ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 16

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 16 8.00-20.00, сб 9.00-15.00, вс - вых. Москва, Ленинская Слобода улица, 5, корпус 1 www.mosgorzdrav.ru/k16
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Наблюдаюсь у врача Семеновой. Очень груба, не на один вопрос о выписанных лекарствах ответ не дала. Не показывает анализы. Складывается ощущение, что она делает все назло. Бегите от нее.
     
  3. Сама наблюдаюсь у этого врача с февраля. Впечатление тоже ужаснейшее! Ставит эксперименты на мне, у меня складывается такое впечатление. Вечно в больницы отправляет! Диагнозы ставит странные. Когда, что-то спрашиваешь, начинает орать. Боюсь идти к ней каждый раз на прием. И вот щас решилась поменять ЖК!
     
  4. Здравствуйте! Не понятно, почему анализ мочи нужно сдавать в другом месте, потом самой его забирать и только после этого приходить на прием к врачу? Отсутсвуют акушерки, поэтому перед приемом врача нужно еще отстоять очередь на 2 часа, чтобы просто взвеситься и измерить давление! Врач сама наверное не в состоянии это сделать. Ожидание по 3 часа приема (вместе с доврачебным кабинетом) тяжело для беременных. Я - работающая будущая мама и так тратить свое время просто невозможно. Кроме того, талончики на УЗИ только, что закончились , поэтому предлагают проходить за деньги! Но это незаконно! Аппарат старый, а доктор (в моём случае это было мужчина) вообще странный тип: на вопросы отвечает аллегориями и прибаутками. Но ведь хочется узнать о ребеночке как он развивается. Складывается ощущение, что работа ведется на отвяжись .
     
  5. Добрый день! Если можно его назвать добрым, 23 октября 2010 года, это была суббота, моя дочь пришла к женскую консультацию № 16, чтобы определится с причиной задержки (девочка год замужем и хочет рожать), но в приеме ей отказали, мотивируя, что принимают только экстренно, хотя народа в коридорах на наблюдалось, а ей сказали, если хотите сохранять, то вам на учет не срочно. Девочка работает в фирме в таком графике, что в будний день на прием не успевает, а регистратура послала ее, мягко говоря, домой, сделав запись на понедельник на 3 часа дня (естественно на прием она не попадает)! Я поражена! А говорят о какой-то заботе о рождаемости!?
     
  6. NN

    NN Guest

    Врач по фамилии Чика, теперь заведующая отделением кажется, сначала не заметила опухоль, а затем хамила на предмет - зачем вы обращались в другую больницу . В результате, удаление всего, что только можно, химиотерапия. И, боюсь это еще не конец, хотя если бы все было вовремя.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Вообще-то у них есть график работы, и приемные часы с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00 , а если у вас график работы не совпадает, то это надо в частную клинику - они вас примут, когда вам угодно!) Не верю, что нельзя придти либо к 8 утра, или до 8 вечера к врачу.
     
  8. ПЛ

    ПЛ Guest

    Я полностью Вас поддерживаю. Слишком она стала бизнес леди и совсем забыла врачебную клятву. Из–за этого врача я потеряла ребенка и чуть сама не умерла.
     
  9. Сс

    Сс Guest

    Чудесный доктор, отзывчива, компетентна. Спасибо за всё.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Я у нее наблюдалась. Чика бывает и отзывчивой, и вежливой. Ко мне она хорошо относилась (денег мы не давали), но первое время тоже отшивала. Много раз видела как других отшивала, по крайней мере я никогда по несколько часов в очереди не отсиживала у нее, в отличие других врачей.
     
  11. Дорогая Елена, а для чего тогда государственные учреждения, если у них и времени нет принимать и желания? Видать, вы удачно попали туда. Мне, например, совершенно не понравилось само общение врачей со мной, тем более, работают там женщины. Хочу сказать в заключение: не любите свою работу - сидите дома, относится к врачам.
     
