ЗЕНИТ

Тема в разделе "Канцелярские товары, канцтовары оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗЕНИТ канцтовары 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Котляковская улица, 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Порекомендовали подружки турфирму ООО Зенит Тревел в соседнем доме в ТЦ БРАЙТ у метро Братиславская (ул. Перерва, д. 45) на втором этаже. Зашла заказать отдых в Хорватии. Гендиректор Логинова Светлана Альбертовна, как выяснилось потом еще и Депутат муниципального собрания Марьино, путаясь предлагала мне различные отели и места отдыха. Меня смутил низкий профессионализм на фоне того, что с меня сразу стали требовать деньги без предоставления чека или турпутевки. Многое из того, что мне рассказывала Логинова С. А. об отдыхе не подтвердилось позже в другом месте, где я все таки купила тур. При этом Гарантий мне никаких не давали. Тональность разговора с клиентами близка к хамству, никакой корректности и уважения к покупателям. Потом я выяснила, что данная фирма зарегистрирована в частной квартире по адресу ул. Перерва, д. 45, корп. 1, кв. 234, кассового аппарата нет, никаких юридических договоров с операторами нет. Не знаю уж платят ли они налоги, но я воздержалась от покупки в этой фирме.
     

Поделиться этой страницей