Женская консультация

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Женская консультация ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 67, филиал № 1 8.00-20.00, сб 9.00-15.00, вс - вых. Москва, Нагатинская набережная, 34 www.mosgorzdrav.ru/gp67
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вика

    Вика Guest

    Самая отвратная консультация, некоторые врачи не умеют разговаривать, как подобает, кричат, как истерички, причем на беременных. Все врачи приличного возраста, а молоденькие девочки намного уважительней, сдержанней не кричат таким благим матом... Мерзость и низость для консультации Женской , складывается впечатление, будто пришел на прием к строителю-чернорабочему.
     
  3. Доброе время суток! Хочу высказать огромную признательность врачам этой поликлиники! Огромное спасибо за все сделанное для меня! Отличное проявление компетенции и внимательности!
     
  4. Лара

    Лара Guest

    Предельная не организованность, как самой заведующей Задоя, так и всего коллектива. Путают все, что можно перепутать, а потом всего боятся. Запугивают женщин, огромные очереди, прсят денег, назначают не то что нужно. Полный бардак! В роддомах и центрах акушерства, когда видят направления, то мягко улыбаются и говорят Задоя, все ясно!
     
  5. Да уж, возраст врачей и их психическое состояние заставляет усомниться в их компетенции. Особенно Кудриной З. Н. разговаривать не умеет, ни чего не видит и не слышит, да и памяти уже совсем нет. Но есть и хорошие специалисты. Спасибо им большое! Ильина Ольга Александровна прекрасный специалист, все доступно объяснит и успокоит, внимательная и доброжелательная. Низкий поклон Вам за Вашу работу!
     
  6. Хочу поблагодарить врача женской консультации - Шевцову Сталину Инокентьевну за внимательное, доброжелательное и ответственное отношение к своим пациентам. Сталина Инокентьевна всегда внимательно выслушает, успокоит, ответит на все вопросы, поможет и даст необходимые рекомендации. Большое спасибо, что есть такие замечательные и квалифицированные специалисты.
     
  7. Очень плохое впечатление от врача Махарадзе: дама категорически отказывается просматривать результаты анализов и узи из сторонних лабораторий и выписки из стационаров. При осмотре на кресле действует грубо и резко, ни разу я не получила от неё конкретного ответа ни на один из моих вопросов. Вероятно, в консультации считается, что беременность - это страшная зараза, с носителями которой надо общаться как можно меньше. В консультации многочасовые очереди, запах канализации. И персонал в большинстве своём уверенный, что пациентки сами всё должны знать. По всей видимости предполагается, что бесплатных сервисов не бывает, и ж/к 27 это доказывает в полной мере.
     
  8. Была вынуждена обратиться в эту консультацию, но больше я туда не пойду. В регистратуре сидит девочка, которая импровизирует там, где не надо: отказала в записи на приём для закрытия больничного, чего, как оказалось, делать категорически нельзя было. Очереди из-за того, что в регистратуре приходится заполнять документы вручную, очень длинные, очереди на приём ещё длиннее, можно прождать полтора-два часа. Как там сидят девочки на последних сроках - для меня остаётся загадкой. И главное, мне не повезло с врачом: она была слишком суетливой и, наверное, куда-то спешила. Женщины, если у вас есть возможность пользоваться услугами других консультаций или поликлиник - лучше воспользуйтесь ею.
     
  9. Сегодня была записана к акушеру-генеколологу Афак Арифововне на 10. 30 к 12. 00 очередь из 3-х человек так сидела как сидела в 10. 15. Рядом сидит молодая девушка с острой болью с 9. 00. За 1. 30 часа у Афак прошли осмотр 1 дама и 2 беременные девушки (причем одну из них пригласили без очереди) хотя выглядила она вполне счастливой и для нее это обычный осмотр и взвешивание. Да бог с этим! Но мне на работу надо, и к 12. 00 я начинаю возмущаться, что врач медленно осматривает пациенток и о чудо Афак выходит и, что вы думаете она говорит? ЧТО ЗА БАЗАР?- говорит милая кстати на внешний вид девушка. Я спрашиваю и почему вы позволяете так себе общаться с пациентками, мы не виноваты, что нам нужна ее профессиональная помощь. Звезда ушла, а я к заведующей, Людмила Родионовна проявила чуткость и обещала призвать к порядку Афак. Сама произвела осмотр (заняло у нее это 10 минут), СПАСИБО ЕЙ. Но далее, мне необходимо сдать анализы и вновь увидеться с моим врачом Афак для определения стационара. Только для меня она страшный человек, молю небеса, чтобы я ошибалась. Жду с трепетом новой встречи.
     
  10. Уже два часа не могу дозвониться до регистратуры, чтобы эту самую запись осуществить. Звоню почти без перерыва. Уже готова проклясть всех и вся.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Милая Юля во-первых она Афаг, а не Афак, во-вторых пациенты, а не пациэнты , в-третих я наблюдаюсь у нее по беременности и всегда захожу по времени, очень редко жду 10-15 минут
     
  12. Пришла вставать на учет в женскую консультацию! Пошла 4 неделя беременности, прождала врача 3 часа, а она сказала, что мол некогда, приходите в следующий раз. Отправила в регистратуру брать талон на другой день. В регистратуре сказали, что на ближайшую неделю времени на запись нет. Итог - вовремя не сданные анализы - выкидыш. Так, что никому кроме себя мы не нужны!
     
  13. У меня 6 детей и некогда ездить в женскую консультацию, до регистратуры дозвонится не возможно, наверно сидит болтает с подружками о своих похождениях.
     
