ЗЕМСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Тема в разделе "Транспортно-экспедиторские компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗЕМСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ 9.30-20.00, сб, вс - вых. Москва, Цимлянская улица, 3, строение 1 www.ztk.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Хочу поделиться своим опытом работы в земской транспортной компании, платить за выполненную работу, наёмным водителям, вообще не хотят, постоянная причина нет денег, если платят, то частями, так, что только на бензин хватает, есть нормальные транспортные компании, где платят без задержек. Бегите оттуда, пока не поздно.
     
  3. Леонид

    Леонид Guest

    Не хотят платить деньги частным перевозчикам. Нечего там делать! Скоро буду подавать в суд!
     
  4. Обратился я в международный отдел cо сложной задачей. Надо было вывезти срочно из г. Турина (Италия) оборудование для завода в России, сроки горели по контракту, в бюджет надо было по ставкам вписаться. Менеджер спокойно обсудил со мной сроки и ставку, всё прошло просто отлично, вывезли в срок и в бюджет вписались! Огромное спасибо! Буду рекомендовать данную компанию своим партнёрам.
     

Поделиться этой страницей