ЖИЖИН Г.М., ЖИЖИН М.Г.

Тема в разделе "Нотариальные конторы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЖИЖИН Г.М., ЖИЖИН М.Г. нотариусы Серпухов г., Ленина пл., 12/20
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Попали к Жижину Г.М. и столкнулись с хамством, самодурством и самолюбием! Желаем ему подлечить нервы и научиться выслушивать и разговаривать с клиентами как положено. Не советуем вам попадать к ним в офис. Поверьте, по Серпухову много замечательных юридических фирм.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    31.10.12, в 17:45 (среда) обратился к нотариусу, чтобы заверить документы, очереди не было. Но нотариус мне ответил, что уже закрыты. На сайте и на режимнике указаны часы работы до 18:00.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Позвольте с вами не согласиться, независимо от того сколько документов у вас было для заверения, данная процедура не так быстра. Каждый документ проходит юридическую оценку, за тем каждый документ описывается отдельно в реестре и это далеко не все, поэтому не все так просто, как вам показалось.
     
  5. Попали к Жижину мл. для заверения разрешения супруга на продажу недвижимости. За первые же 3 минуты приема выслушали отборную порцию хамства. Качественного, совкового хамства. Сочли за благо прервать монолог нотариуса и уйти. Уважаемый, Вы всего лишь предоставляете юр. услуги, которые можно получить в любой другой нотариальной конторе города, не забывайте об этом! И да, присоединюсь к предыдущему пожеланию - подлечите нервишки.
     

Поделиться этой страницей