ЖДИ МЕНЯ

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЖДИ МЕНЯ телепрограмма 10.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Академика Королёва улица, 12
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Уже 7 лет мы ищем брата Селюнина Игоря Николаевича через Жди меня . Создается впечатление, что просто заносятся данные на сайт и про человека забывают. Вы извините, пожалуйста, я понимаю, что огромное количество людей находятся в розыске и каждому уделить внимание вы не можете, но ведь вы взяли на себя обязательство! Еще мы отсылали две фотографии брата ни одной нет на сайте! Почему? А если вы его нашли и он отказывается заявить о себе - скажите об этом!
     
  3. Спасибо огромное за то, что вы есть! Вы столько радости и исполнений желаний приносите людям! Благодаря Вам я встретила любимого человека, с которым не видлась 13 лет! Спасибо!! Если можно, скажите как удалить запрос из базы данных? Еще раз огромное приогромное Вам спасибо и поздравления с наступающими и прошедшими праздниками! Пусть на Ваших лицах всегда играет счастливая улыбка, которую вы подарили мне!
     
  4. Проверьте регистрацию. На сайте зарегистрироваться невозможно! Примите меры.
     
  5. Огромное спасибо, Вам! Почти 3 года искала пожругу детства. Мы нашлись и уже поговорили по телефону. Это такая радость. Огромное, Вам СПАСИБО! Тел. 049 40 576440.
     
  6. Я благодарю всех добровольных помошников программы ЖДИ МЕНЯ .
     
  7. Уважаемые Игорь Владимирович и Мария Васильевна!!!! Я очень благодарна Вашей передаче, всем Вашим сотрудникам и помощникам, лично Вам, Вы нашли моего брата, которого я не видела 36 лет. Огромное Вам спасибо и низкий поклон за Ваш труд!!! Вы делаете людям добро, находите их близких и друзей, я очень вчера обрадовалась (01.10.2009 г.), все 5 лет я ждала и надеялась, каждый понедельник, не пропуская Вашу программу, я смотрю по телевизору ее. Еще раз Вам большое спасибо. Юдина Наталья Юрьевна. Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Айская, д. 69/1, кв. 31, тел. дом. 252128.
     
  8. Смотрю вашу передачу всегда с волнением, бывает очень часто сопереживаю героям эфира. Дай вам бог всем здоровья, кто придумал это все. Ведущим тоже огромнейшее спасибо. Удачи!
     
  9. Пишу Вам из г. Ташкента. С интересом смотрю Вашу программу. Вы помогаете многим людям найти их близких - это очень важно. Особую благодарность Игорю Кваше и Марии Шукшиной за их переживания вместе с теми кто ищет своих близких.
     
  10. Пишу Вам из г. Ташкента. Хочу поблагодарить Ваш весь коллектив за то, что Вы помогаете многим людям найти близких им людей. С удовольствием смотрю Вашу программу. Особую благодарность Игорю Кваше и Марии Шукшиной - это настоящие ведущие программы. Они искренние и видно, что очень переживают каждую программу за тех, кто находится в поисках.
     
  11. Спасибо вам огромное! Я не пропускаю вашу программу, Спасибо организации. Здоровья вам и долгих лет жизни) Я надеюсь с помщью вашей программы я найду своего папу
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Я - дилетант, но не могу пробиться ни на форум, ни так. Хочу сообщить Головиной Марии Васильевне, что ее племянник умер 26 марта 2008г. Кострыгин Юрий Петрович. Я, вторая его супруга.
     
  13. Знаменская милиция отправила 2 официальных запроса, я отправила их с десяток, и не я, не милиция не можем получить координаты Блохиной Н. В., участницы передачи от 26.12.2005г.
     
  14. С вашей помощью я нашла свою родную тетю, которую искала еще моя мама с 1933 года. И мы встретились на Вашей передаче в сентябре 2008 г. Большое Вам СПАСИБО!Единственно, мы живем очень далеко друг от друга и встретиться больше пока нет возможности. Но мы перезваниваемся и переписываемся.
     
  15. Доброго времени суток! Слава Богу я никого не ищу. Все рядышком. Но Ваша программа действительно положительная, без фальши, рекламы и прочей торгашной раскрутки. Молодцы. Когда писал задумался. Может все таки меня кто-то и ищет. На всякий случай мои данные: Васильев Вадим Анатольевич, родился в Темиртау, закончил 21 среднюю школу. Тел.: 8705-660-96-64.
     
  16. Хотя я не разыскиваю никого, но очень люблю вашу передачу, очень уважаю ведущих. Спасибо вам за вашу доброту. С ув., Висмурд.
     
  17. Благодарю сотрудников, особенно телеведущих, этого телевизионного проекта. Если бы не вы, не нашлось бы столько людей. Спасибо вам за все.
     
  18. Считаю сотрудников передачи Жди меня героями. Так бескорыстно помогать в горе в наше время могут только герои. Примите мой нижайший поклон.
     
  19. Я дал запрос - нет ни каких ответов. Открыл свою библиотеку на сайте, разместил кого ищу, и о пропавших. Прошло 4 месяца результат О.
     

Поделиться этой страницей