ЖЁЛТАЯ МАЙКА

Тема в разделе "Детские магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЖЁЛТАЯ МАЙКА детские товары 9.00-21.00 Москва, Новокосинская улица, 39 zheltayamaika.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Магазин то и неплохой, а вот персонал - отвратительный! Примите меры. С уважением, покупатель.
     
  3. Магазин очень хороший, для своего сына постоянно покупаю одежду и школьные принадлежности, цены низкие, ездить никуда не надо. Персонал очень чуткий!
     
  4. Пришла работать в эту шарашкину кантору под названием Детский мир для школьников Желтая Майка . Обещали неплохую зарплату в районе 40000. Отработав 1 месяц я уволилась. И спустя месяц после увольнения мне не могут отдать мою честно заработанную зарплату в размере (18 тысяч рублей за 19 отработанных дней по графику 5х2 по 12 часов).
     
  5. Ради интереса зашла в этот магазин, дочери одежду присмотреть. Цены просто жуть, а везут же все из садовода! Зашла то я как раз в то время, когда им товар привезли в мешках из под картошки! Разве это фирменное???
     
  6. Я являюсь постоянным покупателем магазина Желтая майка . Очень нравится этот магазин! Ассортимент большой, выбор есть всегда, продавцы очень вежливые и всегда помогут! И цены у них соответствуют качеству. Также хотелось бы отметить наличие школьной формы! Раньше очень долго искали ее по всей Москве, теряя много времени. Теперь же всегда ходим сюда за формой и всем остальным.
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Магазин хоть и маленький? но вмещает в себя столько: школьная форма, канцтовары и так далле. Очень хороший магазин, в котором я нахожу всё.
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Здравствуйте, Надежда! Собираюсь устроиться в эту компанию, нашла ваш комментарий в адрес предприятия Желтая майка , подскажите, что вас не устроило и почему так мало получилось проработать?
     
  9. Наташа

    Наташа Guest

    Согласна отзыву Надежды. Ко всему этому, я отработала в Жёлтой майке 7 месяца. Выбивала запись в трудовой книжке, т. к. начальник не законопослушный руководитель. Налоги в пенсионный фонд не отчислялись. Т. к. начальник скупердяй, зарплата не соответствует оговариваемой на собеседовании. Работающие там люди, как рабы на плантации. Говорят раб. день начинается с 9:00 до 21:00, на самом деле с 8:30 до 21:10, опоздание 10 мин. - штраф. Отчёт идёт от 8:30. График не 2/2. Если не отрабатываешь 2 недели при увольнение - штраф 10 тысяч. Его не волнуют ни справки из института, ни принесённые оправдательные документы. У него свои законы. Там полный беспредел. Кому не жалко своё время и здоровье можете попробовать поработать.
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Так же, пришла на работу в этот магазин, по началу вроде бы ничего, но меня сразу поставили в жесткий график, 4/2, 4/1, 5/2, у кого-то бывало и больше. В первом месяце получила почти так, как обещали, далее намного меньше, а когда увольнялась оштрафовали на 10 тыс., отработка должна была быть до 19 сентября, а я 16 сентября вышла на сессию. Были справки все, но их это не волновало, говоря о том, что, мол, у них есть свои мотивации и там все прописано, в ТК РФ наверно и не заглядывали. Так же обещали за сентябрь хорошие деньги, за полмесяца получила 13 тыс. из них штраф 10 тыс. - замечательно же всего 3 тыс. В итоге, хотя уходила на сессию официально и предупреждала за пару месяцев, что такого-то числа сессия, сказали помогут и вот, что вышло. Так же частые проблемы с кассой, недостаток товара при провидении инвентаризации, а деньги снимают соответственно с нас. Написать можно очень много всего, но я думаю этого достаточно. В общем, если действительно вам мне жалко своего здоровья и времени, пробуйте.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Потому что денег не хотят платить, вот и не устроило. Следовательно, поэтому не проработала долго. И графика 2/2 нет, выходных мало.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Все, что написано в вакансии по условиям и з/п с точностью до наоборот. График работы круглосуточно, вечная проблема - отсутствие продавцов, да это и понятно, когда получаешь 12 тыс., и то по кусочкам, все, что за смену заработаешь нужно поделить на всех и получается 1000 с барского плеча. Таким образом, ты не чувствуешь этих денег, хотя в объявлении объявлено з/п от 35 тыс. руб. Уловка для маленьких, глупых без опыта девушек. Все сделано, чтобы продавцы работали бесплатно. Если хотите проверить так ли это, то можете пойти потратить свое время, но поверьте не зря говорят, что учитесь на чужом опыте!
     
  13. Давайте будем объективны: кто не бежит от работы и не боится ответственности, тот может заработать столько сколько ему надо! К чему я это всё пишу: я не согласна с теми отзывами, которые написали бывшие сотрудники (негативные отзывы). Работаю в этой организации полгода, и не заметила, чтобы здесь «заставляли» работать круглосуточно, если есть желание можешь выйти на подработку, руководство только «за», а не можешь, работай в стабильном графике, например, два/два (график можно подобрать индивидуально). Менеджеры всегда готовы пойти на встречу, учитывая интересы своих сотрудников. После нового года (с 01.01.2014 г.) было повышение заработной платы, так что оклад 30 000 рублей соответствует действительности! Великий Сократ сказал: Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
     
  14. Захожу очень часто в этот магазин, то ручка нужна, то ботинки ребенку, то форма в школу и т. д. Девушки продавцы очень приветливые, готовы помочь всегда, если нет в этом магазине посмотрят по базе в каком из их магазинов есть и вообще очень приятные! А когда там на кассе Евгения я вообще забываю за чем пришел и покупаю все подряд)) Спасибо Вам за такое чуткое отношение!
     
  15. Согласна с Надеждой! Я в желтой майке (Марьино) проработала 2 месяца (июль и август). В июле за 14 рабочих дней заработала 18 тыс. руб, хотя обещали, как минимум 40 тыс. А в августе начисляли 28399 + премия 3750 руб. Но этих денег я не вижу по настоящее время (т. е. 7 месяцев). Когда приехала за деньгами 1 раз через 4 мес. (так долго собирали), в конверте денег было меньше, чем записано, т. е. из него брали и не возвращали обратно. Поэтому отдали то, что было и это 24050 руб. Девочки не верьте словам, когда Вам говорят, что з/п в сезон 60-90 тыс. Когда я им звоню по поводу з/п, бухгалтера всегда нет! Берегите свои нервы!
     
  16. Я в Желтой майке (Марьино) проработала 2 месяца (июль и август). В июле за 14 рабочих дней заработала 18 тыс. руб, хотя обещали, как минимум 40 тыс. А в августе начисляли 28399 + премия 3750 руб. Но этих денег я не вижу по настоящее время (т. е. 7 месяцев). Когда приехала за деньгами 1 раз через 4 мес. (так долго собирали), в конверте денег было меньше, чем записано, т. е. из него брали и не возвращали обратно. Поэтому отдали то, что было и это 24050 руб. Девочки не верьте словам, когда Вам говорят, что з/п в сезон 60-90 тыс. Когда я им звоню по поводу з/п, бухгалтера всегда нет! Берегите свои нервы!
     
  17. Таня

    Таня Guest

    Посмотрела бы я на тебя, если бы тебе зарплату платили бы по 3 тысячи, и то не каждый день.
     

Поделиться этой страницей