ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР - 1

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР - 1 Москва, проезд № 4806, 4, стр.3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Около года меня беспокоили боли в области сердца. В районную поликлинику ходила, как на работу. По совету знакомой я обратилась в Зелмедцентр, где попала на приём к врачу-кардиологу Дудак В. А. Она внимательно меня выслушала, осмотрела, направила на дополнительное обследование. Выяснилось, что с сердцем всё в порядке! Сейчас обследуюсь у невролога. Уверена, что в этом центре мне, наконец-то, поставят правильный диагноз!
     
  3. Целый год я мучилась от боли в пятке, не могла носить обувь, заниматься домашними делами. В поликлинике какие диагнозы мне только не ставили. По совету сына я обратилась в клинику В. Морозова. В этот же день замечательный хирург Рахимов Ахмед Якупович обследовал меня и поставил правильный диагноз – пяточная шпора. А потом и полностью избавил меня от боли, сделав всего один укол! Спасибо ему большое.
     
  4. Петр

    Петр Guest

    Во время тренировки растянул мышцу. Обратился в Зелмедцентр, где мне назначили курс лечения. Через 2 недели вернулся к тренировкам. Спасибо огромное докторам!
     
  5. Неделю назад обращался в гос. больницу, но мне там ничем не помогли, сказали, что нечего не нашли. Потом обратился в Зелмед центр, где мне на первом же обследовании поставили диагноз. Спасибо врачам Зелмед центра. P. S. После этого случая у меня возникли сомнения в качестве бесплатной медицины в нашей стране.
     
  6. Обращался в эту клинику - у сына появилась сыпь на коже. Спасибо дерматологу Гончаренко Ларисе Олеговне. Доволен результатом.
     
  7. Я в этом центре обследовалась. Очень довольна! Работают там компетентные и грамотные врачи, медицинские сестры с «золотыми руками». Обращайтесь в этот центр, Вам понравится!
     
  8. Посетил врача мануальной терапии (Великий Сергей Викторович), позвоночник лечил. Хороший врач, после его сеансов стал себя лучше чувствовать.
     
  9. Позавчера там был, УЗИ делал. Ничего плохого сказать не могу, врач (Рожков) сделал всё быстро.
     
  10. Обследовалась у кардиолога Мочаловой, поставила диагноз быстро и правильно. Очень благодарна.
     
  11. Обратился к врачам-дерматологам, Гнилянскому Игорю и Ивановичу Гончаренко. Очень помогли, все объяснили. Спасибо им большое и, кстати, в данном медицинском центре отмечаю комфортные условия, теплое, доброе отношение, рекомендую и советую обратиться.
     
  12. Дима

    Дима Guest

    Доктор Рахимов Ахмед внимательно выслушал меня, отнесся со страданием, тщательно произвел обследование, после направил на анализы. Впоследствии назначал терапию, озонотерапию, прижигание, лекарственную терапию. Очень понравился доктор.
     
  13. Виктор

    Виктор Guest

    Сдавал анализы, сделали быстро и качественно! Очень доволен.
     
  14. Благодарю Булаха Александра Григорьевича (легендарного доктора) за лечение. Думаю, под этими словами может подписаться половина женского населения нашего города. Давайте благодарить и прославлять наших любимых врачей. Мы доверяем им самое дорогое - наше здоровье.
     
  15. Очень благодарны Морозову В. П. за помощь в лечении желудка и двенадцатиперстной кишки. Огромное спасибо.
     
  16. Год назад установила спираль. Долго мучилась с болями в животе. Половая жизнь с мужем сошла на нет, т. к. ему тоже было больно. После осмотра у другого врача выяснилось, что спираль была установлена неправильно.
     
  17. Делал развернутый анализ крови. Как сказано выше такого неквалифицированного персонала я здесь не встретил. Все врачи, с которыми мне пришлось общаться, адекватные люди, они знают свое дело.
     
  18. Если есть очереди, значит клиника пользуется популярностью. Просто так народ не пойдет туда, где плохо. И всегда есть люди, которые по каким-то параметрам не удовлетворены лечением. Это нормальное явление! Хорошим для всех быть невозможно. У меня лично положительный результат от лечения в клинике В. Морозова. И не сказать об этом я не могу! По ценам меня тоже все устроило. Всем здоровья!
     
  19. Berkut

    Berkut Guest

    Мне панариций вскрывали. Все сделали быстро под местным обезболиванием. Потом я еще на перевязки несколько дней ходил туда. От лечения в клинике остались только положительные эмоции и зажившая рука.:)
     
  20. Zarina

    Zarina Guest

    К врачам я стараюсь не обращаться. Но самостоятельно справиться с геморроем после родов я не смогла. Обратилась в клинику и попала на прием к Кавандиной Гелене Анатольевне. Спасибо ей огромное за лечение! Положительный результат удалось получить без операции.
     

Поделиться этой страницей