ЖЕЛДОРАЛЬЯНС

Тема в разделе "Железнодорожные перевозки и грузоперевозки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЖЕЛДОРАЛЬЯНС железнодорожные грузоперевозки 9.30-21.00, сб 9.30-16.00, вс - вых. Москва, Сокольнический Вал улица, 37/10 www.zhdalians.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Доставка грузов отвратительная. Постоянная задержка, вместо 10 дней груз прибывает через 30 дней. Компания отстой.
     
  3. Света

    Света Guest

    Нам в Омск, в Новосибирск и Красноярск груз приходит в течение 5-7 дней. Задержки максимум 1-2 дня.
     
  4. 16.07.12 сдали груз для отправки из Владивостока в Омск. Во Владивостоке обещали доставку за 4 дня. Срок доставки на сайте-8-12 дней. Прошло 2 недели, а груз до сих пор валяется во Владивостоке! Никому нет дела до нарушения срока доставки. Отношение издевательское!
     
  5. Хочу выразить благодарнось Коллективу Новосибирского ООО ЖелдорАльянс Вежливые квалифицированные сотрудники, отзывчивые диспечера аккуратные грузчики, одним словом и (и бухгалтерия в частности) - приятные люди. Спасибо!
     
  6. Сдан на отправку: 28.12.2012 г. Погружен в вагон №019-83436: 29.12.2012 г. В настоящий момент груз следует поездом 903 Челябинск - Нижневартовск. Ориентировочная дата прибытия груза в пункт назначения (Нижневартовск): 13.01.2013 г. Это по данным сайта. НО-Груз 14.01.2013 г. находится в Москве????????? Отправка в нашем направлении по вторникам и пятницам. Ориентировочно, в пути по прайсу 8-10 дней. В итоге, получим груз только в конце месяца. При сдаче груза никто и не заикнулся о таких сроках доставки. Отстойная компания. Никому не советую работать с вами. Знаю лично 3-х ИП с нашего города, которые подают на вашу компанию в суд. Девушка менеджер ошиблась в названии ТК и вместо ТК Желдорэкспедиция отправила вашей ТК. Надеюсь, что фирма, которая отправила нам груз больше с вами работать не будет и, соответственно, будет рекламировать вашу компанию, как самую никудышную. С удовольствием буду потирать руки, когда менеджеры и руководство вашей компании останутся без работы или, наконец, научатся работать, как следует.
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Спасибо за отличную работу. Хочу поблагодарить филиалы ЖелдорАльянса , в особенности филиал в г. Уфа. Девочки оперативно рассчитали перевозку Уфа-Комсомольск-на-Амуре. Стоимость очень порадовала, груз пришел раньше оговоренного срока. Спасибо Вам, девочки, очень доволен Вами. Ждите, скоро буду.
     
  8. Работаю уже не один год с этой компанией. Молодцы ребята работают четко. Груз приходит вовремя без потерь и порчи, потому как ест свой транспорт и они действительно отвечают за свой груз. работать буду только с ними так другие компании вечно портят и теряют груз. С уважением.
     

Поделиться этой страницей