  14. Я тоже у нее наблюдаюсь, все подробно объясняет, очень внимательная, хоть и молодая. В общем, я всем довольна! А вы, Юля, по первому впечатлению не судите. Если так довольны, то имеете право лечиться у нее, а я лично предпочитаю Афаг Арифовну!
     
  15. Огромное спасибо Мотчаной Ю. В. и акушерке Елене. Это очень отзывчивые, добрые люди. За вторым малышом приду обязательно к ним!
     
  16. Я, наблюдаюсь у Матчаной Ю. В. - молодая и достаточно внимательна! Старается помочь, в некоторых вопросах теряется, но это понятно, нас только за день, минимум человек по 15, а еще с разными вопросами без записи сколько, и со всеми попробуй быть ласковой и чуткой! А согласитесь, пациенты тоже не все здоровые на голову приходят! Я очень довольна, что на все мои вопросы дается ответ - без проблем! Даже, если чего не знает, обязательно сходит уточнит! Так же, акушерка Лена, хоть и носится все время как электровеник, но как чего спросишь или попросишь обязательно выслушает и поможет, в регистратуре тетечка, тоже очень приятная. Мне кажется с каким настроем приходить. Если в наглую чего-то требовать, конечно реакция будет соответствующая, там ведь тоже люди, а не какие-то монстры в белых халатах!
     
  17. Как попасть на прием к врачу, если нужна срочная помощь? Почему запись осуществляется за 10 дней до консультации? Почему в регистратуре, до которой сначала не дозвонишься, а потом бросают трубки, не дают ответ, как можно попасть в день обращения с острой проблемой? Почему не предусмотрен дежурный или смотровой кабинет? Вы боитесь перетрудиться и всячески оберегаете своих врачей от женщин, которым нужны ответы на деликатные вопросы? Вы обязаны быть вежливыми и готовыми помочь любому человеку, потому что если не Вы, то никто. К вам приходят больные, возможно, напуганные, нуждающиеся в компетентном осмотре и лечении женщины. А в ответ, уже в регистратуре, получаем нежелание оказывать медицинские услуги.
     
  18. CatherineA

    CatherineA Guest

    Девочки, если у вас, есть возможность не ходить туда - не ходите. Это просто ужас. Работа организована отвратительно, за каждой мелочью нужно отстоять огромную очередь в регистратуру, где сидит одна тётенька, которая ещё и по телефону отвечает. Минимум - полчаса. Приходишь на посещение к врачу - отстой очередь за талоном, от врача уходя (если врач направляет на анализы) - отстой в очереди ещё разочек, чтобы тебе поставили штампик на анализы, это не говоря уже о том, что ты отстоял очередь к самому врачу. Всё бы ещё ничего, очереди - это реалия нашей родины в мед. учреждениях. Но. Девочки. В этой консультации не так давно сделан был ремонт. С виду - всё приличненько. Чинненько. Ха-ха. Но под навесным потолком (между основным и навесным из плиток - завелись крысы, и, когда ты сидишь в очереди, ты слышишь, как они бегают над тобой! По нескольку или по одной. Всё время. Запах стоит - неописуемый. В жару - смесь мертвичины с, простите, дерьмом. А ещё эти крыски там умирают - видимо, их пытаются морить, или своей смертью. Так возле кабинета с лабораторией весь июнь 2010 С ПОТОЛКА ПАДАЛИ ОПАРЫШИ. Между щельками в том самом розовенько-белом навесном потолке - и падали на плиточный пол. А тут беременные сидят. крыски по потолку бегают. опарыши падают. КРАСОТА! У меня была врач Махарадзе Юлия Семёновна. В принципе - ничего, даже за всю беременность дала пару ценных рекомендаций. НО. приходишь к ней. отсидишь очередь (вне зависимости от от того, на какое время записывалась) - она спрашивает жалобы, я говорю - сильно болит голова, или ещё что-то. Она на это ничего не говорит и в карточку пишет Жалоб нет - и так каждый приём Смех да и только. Сдаёшь анализы вслепую - карточку ни беременную ни обычную на руки не дают, о результатах анализов НЕ СООБЩАЮТ. Однажды мне попалась моя карточка в руки (терапевт дала, чтобы я врачу отнесла, я открыла) так там были некоторые анализы не в порядке! Я об этом ни слуху ни духу не знала. Всё делается для проформы , для галочки. Зато, если не придёшь - тебе начинают звонить с регулярностью 2 раза в день и промывать мозги как маленькой девочке, что ты не пришла и какая ты плохая. При этом, когда предлагаешь звонящей тётеньке тебя записать на приём - она говорит - у нас запись с 15 до 18, звоните в это время)))) То есть она записать тебя не может. А если ты хочешь записаться, то ближайшее время записи - через 2-3 недели с момента звонка. Я оттуда уходила со слезами много раз. Не ходите туда, если есть возможность.
     
  19. Вика

    Вика Guest

    Хочу оставить свой отзыв об этом месте . Наблюдалась у Махарадзе, нифига не соображает. Обнаружить кисты и эндометриоз - это вообще за пределами её знаний. Перестала туда ходить лет 8 назад, наблюдаюсь платно. Дорогие женщины, дабы не навредить себе, своему здоровью, будьте предельно внимательны при выборе врача и уж точно не в этой консультации!
     
  20. Лилия

    Лилия Guest

    Абсолютно невнимательная! Я состою на учете в данной женской консультации. Моя врач ушла в отпуск и направила к А. А. Но А. А. категорически против принимать кого-то не со своего участка, даже по направлению врача. Довела до слез, что противопоказано в нашем положении. Только обращение к заведующей решить данный вопрос. Правда после такого отношения, я отказалась к ней на прием идти и меня приняла другой врач. Так что, компетентность ее под вопросом.
     

Поделиться этой страницей