  12. 3. 03. 2011 г. Сегодня попала в консультацию экстренно, с болью внизу живота и задержкой. На мой вопрос, может сделаем УЗИ, врач ответила, что узиста у них нет, его надо ждать неделю, а то и больше. Хотя сидя в очереди, я прекрасно слышала, как из кабинета УЗИ, громко кричали: Кто следующий на узи? В регистратуре, на мой вопрос, где я могу получить талончик на узи, мне ответили, что талончики, только у лечащего врача, он их распределяет. Думаю, я не вышла внешним видом, что мне не дали талон на узи, а может надо было заплатить врачу. Но из за боли я плохо соображала. Завтра пойду делать платно.
     
  13. Аноним

    Аноним Guest

    Беременность превратилась в кошмар, не знаю как оправиться от шока до сих пор. Врачи пускают все на самотек, относятся не внимательно. Узи вообще делают не добросовестно. Куда смотрит Минздрав???! Врачам данной ЖК Бог судья.
     
  14. И я наблюдалась 1-ю беременность у этого врача. И она сама, и ее медсестра радушием не отличались. Я боялась вопрос какой-нибудь задать, чтобы не получить поток агрессии в ответ. Единственный случай, когда видела ее радостной и приветливой, когда я снималась с учета в жк.
     
  15. Страшное дело, записаться на узи совершенно не возможно. Круговая порука. Звонишь, спрашиваешь, можно записаться, в ответ, она ничего не давала, звоните позже. Звоню позже, ура, она им что-то дала, да вот, досада, только один день и как назло я работаю. Спрашиваю, а на другой день можно, и очередное ОНА больше ничего не давала . Вот у же третью неделю по-беременности не могу пройти узи. С такой стеной я ещё нигде не сталкивалась. Сочувствую девочкам, которые там наблюдаются.
     
  16. Врач Галимова - мой врач-акушер. Замечательная женщина. Она приняла меня когда у нее оставалось 5 мин до окончания рабочей смены. Заботливая, добрая, отзывчивая на просьбы;ходила со мной, указывая на местонахождение кабинетов врачей. В общем, хороший врач. Тел.: 8 (909)932-70-31 - Анастасия.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    У Вас отзыв на заказ. Мое мнение еще хуже чем раньше и вы делаете вид, что все рассматриваете. Если раньше считала, что врач - 0, то с вашей помощью у меня теперь преждевременные роды хотя неделю назад просила вас разобраться в ситуации. Врач не выдала мне ни декрет ни сертификат, ни одного бесплатного рецепта и теперь недошенный ребенок и как ее теперь назвать. Теперь она в отпуске, а мне, что делать.
     
  18. Алина

    Алина Guest

    Наблюдаюсь по беременности у Семеновой Галины Степановны. Грамотная и толковая врач. Все отработано до мелочей. Никогда не отвлекается, все назначения по делу. Самое главное все вопросы решает спокойно, без паники. Сидишь перед ней и видно, что думает только о твоей проблеме, занимается только тобой.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Наблюдаюсь у Семеновой, так лишний раз страшно к ней идти. Результаты анализов никак не комментирует, на все вопросы отвечает резко, грубо. Ни разу не спросила о самочувствии. Вся ее работа сводится к взвешиванию и измерению давления. Такое ощущение, что я ее чем-то страшно обидела и она меня ненавидит!
     
  20. В марте пришла на прием к доктору Семеновой. Так была рада, что она работает. Народу было очень много так она никому не отказала всех приняла хотя рабочий день уже закончился. Сколько надо было терпения на нас. Это не все могут. Доктор грамотная терпеливая очень ответственная. Женщины, которые сидели на прием, очень ее хвалили. Некоторые у нее давно наблюдаются. Я считаю, что нам на участке просто повезло. Еще раз хочу поблагодарить Вас, Галина Степановна, и спасибо за то, что ВЫ есть.
     

Поделиться этой страницей