ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ

Тема в разделе "Железнодорожные вокзалы и станции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ Орехово-Зуево г., Вокзальная улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Спасибо сотрудникам вокзала за то, что говорят расписание электричек по телефону! А раньше трубку никогда не брали. Ещё раз спасибо!
     
  3. На станции в направлении Москвы сидит контролер(ша) в будке и, зевая, смотрит, как зайцы паровозиком проходят на перон сквозь турникет за пассажирами, заплатившими за билет, причем все это действо происходит регулярно, массово. Вопрос: зачем на вокзале Орехово-Зуево контролер? Может вообще увеличить проходную способность безбилетников и просто перестать продавать билеты, открыть турникеты, зачем они там?! Я против, чтобы за мой счет катались! Надзорные органы видимо давно не были в гостях у станции.
     
  4. Ну и правильно, что та женщина-контролер, которая сидит в будке на турникетах пропускает людей и не ворчит, она прекрасно понимает, что все те цены, которые ломит ЖД это полнейшее обдирание денег с народа, необоснованно высокие тарифы, не сопоставимы с ценой и качеством перевозок! А тот человек, что возмущается, что якобы за его счет проходят и ездят другие, видимо в душе подонок. Т.к. видимо у этого человека, что платит, есть деньги, но считает допустить того, что у других проблемы с деньгами. И не надо говорить, что в таком случае нужно ходить пешком или ездить на велосипеде, в данном случае это полезнее будет делать возмущенному, нежели зайцу.
     
  5. Неоднократно, уезжая из города Орехово-Зуево на последней электричке в направлении Петушков, натыкался на закрытые двери. А самое парадоксальное, что контроль за входной дверью осуществлял бомж, а не служба охраны или представители службы контроля.
     
  6. Дарья

    Дарья Guest

    Покупая билет на электричку на вокзале в г. Орехово-Зуево в половину стоимости по студенческому билету столкнулась с хамским отношением одной кассирши. Её не удовлетворило качество печатей на студенческом билете. Я езжу уже не первый год и с такой ситуацией сталкиваюсь впервые. На мои объяснения по поводу того, что деканат огромного вуза чисто физически не может поставить на сотнях студенческих чёткие печати, она отвечала крайне хамски и на повышенных тонах. От человека немолодого возраста получить такое пренебрежительное отношение было весьма не приятно. Вот, так вот одна кассирша испортила настроение и хорошее впечатление о городе. На мой взгляд, стоило лучше следить за профессиональной пригодностью персонала и инструктировать более подробно некоторых индивидуумов о правилах общения с клиентами.
     
  7. Добрый день! Я ежедневно lj, bhf.cm из Орехово-Зуево в Москву на работу, и все время возмущаются люди на то, когда на нашем вокзале будет порядок! Мало того, что когда входишь в вокзал кучкуются бомжи, бьет в нос запах мочи, так tot b в помещении вокзала какой-то зоопарк: летают голуби, которые гадят на голову, бегают и лают большого размера собаки! Когда будет предел этому! Ведь Орехово-Зуево - это районный центр, что же мы так позоримся? Зачем сотрудники вокзала насыпают горки семечек, прикармливая голубей, сколько это можно терпеть! Прошу администрацию принять меры к наведению порядка на вокзале! Я сама сотрудник ОАО РЖД и мне стыдно, что мы своим вокзалом в Орехово-Зуево позорим нашу Компанию!
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Почему НЕвозможно дозвониться до ж/д вокзала? По номеру: +7 (496)-413-3253 беспрерывно звонил с 16-ти до 16:45 часов 25 декабря 2014 г. НИКТО мне так и НЕ ответил! Бардачина полнейшая!
     

Поделиться этой страницей