Желдоральянс

Тема в разделе "Железнодорожные перевозки и грузоперевозки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Желдоральянс грузоперевозки 9.30-19.00, сб, вс - вых. Москва, Сокольнический Вал улица, 37/10 +7 (495) 980-24-44 zhdalians.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отправили 6 кг текстильного материала в своей упаковке (картонная коробка), а получатель получил уже 3 кг в коробке ЖелдорАльянса . Принимал груз курьер-водитель по количеству мест. Очень ловкий способ ни за что не отвечать потом.
     
  3. Отправил с Владивостока груз, две недели он пролежал у них на складе, после гневных звонков они его наконец-то выслали. По поводу их логистических схем я вообще молчу. Вместо Ижевска груз повезли сначала в Москву, затем передали таким же чудо перевозчикам Автотрейдинг . За все время следования груза не было получено никакой объективной информации, на каждый звонок был лишь слабо блеющий ответ девочек. Система отслеживания груза просто неадекватна, по ней груз был выслан поездом № 903, следующим от Владивостока до Ижевска, данный поезд следует до Москвы. Груз по их системе отслеживания прибыл в место назначения 22 марта, на дворе 25. А вышел ли он с Москвы это просто, как видимо закрытая информация. Итог всего этого мытарства счет за доставку 6200 + комиссия за оплату счета по безналу и месяц доставки.
     
  4. Самая отстойная компания. Месяц не могут отправить груз из Владивостока. Каждый день менеджер Максим врет что завтра. Последний раз с ними что то вожу. ЛЮДИ, НЕ ВОЗИТЕ С НИМИ!
     
  5. Воспользовались услугами компании ЖелдорАльянс , Красноярский филиал, и 3 раза подвели. В первый раз забрали груз, ждали в Москве, когда связались с московским офисом, выяснилось, что груз не пришел. Долго выясняли, оказалось, что вагон застрял в пути. Потеряли много времени. Второй раз к клиенту в назначенный день не приехали потому, что машина сломалась, на следующий день приехали забирать груз почти в обед, водитель не рассчитал время, подождал 5 мин. и уехал. Мы опять потеряли время. Отказались от услуг компании. Особенно хочется отметить не профессионализм менеджера Смолиной Аси.
     
  6. Воспользовался услугами филиала компании в г. Томск. Работа менеджера, Светланы, - отвратительная, никаких сообщений о состоянии груза, полная некомпетентность и халатность. В итоге, приняли груз с кубатурой 2, 7 и сделали обрешётку, о которой даже не предупредили, просто поставили перед фактом по приходу груза на место, и только тогда сказали, что без нее невозможно было привезти груз + к этому, в пути груз увеличился до кубатуры в 5, 4, т. е. распух в 2 раза, выставили счет на двойную сумму, сказали, что ошиблись при замерах, но счет все равно надо оплатить, т. к. выписать другой на месте не могут, а Москва отказывается, никак не объясняя ситуацию. Директор местного филиала, Мишуков Сергей, понес детский лепет, также без какой-либо конкретики, признав практические ошибки компании, но призвал именно мне их оплатить. Конфликт до сих пор не разрешен. Настоятельно не рекомендую пользоваться их услугами, работа крайне непрофессиональная!
     
  7. Могу сказать об этой компании следующее. Мы более 3 лет, сотрудничаем с этой компанией. Работаем в Омске, Новосибирске, Красноярске и Кемерово. Могу сразу сказать, что в Кемерово мы не сработались, девочки, работающие там, неохотно шли на контакт, в плане работы. С Красноярском немного попроще, хотя, долго пришлось девушек приучать достоверную информацию о приходах грузов. А вот в адрес, Новосибирского и Омского филиала, не могу сказать ничего плохого. Все сотрудники этих филиалов компании, оперативно отвечают на все вопросы. Своевременно оповещают о пришедших грузах. Всё очень четко и отлаженно. Сроки поставок 5-7 дней. Бывают, конечно, задержки, но их нельзя назвать регулярными. Такие моменты происходят и в других транспортных компаниях. Но могу сказать, что, например в ЖелдорЭкспедиции не буду цацкаться со своими ноющими клиентами, постоянно успокаивая. В лучшем случае скажут: ждите . Всем девчонкам из Омского и Новосибирского филиалов очень признательна, за их оператвность и точность в работе, а также за терпение в отношении своих очень часто раздражительных клиентов. Татьяна, Ирина, Галина - Омский филиал, Ольга, Наталья, Виктрия - менеджеры, Новосибирского филиала.
     
