ЖИВИЦА+

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЖИВИЦА+ +, медицинский центр 8.00-20.00, вс 8.00-18.00 Коломна г., Октябрьской Революции улица, 291 +7 (496) 610-10-10 zhivicaplus.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Комиссия для водителей это просто притча во языцах , 2000 р. и никаких гарантий вообще нет! Прошел всех и куда еще не шло, что психиатр шутки какие-то откалывал! Но, когда сказал терапевту, что диабет сахарный есть, она мне тут же запретила вождение хотя состояние полностью компенсированное, и в итоге за час комиссии нет 1900р. (не вернули вообще ни копейки), нет справки и нет удовольствия чувство, что оплевали со всех сторон! В ЦРБ за 1,5 часа все прошел без проблем!
     
  3. Да это просто сборище некомпетентных дураков. Особенно нарколог! Глупые вопросы типа сколько выпил за обедом. Даже менты такого не задают. Группа крови в военном билете, не факт, как будто она у меня поменялась. ПЛАТИ! Плати за то, за это. 30 лет имел категорию D, А ТЕПЕРЬ ПЛАТИ ЗА ТО, ЧТО Я ЗАРАБОТАЛ. Та же справка в 2 раза дешевле вцрб. И такого кретинизма нет.
     
  4. О.А.

    О.А. Guest

    Хожу и сдаю анализы у женского врача и очень довольна. НЕ знаю как будет дальше, т. к. было только 2 приема, но из всех посещаемых мной ранее частных клиник, здесь нравится больше. Спасибо женским докторам этой клиники.
     
  5. О.А.

    О.А. Guest

    Очень вас понимаю, не раз в жизни такое случалось. Если уж не подписали, то деньги конечно обязаны вернуть. Впечатление, что самый богатый. Другое дело, если в комп занесли всю оплату, и убрать права не имеют, но не понятно все равно тогда, за, что платил. Я считаю, что такие справки все же нужно проходить в црб, не зря же там люди деньги получают, и вы им облегчали работу и ходили по платным центрам.
     
  6. 234

    234 Guest

    Вот многие ругают Живицу , но я хочу сказать, что есть такие врачи (не будем переходить на личность), которые особо ничем не могут помочь, даже внимательно прослушать ребенка, они прибегают, в большинстве случаев даже не моют руки, не одевают бахилы. Назначают лекарства и ждут результат. А этот доктор, очень по доброму обходился с ребенком и назначил хорошее лечение. Она единственная из всех врачей, кого я вызывала, направила на ренген и если бы не она, то не известно чем бы дело закончилось. Народ, будте внимательны к врачам.
     
  7. Я обратилась за медицинской помощью в центр Живица и получила массу негатива. Врачи грубые, отношение к пациентам наплевательское, в частности, хочу отметить врача-гастроэнтеролога Ильясову Евгению Сергеевну-врач она никакой, выписала мне такие лекарства, что меня подняли насмех другие специалисты, к которым я уже попала на скорой помощи. Я в этот центр ни одной ногой!
     
  8. А мне эта доктор очень понравилась, она большая умница! Обращалась дважды, второй раз уже после лечения. Очень доходчиво и схематично объяснила суть моей проблемы. Жалко, что так недолго поработала в Центре. Вот сейчас после праздников обострение и где Вы, Евгения Сергеевна?
     
  9. Я очень довольна осталась Живицей! Ходила к 2 врачам (чуть больше года назад) - гинекологу, Алене Юрьевне и гастроэнтерологу, Евгении Сергеевне и не по одному разу. Это действительно грамотные, очень внимательные врачи ( прием длился, что у одной и другой более часа, если не полтора), Евгения Сергеевна к тому же еще и педиатр. Так, что дельных советов дала мне немало! Спасибо им огромное! А эти доктора больше там не работают, к большому сожалению.
     
  10. Вы неправы, такого там нет, ЛОЖЬ!
     
  11. Тигр

    Тигр Guest

    Муж пытался пройти водительскую медкомиссию в этом центре для замены прав (имеет профессиональные права). Так нарколог (милая бабушка в очках, которая, возможно, уже выжила из ума) плела что-то про пиво и другой алкоголь, в результате чего довела человека до нервного состояния. А потом сказала, что он алкоголик, потому что пульс частый. И за это платить 1900 р.? Это нормально? Девушки на рецепшен тоже не могут дать вразумительного ответа ни на один вопрос. В результате, без проблем получили все справки в соответствующих государственных учреждениях и прошли медкомиссию в ЦРБ, практически в 2 раза дешевле. Не тратьте свои деньги и время в этом центре!
     
