ЖЕНСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЖЕНСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ медицинский центр 9.00-20.00 Москва, Адмирала Лазарева улица, 30 www.for-lady.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Добрый день. Я обратилась в данную клинику с инфекционным заболеванием. Так мне приписали всевозможные болячки, заставили сдать анализов на 16 т. р. и тянули время. Я только анализы сдавала 2 месяца, по тому, как мне назначали приемы. Отказавшись от услуг данного заведения, лечение прошло за 3 недели и стоило, как оказалось, всего 7 т. р. Врача звали Светлана. Которая гордо сообщила мне, что она знает все.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Там работаю две Светланы, а отчество какое или фамилия? Светлана Сергеевна есть точно.
     
  4. Обратилась в клинику осенью этого года к гинекологу Татьяне в связи с тем, что врач-узист после обследования порекомендовал на всякий случай посетить гинеколога и проверить цитологию. На консультации также обнаружились другая проблема по узи-снимку и с циклом. Эта проблема, по мнению Татьяны, должна была решаться хирургическим путем. Таким образом, рекомендацией было сдать кровь на порядка 12-ти гормонов и сделать узи повторно через месяц. Причиной отклонений якобы мог быть гормональный фон. Т. о. кровь на первые два я сдала сразу в амбулатории. Другие 10 нужно было сдать в другие дни цикла. Честно сказать, не ожидала такой длительной проверки. Да и сдача только одних гормонов в амбулатории рисковала обернуться примерно в 7000 р., не говоря уже об узи и консультациях. Возможно, если бы у меня были на тот момент лишние деньги, я бы все оплатила, т. к. была озабочена своим здоровьем. Пришлось искать альтернативу - Центр ДНК-исследований, где абсолютно все гормоны по одной цене и стоят 250 рублей. Т. о. сумма уже была меньше почти в 2 раза. Далее я хотела со всеми анализами снова посетить врача Татьяну и получить рекомендации. Пока ждала результаты - сделала у нее узи повторно, сказав, что досдавала 10 оставшихся гормонов в другом месте. На этот раз по узи оказалось все хорошо. Все бы ничего, да я решила сходить со всеми результатами к другому врачу в Центре ДНК-исследований. Доктор сказала, что по первому снимку узи уже все хорошо. Проверять гормоны же рекомендуют абсолютно в другом случае. С циклом тоже оказалось абсолютно все в порядке. Т. о., как я поняла, реально нужно было проверить одну цитологию и, исходя из результатов, уже что-то назначать или нет. Обращалась в Амбулаторию к тому же врачу 3 года назад, все было ок, впечатления остались хорошие. Таким образом, после осенних колупаний доверие к данному месту подорвалось. Я никого не обвиняю, просто описываю ситуацию. Выводы делайте сами.
     
  5. Добрый день! Хочу выразить благодарность врачу косметологу Анжелике Владимировне и хирургу Владимиру, за помощью обращалась к ним не раз, всегда оставалась довольна! Настоящие профессионалы! Всем рекомендую!
     
  6. Ул. Адмирала Лазарева, д. 30 Сюмакова С. С. Врач гинеколог, Сюмакова Светлана Сергеевна, в высшей степени непрофессиональна, напрочь лишена врачебной этики и ненавидит женщин - такой вывод я сделала после того, как отпоила валерьянкой свою дочь, вернувшуюся с профилактического осмотра у доктора Сюмаковой. Доктор была гениальна и неподражаема. Она искрометно хамила, неудачно маскируя хамство под шутки. После пятиминутного осмотра и десятиминутного УЗИ, сделанного всё той же Сюмаковой, моей дочери был поставлен диагноз (!) - поликистоз яичников. То, что это был 25 день цикла - гениального врача нисколько не смутило. Она с уверенностью заявила, что ей все и без УЗИ было понятно и это ничего, что никаких сопутствующих поликистозу симптомов, у моей дочери нет - будут , заявила светило гинекологии. После вопроса Сюмаковой: На какую сумму Вы себя сегодня готовы любить? , обалдевшая от диагноза дочь открыла кошелек и поняла, что полюбить сегодня себя сможет всего лишь на 5500 р. Моментально на эту сумму, с нескрываемым недовольством её незначительностью, были взяты анализы. О более чем двукратном завышении цен на лабораторные исследования тогда не думалось - доктор пояснила, что чем раньше они получат результаты, тем быстрее начнут лечение. А гениальная доктор, сетуя на запущенность болезни моей дочери, назначила анализов на следующий день еще на 7000 рублей и клятвенно пообещала её вылечить (правда не быстро и недешево). Результаты анализов оказались хорошими, чтобы до конца разобраться с диагнозом остальные лабораторные исследования решили сдавать под контролем другого врача. На сегодняшний день, после осмотра проверенным годами, но принимающим на другом конце Москвы, врачом и УЗИ яичников на 5 день цикла, как это и положено, диагноз не подтвердился. Врач УЗИ, смотря снимки, сделанные Сюмаковой, восхитился её циничностью, поскольку даже на том снимке, сделанном на дешевом аппарате ремесленником, никаких отклонений от нормы он не увидел. Даже на профилактические осмотры к этому врачу ходить не советую.
     
  7. Приезжала на прерывание 03.06.15 в Медведково, ехала из далекого Подмосковья специально в эту клинику и посещала я ее не раз, первый прием был на Братиславской. Ну во-первых, хотелось бы поблагодарить врача гинеколога, анестезиолога и мед сестру, очень хорошее отношение, внимательные, вежливые, знают свою работу. И национальность не имеет никакого значения, если специалисты высокого профиля! Клиника по своему уютная, не воняет лекарствами, все чисто и аккуратно! Поэтому рекомендую без всяких реклам, как пациент) И самое главное, никакого шарлатанства, честно и качественно! Врачам еще раз спасибо!
     

Поделиться этой страницей