ZFMASTER

Тема в разделе "Автосервисы, ремонт автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ZFMASTER автотехцентр 9.00-18.00, пт 9.00-15.00, сб, вс - вых. Москва, Вавилова улица, 13-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Миха

    Миха Guest

    Хочу сказать спасибо ZF Master, реально выручили, привезли на эвакуаторе мою красавицу и починили, правда на денек задержали ремонт. Но это уже мелочи, доволен, как удав!
     
  3. Приезжала в ЗФ на эвакуаторе, уехала своим ходом, спасибо!
     
  4. Настя

    Настя Guest

    Все сделали вовремя, как обещали. Прошло 4 недели, машина ездит без нареканий. Дали гарантию, что еще долго будет ездить.: -)
     
  5. Noob

    Noob Guest

    В ZF обслуживались первый раз. Сделали быстро и качественно. Персонал очень вежливый! Спасибо!
     
  6. Ремонтировал коробку передач, понравилось, что очень быстро привели мою машину в рабочее состояние и цена приемлема, понравилось само сервисное обслуживание.
     
  7. Gena

    Gena Guest

    Большое спасибо сервису за ремонт коробки моей старенькой Ауди! Отличное и оперативное обслуживание, не формальный подход, демократичная цена, вообщем все понравилось! Еще раз СПАСИБО!
     
  8. Лиза

    Лиза Guest

    Ремонт АКПП Ауди А5 2007. Сильно дергалась машина при переключении со второй на третью передачу с пробуксовкой! Также пробуксовка на высоких оборотах! Все починили оперативно и качественно, большое спасибо, я довольна!
     
  9. Сашач

    Сашач Guest

    Выражаю вам свою благодарность за порядочность и отношение ко мне как к клиенту и к моей машине в процессе ремонта. Спасибо ребята что не растягивали ремонт на недели, без машины мне как без ног. Очень приятно было иметь с вами дело!
     
  10. stepanich_rx

    stepanich_rx New Member

    Снова моя коробка стала потихоньку накрываться, стал искать, к кому обратиться, куда бежать в случае чего. Решил обзвонить несколько сервисов. Остановил свой выбор на зфмастере. Понравилось, что по телефону мастер уделил мне большое внимание, все подробно и грамотно объяснил. Так что, ребята мне внушили доверие.
     
  11. Настя200

    Настя200 New Member

    Рада что обратилась за ремонтом акпп в зф на вавилова. Ребята все сделали быстро и на совесть. Рекомендую!
     
  12. Женя15

    Женя15 New Member

    Ремонтировал своё авто в «ZFMaster» и всё прекрасно сделали! Начиная от ремонта и кончая полным ТО. Молодцы на 100%
     

Поделиться этой страницей