Жилищно-коммунального хозяйства

Тема в разделе "Администрация районная, областная, краевая", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Жилищно-коммунального хозяйства Павловский Посад г., Революции пл., 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Уже полгода слабый напор воды в кв. 5 по улице Пролетарской. Последний раз поменяли тройник на вводе в квартиру и краны там же (покупать заставили нас). Слабый напор появился, но не надолго. Если наливается бачок в туалете, в другом кране воды не будет. Вызвали снова. Пришли. Посмотрели. Покрутили - краны новые, тройник тоже, пошли в подвал и пропали. Вопрос: сколько можно издеваться над пожилыми людьми и кто компенсирует все неудобства, оплаченные в течение полугода. И еще один вопрос - занимается ли проверкой деятельности таких горе организаций прокуратура и что для этого нужно сделать?
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Прошу принять меры за недобросовестное отношение к своей работе жкх №4. У меня на ул. 1 Пушкинская, д. 16 течёт крыша так, что заливает подъезд и мне льет в квартиру обращалась, а толку нет. Прошу рассмотреть жалобу.
     
  4. Добрый день!Просим Вас снова обратить внимание и забить тревогу по качеству тёплой воды. Описываю ситуацию: наш дом по ул. Кузьмина, д. 32А конечно не против энергосбережения и участия в повышении энергетической эффективности, однако в нашем доме (ул. Кузьмина, д. 32А)очень странно работает система водоснабжения горячей водой-при включении крана горячей воды (когда оключено отопление)первые 30-40 минут из крана течёт холодная вода. В выходные дни этот период ожидания достигает 1-1, 5 часов. При включении отопления слив воды происходит около 20-30 минут. На наши все обращения по этому поводу в ЖКО нам отвечают, что в вашем доме, что то не так сделано с системой труб . Почему никто не хочет привести эту систему в порядок! Мы, что живем в разных странах и душа у нас не болит, что воду сливает весь дом. Где борьба с эффективностью. Почему такое равнодушие! Спасибо. С уважением, Надежда Петровна.
     

Поделиться этой страницей