  8. Да, с Красноярским филиалом было трудно, я это подтверждаю. Но девчонки в Омске и Новосибирске все - просто супер!
     
  9. Александр, не знаю, что там у Вас за проблемы были, но я работаю с данной компанией достаточно давно. Светлана - очень приветливая девушка, и говорить о её некомпетентности и халатности не нужно! Может быть это Вы какой-то некомпетентный и халатный, но Светлана делает свою работу со 100 % отдачей! Я возила и буду возить свой товар именно этой транспортной компанией!
     
  10. Отправлял груз из Омска в Краснодар. В Омске заверили, что груз будет на месте максимум через 8 дней. Прошли 8 дней - ни ответа, ни привета. Никто не позвонил, не проинформировал в каком состоянии моя отправка. Прождал еще 3 дня дома в ожидании, так как заказывал доставку до подъезда, тишина. На 4 день ожидания позвонил в офис (Краснодар), просили перезвонить меня каждый час. Не дали ни какой компетентной информации, где мой груз и в какие сроки его получу. После дня моих разбирательств с московским головным офисом, еле как удалось, что-то узнать. А шел уже 12 день после отправки! И Краснодарский офис вообще не проявлял никаких инициатив решить эту проблему. После этого уже вечером звоню, и опять в Краснодаре не владеют никакой информацией о доставке. Крайне бестолковая компания, не желающая работать и делать все грамотно и компетентно. Проблемы связи офисов пришлось решать самому и связывать офис Москвы и Краснодара, так как сами они информацией не обмениваются. Крайне бестолковые работники в краснодарском офисе, не могущие два слова связать и позаботиться о клиенте и его грузе. А с денег клиентов они живут! Товарищи грузоотправители, делайте выводы и читайте отзывы перед отправкой! А с Краснодарским центром Автомобильных перевозок лучше вообще не сотрудничайте! Их данные на всякий случай Адрес: г. Краснодар, ул. Новороссийская, д. 232. Телефон/факс: 8861) 231-04-73, 279-62-73, 279-62-74.
     
  11. Работаем с компанией сравнительно недавно. Все устраивает, особенно цены! А проблемы со сроками есть у многих аналогичных компаний!
     
  12. Город Чита. Впервые отправили груз через эту контору, больше НИКОГДА! Девушки сидят, как кукушки, абсолютно не умеют разговаривать с клиентами, хамят и грубят.
     
  13. Желдоральянс - отличная компания: по ценам, сервису ребята, действительно молодцы! Девочки-менеджеры компетентны в любом вопросе, помогут, проконсультируют - все здорово. НО! Ребята, что у вас с отделом экспедирования в Москве?? Как я понял это ваши партнеры, предоставляющую услуги экспедирования по Москве и МО. Просто УЖАС! Звонить туда больше не хочется. Девочки хамят! Дозваниваешься больше часа, а потом слышишь не здравствуйте , а Транспортная, минуту и ждешь еще минут 10, причем такое ощущение, что девочкам внапряг работать, откровенное хамство, честно, неприятно! Поэтому ж/д перевозки только через ЖДА, а вот с экспедированием обращайтесь в другую компанию!
     
  14. Первый раз получал груз через Ж. Д. А. Компания мне не понравилась. Во всех организациях оплачиваешь за перевозку при получении товара и его проверки на целосность. А тут надо оплатить сразу после отправки. А вдруг груз не дойдет или сломается по дороге и. т. п.
     