  12. Тигр

    Тигр Guest

    Совершенно согласна с Вами. Нарколог в этом центре - полоумная бабулька, которая совершенно трезвого человека называет алкоголиком. Подать бы в суд за оскорбление. Только одни нервы с водительской медкомиссией. Гораздо приветливее и дешевле в ЦРБ. Да и врачи там компетентнее.
     
  13. Приходили с ребенком на прием к лору, посмотрела, сказала - все нормально, назначила лечение, у нас аденоиды и при этом, как положено, посмотрела ушки. Ночью у ребенка разболелось ухо, утром поставили отит, и вытекал гной и высокая температура, приехали в больницу. Врачи были в шоке, что сутки назад врач там ничего не увидела. И еще назначила лечение, а у нас подозрение на астму, тут же от нее пошли в кабинет аллерголога, она полностью перечеркнула то, что выписали, сказала, что это все может дать аллергию. От аллерголога я тоже была не в восторге.
     
  14. Яна

    Яна Guest

    Совершенно с Вами согласна! Это просто какой-то кошмар, а мед. комиссия! В особенности впечатляет работа нарколога и психиатра!Как муж проходил эту самую комиссию - отдельная история! А кто говорит что это все ложь, сам ни разу у нарколога не был! И вообще, мучит вопрос - эти отзывы читает глав. врач этой Живицы и почему тогда не принимает меры? Ждут, когда дело дойдет до суда?!
     
  15. Вынуждены были обратиться за получением анализов крови, ЭКГ для операции ребенку в Москве. Результаты были ужасны. При пересдаче на Чкалова (по направлению участкового врача, т. к. ребенок не соответствовал этим анализам) они были полностью опровергнуты. Мало того, они не знали, что такое время течения крови (путали с другим анализом). В результате был пропущен один из анализов. Результаты были выданы только на следующий день. Хорошо мы обратили на это внимание дома. ЭКГ было некому расшифровать (хотя говорилось, что это сразу делается). Главный врач была очень груба, невозможно к ней зайти было. В результате нам не были возвращены ни деньги, непонятно, наказаны ли были сотрудники. Некогда было проверять. Легли на операцию. Под Новый год. А потом не до них было.
     
  16. Павел

    Павел Guest

    В настоящее время, когда обстановка в Стране ужасающая, когда народ просто спивается, когда разваливаются семьи из-за пьянства, наркотиков, ругать наркологов и психиатров, не допускающих к вождению лиц страдающих этими недугами, просто опасно. Доктора делают свое дело, не мешайте им!
     
  17. У ребенка (3,5 года) температура поднялась, а накануне болело ухо. Дет. педиатр в поликлинике сказал, обратиться к ЛОР-врачу. Мы решили не терять времени и в этот же день на 7 ч. записались к отоларинголоку (мужчине). Опоздали на прием на 7 мин., а врача уже не было (хотя на сайте заявлена работа до 20-00). Администраторы тоже не видели, как врач уходил. И он (врач) не удосужился посмотреть, есть ли еще записи или нет! В итоге администраторы дали мне его сотовый, что бы Я САМА его разыскивала! Но я все же позвонила и услышала высокомерным тоном следующее: Берите машину и приезжайте ко мне на дом! Обалдеть! Я с маленьким ребенком (у которого температура) должна заплатить (кстати, не малые деньги - 600 р.) и еще бегать разыскивать врача на дому, а не на РАБОЧЕМ МЕСТЕ! Сколько гонора, высокомерия и наглости! Никому не советую подобного!
     
  18. Анна

    Анна Guest

    Ортопед принимал Босых Владимир Георгиевич. Мужчина в возрасте, но совершенно не обучен хорошим манерам. Заплатили 700 руб. за прием маленького ребенка. Наслушались хамства, по диагнозу всё говорил еле слышно и только предположениями. Ушли как оплеванные и ни с чем. За, что платим такие деньги??? Где эта хваленая квалификация и культура???
     
  19. Принимал врач - Босых Владимир Георгиевич. Профессионал своего дела. Одно могу сказать: СПАСИБО ВАМ, ДОКТОР!
     
  20. А мне вот очень даже и повезло. Принимал тот же врач: Босых Владимир Георгиевич. Как мне показалось, что он профессионал своего дела. Все рассказал, все объяснил, дал рекомендации и, что самое главное, все в точку . Скоро повторное обращение. Одно могу сказать: СПАСИБО, ДОКТОР! P.S. Наверное, все таки дело не в докторах, а в нас самих. Кто хочет добра своему ребенку, тот всегда этого добьется.
     

Поделиться этой страницей