ЗЕВС

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗЕВС центр недвижимости 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Дорогобужская улица, 14, корпус 1 zevsprime.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень профессионально и быстро помогли с поиском и покупкой квартиры в г. Видное. Что больше всего удивило, они с меня денег не взяли! Открытые, приветливые, общительные агенты. Удачи вам, ребята, успехов в вашем нелегком труде! P.S. Спасибо за квартиру!
     
  3. Алёна

    Алёна Guest

    Обратилась в ЗЕВС за консультацией по оформлению документов на дом. ЗЕВС - третья организация, где я консультировалась. После консультации было ощущение легкости от того, что моя проблема на самом деле совсем не проблема. Очень понравилось, что ЗЕВС не ставит перед собой задачу нагреть клиента. Бесплатно проконсультировали вплоть до времени, в которое не будет очередей в кадастровой палате. Отзыв решила оставить, т. к. последовав совету ЗЕВСа оформила дом САМА(!) за 1 месяц, причем не заплатив никому ни копейки. ЗЕВС! Спасибо Вам огромное! Теперь только к Вам!
     
  4. Огромное спасибо. Оформили и продали без моего участия. Я доволен.
     

Поделиться этой страницей