  15. Хочу поблагодарить работников компании Желдоральянс г. Москва! Помогли мне получить мой груз, который мне отправляли через компанию Грузовозофф (если кто не знает она обанкротилась). Уже решил, что не дождусь своего груза, думал работники Грузовозова его уже в счет зарплаты себе забрали! Был на Макарова, где Грузовозофф располагался, все офисы и склады были закрыты, по телефону неделю дозвониться не мог, объявление на двери висело, что персонал весь уволен. Надежду честно говоря потерял. Тут звонок из Желдоральянса - приезжайте забирайте ваш груз. Приехал, все быстро отдали без вопросов! Всем еще раз большое спасибо. Теперь буду пользоваться только вашей компанией! Лазарев Евгений Николаевич.
     
  16. Выкупили они компанию Грузовозофф, причем вместе с уже отправленными посылками. Теперь предлагают забрать посылку Москва-Хабаровск 20х20х10 см. весом 1 кг. за 2000 р. (Грузовозофф заявлял цену 500 р.). В разговоре с менеджером тот заявил, что им все обязательства купленной ими компании грузовозофф пофиг, потому что они покупали компанию, а не ее долги.
     
  17. Работаем с Желдоральянсом 4 года, казусы, конечно, случались, груз привозили один раз, замороженный и разбитый частично, но компания в течении 10 дней ущерб возместила. Всегда доброжелательный коллектив, доставка в сроки, все устраивает! Идеально не бывает нигде, исходя из опыта, это самая надежная т/компания!
     
  18. Стали жадные и наглые (перспектива желдорэкспедиция 2).
     
  19. Один раз воспользовались услугами Желдоральянс. Во-первых, задержали груз на несколько дней. Водитель, который привез груз, признал, что коробки сильно деформированы, при нем сделали опись, сумма ущерба составила 700 рублей. За доставку заплатили 4500. Мне их юрист-аферист предложила написать претензию в свободной форме. Потом оказалось, что у них особая форма претензии. Переделывал 3 раза (хотя можно сразу было выслать их образец), через три недели сообщили, что им нужен от меня счет для подтверждения суммы с печатями, все им выслали, затем запросили документацию по какой-то только им ведомой форме, после чего мы решили послать их далеко на. Напомню, сумма боя составила 700 руб., а что если будет 7000 или 70000 тыс., готовы вы рисковать? P.S. В месяц перевожу груз примерно на 30000 тыс. руб. и кто из нас потерял больше? До этого пользовался Ратэком и опять буду с ними работать.
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Здравствуйте, уважаемые дамы и господа. Спасибо за критику, ведь только этот факт позволяет сделать нашу компанию лучше. По негативным отзывам могу сказать одно: не ошибается тот, кто не работает. И Вы сами это прекрасно знаете. Абсолютно во всех компания бывают косяки. Где-то больше, где-то меньше. Говорить, что ТК хорошая или плохая не буду. Это решать Вам. Но если компания всем портит груз, срывает сроки, возит за бешеные деньги, не платит по долгам. Почему она существует 15 лет? Хочу разъяснить ситуацию грузовозова. ТК разразилась в 1 день тот груз, который к нам попал мы выдаем, но цена за перевозку выросла, так как грузовозоф так же должен нам кучу денег. Возможно кому-то это кажется не справедливым, но все же они могут забрать свой груз. А многие просто его потеряли и не могут найти. И вряд ли найдут. Этот груз присвоили себе другие люди, к которым отношения мы никакого не имеем, и не знаем их. Грузы отправленые в города до Иркутска в нашу компанию не попадали по этому искать их Вам будет сложно. В любом случае, желаю удачи. Некоторым компаниям звонили и предлагали вернуть груз за оплату. Если у Вас возникли сложности, выходите на менеджеров прямых продаж. Мы готовы сделать все зависящее от нас, чтобы помочь решить возникшую проблему.
     

Поделиться этой страницей