порции маленькие, продукты второсортные, зато цены как в хорошем кафе. В общем, сложилось впечатление, что нам в Жуке не рады (уж не из-за того ли, что мы пришли по купонам?). Остались недовольны и никому не советуем даже смотреть в сторону этой тошниловки.
     
  8. У вас и для тех кто без купонов такие же цены? или вы их подняли в 2, 5 раза, чтобы потом скинуть 50% по купону. салат цезарь 600 рублей. Посмотрите хотя бы как работают другие заведения. Никто не поднимает так цены, таким образом вы только отпугиваете от себя клиентов. Например я и моя компания к вам уже никогда не пойдет из за таких вот цен!
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Я тоже отдыхала в баре Жук по купонам. Мне все понравилось и цены приемлемые вполне.
     

Поделиться этой страницей