ЖЕМЧУГ-2003

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЖЕМЧУГ-2003 медицинский центр 8.00-20.00, сб, вс 10.00-18.00 Москва, Пятницкое шоссе, 9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Уже 6 раз еду ставить коронку. То забыли изготовить, то не до конца, то протезист ушел и так до бесконечности. За эти деньги лучше обратиться в нормальную стоматологию, поверьте мне. Очень пожалел что обратился к ним.
     
  3. Полный бардак! А врачи - откровенные хамы и отвечать за свою работу не хотят. Департамент ими заинтерессуется
     
  4. Руководитель клиники защищает своих работников, даже, если они не правы. Персонал клиники неквалифицированные специалисты, не знают своего дела.
     
  5. Хамы, особенно секретарша, деревня.
     
  6. Делали 3 пломбы, проблем с качеством и степенью оказанных услуг нет. Секретарь вежливый. А если вам не падают в ножки, то не забывайте, что стоимость их услуг на 30 процентов дешевле платных узкопрофильных стоматологиий и равнодушия вам там не меньше. Мне посоветовали эту клинику после того, как я у себя в районе проконсультировался на пломбу в 7 тысяч (3 посещения). В Жемчуге сделали за 2700.
     
  7. Скромненько, но со вкусом. В первое посещение немного напряг спартанский интерьер данного заведения. Консультировался по протезированию у Козлова Юрия Васильевича. Тот в свою очередь пригласил для консультации терапевта Бранцеву Веронику Альбертовну. Оба высококлассные специалисты своего дела. Отношение к клиенту на высшем уровне. Пытаются сохранить каждый зуб, лишнего не выдирают, ничего не навязывают. Никакой боли (хреновые воспоминания из районной поликлиники). Да и протезирование мне обошлось на 60 тыс дешевле, чем в пафосной и гламурной клинике через дом, куда меня отправили делать панорамный снимок.
     
  8. Очень правильные стоматологи! Отличный врач терапевт стоматолог Надежда Ивановна! Огромная благодарность за чуткость и отношение, за лечение и обходительность! Огромное человеческое спасибо! Отдельное спасибо врачу стоматологу ортопеду Мараховскому Александру Борисовичу! Профессионал с большой буквы! Умелый и квалифицированный врач, опытный и чуткий психолог! Спасибо технику Андрею, за мастерски выполненную работу (метало-керамика). Огромное спасибо всем за проделанную работу! Проделана большая работа (21 зуб металлокерамика).
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Отвратительный центр, хамский персонал. Записалась к стоматологу, пришла вовремя, но оказалось, что в это же время пришли люди на повторный прием , и их будут обслуживать в первую очередь. Мне командным тоном было сказано: посидите, подождите, как будто это моя вина, что я записалась одновременно с кем-то еще. Когда я ждать отказалась, мне начали хамить (меня дома ждал грудной ребенок, о чем я и сообщила персоналу клиники, и для меня было важно освободиться как можно быстрее, на, что мне сказали: ну и ничего страшного, подождет 5 минут ), в итоге я ушла, отказавшись от лечения. Не переношу хамство, особенно за собственные деньги.
     

Поделиться этой страницей