ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗЕМСКИЙ ВРАЧ медицинский центр 8.00-17.00, сб, вс 9.00-17.00 Волоколамск г., Ново-Солдатский переулок, 5-А www.zemvrach.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Пользуюсь услугами мед центра Земский врач уже 2 года. Очень довольна! Очень вежливый и квалифицированный мед. персонал, быстрота получения анализов - все на высшем уровне. Огромное спасибо всем сотрудникам!
     
  3. Игорь

    Игорь Guest

    Выражаю огромную благодарность центру «Земский врач» и персоналу за отличное и внимательное отношение к пациентам, за их профессиональные качества. Особенно - врачу УЗИ Левчиной Елене Борисовне за особое отношение к пациентам. В наше время - это встретишь не часто. Игорь Аркадьевич г. Волоколамск, Пушкарская слобода.
     
  4. Обращаюсь в «Земский врач» с февраля этого года. Очень довольна отношением мед персонала. Наблюдаюсь у врача-эндокринолога Громаковского А. Г. Очень внимательный, знающий врач, большое ему спасибо. Была у врача гинеколога, сдаю периодически анализы. Всегда встречаю доброе хорошее отношение к себе. Очень довольна. Екатерина Николаевна, Волоколамский район, д. Анино, микрорайон.
     
  5. Для меня прием у гинеколога – это всегда небольшой стресс. Так получилось, что с детства и юности я боюсь гинекологов и стоматологов. Но к своему великому удовольствию, при посещении врача гинеколога Жарматовой Айданы Келдибековны, я не почувствовала стресса (почти), потому что эта дама прекрасный человек и специалист своего дела. Спасибо! Я давно посещаю центр «Земский врач» и надеюсь, если предстоит обратиться еще раз, будет тот же результат - позитивный!
     
  6. Хочу поблагодарить врача Чижикову О. М. за внимание и заботу на приеме. В ней чувствуется душевная теплота по отношению к больному. Огромное ей спасибо за понимание наших проблем. С огромной благодарностью.
     
  7. Аноним

    Аноним Guest

    Не раз обращалась за помощью к врачам в данное медучреждение , в принципе все устраивало, но в последний раз полностью была разочарована. Ужас! Врачи некомпетентны и неграмотны абсолютно. Болезни прогугливают в интернете при пациентах, как лечить не знают. Никому не советую обращаться туда за помощью.
     
  8. Юля

    Юля Guest

    Хочу выразить огромную благодарность Левчиной Елене Борисовне, она не только душевный и чуткий человек, но и квалифицированный специалист. Елена Борисовна может не только дать качественный ответ о состоянии здоровья, но и дать рекомендации по дальнейшему лечению. Она одна из всех многочисленных врачей смогла дать точный диагноз моей болезни, тем самым ускорив дальнейшее моё лечение в правильном направлении. Петрова Юлия Владимировна г. Волоколамск
     
  9. Уважаемый Аноним! Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда стараемся прислушиваться к мнению наших пациентов. Пусть даже и отрицательному. Только небольшая поправочка: компьютеры на рабочих местах наших врачей НЕ ИМЕЮТ выхода в интернет. Это сделано в целях информационной безопасности нашей сети. И поэтому прогугливать в интернете при пациентах они не могут, как бы им этого не хотелось. Если Вы сообщите нам более точные данные Вашего случая - фамилию врача, дату приема или проч., мы обязательно проведем служебную проверку и выясним все обстоятельства данного случая. Такое может быть если врач принес на прием свой ноутбук или выходит в сеть со своего смартфона. Сообщите нам подробности, и к данному специалисту будут применены меры дисциплинарного воздействия. Этим вы поможете сделать качество нашей работы лучше. С уважением, администрация Медицинского центра Земский врач .
     

Поделиться этой страницей