Мне нравится атмосфера салона, как встречают администраторы Далеко не везде такое внимательное отношение)) Хожу в основном к стилистам, за 3 года успела обслужиться у всех. Радует, высокий профессионализм, у каждого мастера своя фишка . Я остановилась на Логиновой Любе ( она, кстати, - Чемпионка России), а еще Артак потрясные вечерние укладки делает!
Я даже не знала, что в Москве такое количество приличных салонов красоты. Салон Zengo я ваш постоянный клиент.
Такие яркие и модные стрижки делают девочки - это просто нечто. Я, пока мне подбирали образ, узнала много нового, а потом на себе прочувствовала, что такое быть привлекательной и сногсшибательной.
Прошла курс лечения волос и кожи головы, теперь никаких проблем нет, волосы стали мягкими, а кожа головы нежной и не шелушиться. Вы внешне и внутренне. Спасибо салону красоты «ZENGO».
Живу сейчас то в Москве, то в Нью-Йорке. В Москве всегда записываюсь в салон ZENGO. Набор процедур, как правило, стандартный: лечение, окрашивание волос, стрижка. Люба мне очень нравится- прямо мой мастер. Маникюр, педикюр. Девочки все замечательные! Часто совмещают маникюр с окрашиванием волос, что для меня важно, ведь всегда не хватает времени. Порой делаю массаж у Баи или Тани, тоже очень помогает распрямиться . ZENGO мне очень нравится, спасибо
Очень-очень понравилось наращивание ногтей. Делали акрил, верхний слой - гель. Делала Юля. Супер просто! Спасибо!
Очень нравится отношение персонала. Косметолог Марина - просто чудо. Записаться только трудно. Может, он-лайн предварительную запись сделаете?
На сегодня это один из лучших салонов, в которых я обслуживаюсь (включая Лондон, Мадрид, и др). Мне нравится сочетание -очень профессионально, и, в то же время, по-домашнему. Здесь я полюбила свои волосы, очень нравится релакс от Баи. Спасибо.
В детстве и в молодости мои светлые волосы летом выцветали, особенно передние пряди и придавали особую привлекательность лицу. Мастер Лена Рич предложила шатуш-окрашивание, обещая придать большую естественность и игру световых оттенков. Я согласилась и не пожалела. Переход от одного тона к более светлому настолько естественен и выглядит так, как много лет назад, когда я ещё не окрашивала волосы. Эффект оказался поразительным, т. к. объём волос увеличился, а волосы выглядят естественными и привлекательными. Я очень довольна проделанной работой и мне очень понравилась манера обслуживания, а также укладка волос достойна всяких похвал. Это высший пилотаж парикмахерского дела. Спасибо и до встречи.