Здравоохранения

Тема в разделе "Администрация городского округа", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Здравоохранения ОТДЕЛЫ Балашиха г., Ленина проспект, 30, каб. № 9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    Здравствуйте, моему второму ребенку 3 месяца, я собрала все документы которые нужны для получения молочки для ребенка (полис о. м. с., свид. о рождении, выписка на молоко, справка где ребенок прописан (в Москве вместе со мной), справка о о том, что ребенок в Москве не получает молоко и не наблюдается там, мой паспорт.) Все копии заверенные печатями от педиатра Детс. Полик. №7, г. Балашиха, 8 участок. Я пошла в мол. кухню и мне отказали. Нужен документ подтверждающий, что ребенок проживает по адресу. Я пошла к Зав. полик., она сказала, что это полный бред, что у тебя полный пакет докум., иди к педиатру она выпишет справку, о том, что здесь наблюдают ребенка проживающий по такому адресу. Я обратно в молочку, спрашиваю, если я принесу такую справку это будет подтверждением. Молочка - нет, нужна регистрация. Звоните Глав Врачу ЦРБ по тел.: 84955216829, Наталья Борисовна, и она вам все расскажет, что вам нужно. Что за бред. Сколько можно гонять с грудничком. Помогите, пожалуйста. Анна, тел.: 8906089661один.
     
  3. Сегодня в 8 утра вызвала врача на дом, указав, что у ребенка 3 лет всю ночь держится температура свыше 38. Сказали ждите, врач придет, в 4 врач так и не пришел, на, что в регистратуре меня заверили, что врач сегодня придет. Но в 19 30 мне позвонил врач и сказал, что сегодня она уже к нам не придет! Ждите завтра. В итоге мне пришлось тащить больного ребенка на ночь глядя в ЦРБ! При чем это уже не в первый раз, когда врач не приходит. Если у врача так много вызовов, нельзя назначить дополнительного врача! Как можно не прислать врача к ребенку с высокой температурой!?!
     
  4. Олеся

    Олеся Guest

    Здравствуйте! Мы наблюдаемся в детской поликлинике №1. Участковый врач: Гюльназарян А. Б. Сегодня утром 30.04.2014 г., у ребёнка (3 года) поднялась температура 37.2. Я попросила врача на дом, в регистратуре мне ответили, что с такой температурой вы можете придти сами, ПОЖАЛЕЙТЕ врача, ваш врач в отпуске, а заменяющий работает на два участка. Я сказала, что приду (подумав, что в нашем мире должен быть человеческий фактор), мне пообещали отвести нас в изолятор и врач нас там осмотрит. Ребёнка я привела в поликлинику, но по факту мы не дошли до изолятора, нас направили в очередь, сказав, что сегодня всё равно день нездорового ребёнка. В очереди мы долго не простояли, ребёнку становилось хуже, мы ушли из поликлинике домой. Получается по сути нам отказали в мед. помощи? Температура не большая, но в прошлый раз всё с этого и началось, а дошло до 42?! Мой ребёнок был в таком состоянии, что словами не описать! Простите за громкие слова, но это крик души! Дважды нам ставили неправильные диагнозы и мы попадали в ЦРБ на скорой. Следующее, почему так халатно делаются записи в мед. карте. Иногда запишут, о том, что был вызов на дому, иногда нет, будто мы и вовсе не обращались. Или из последнего, есть запись от 11.04. о том, что мы вызывали врача на дом (это правда), а от 14.04 запись о состоянии ребенка, но врач нас не навещала и мы повторно не обращались. Почему так происходит?
     
  5. Амина

    Амина Guest

    Добрый день! Что за беспредел среди детских врачей Балашихи? Полгода назад у ребенка началась сильная зубная боль, нас направили в поликлинику 40 лет Победы, отсидев там всю очередь по талонам до конца рабочего дня, нас приняли, пояснив-скоро время приема заканчивается. Я сказала - у нас острая боль и мы сидим здесь третий час. Не сделав ребенку наркоз, на живую стала сверлить, естественно дочь не выдержав и вылетела с этого кресла, доктор не церемонясь мне сказала - я лечить ей не буду, успокоится придете. Несколько недель на обезболивающих, успокаивающих и новый поход в поликлинику детскую №6, только уже с почерневшим зубом, с болями-прострелами в голове и гноем на десне, видя её слезы, направили в 6 поликлинику к хирургу на удаление. Доктор мужчина видимо решил, что и до завтра потерпит, назначает прием на следующий день, т. е. на сегодня, а сегодня когда спросила про наркоз, будет ли наркоз? Мне ответили сразу-какой хотите платный, услышав женщина из очереди удивилась, сказав там наркоз бесплатный. В итоге нам сказали настроиться, после чего нас примут, мы пропустили двух человек и зайдя в очередной раз в кабинет со слезами, доктор вручил мне направление, с которым нас направили к нему и отправил нас вновь на 40 лет Победы. Вопрос: у нас есть врачи, которые не мило посылают, от того, что не хотят лечить плачущего ребенка, а видя, что уже критическая ситуация возьмут в итоге ребенка на прием, или мне стоит ждать необратимых последствий или писать выше по инстанциям?? Квалифицированные детские доктора в Балашихе существуют?
     
  6. Амина

    Амина Guest

    Добрый день! Что за безпредел среди детских врачей Балашихи? Полгода назад у ребенка началась сильная зубная боль, нас направили в поликлинику 40 лет победы, отсидев там всю очередь по талонам до конца рабочего дня, нас приняли, пояснив - скоро время приема заканчивается. Я сказала - у нас острая боль и мы сидим здесь третий час, не сделав ребенку наркоз, на живую стала сверлить, естественно дочь не выдержав вылетела с этого кресла, доктор не церемонясь мне сказала - я лечить ей не буду, успокоится придете. Несколько недель на обезболивающих, успокаивающих и новый поход в поликлинику детскую №6, только уже с почерневшим зубом, с болями-прострелами в голове и гноем на десне, видя её слезы, направили в 6 поликлинику к хирургу на удаление. Доктор мужчина видимо решил, что и до завтра потерпит, назначает прием на следующий день, т. е на сегодня, а сегодня когда спросила про наркоз, будет ли наркоз? Мне ответили сразу - какой хотите платный, услышав женщина из очереди удивилась, сказав там наркоз бесплатный. В итоге нам сказали настроиться, после чего нас примут, мы пропустили двух человек и зайдя в очередной раз в кабинет со слезами, доктор вручил мне направление с которым нас направили к нему и отправил нас вновь на 40 лет победы. ВОПРОС - у нас есть врачи, которые не мило посылают, от того, что не хотят лечить плачущего ребенка, а видя, что уже критическая ситуация возьмут в итоге ребенка на прием, или мне стоит ждать необратимых последствий или писать выше по инстанциям? Прошу вас ответить мне письменно и направить нас к квалифицированному доктору, если таковые у нас существуют.
     
  7. На Быковского, 20 не дают то, что положено. Ребенку 6 месяцев по расписанию должны получать 4 раза в месяц по четвергам. Пришла 6.11.2014 за питанием для ребенка и услышала такое а что вы пришли вам сегодня не положено, потом достала 7 шт Агуша 2, и 6 творожков и сказала, чтоб мы ходили и раз в две недели. Я позвонила в бухгалтерию молочной кухне на, что мне ответили, если вам сказали приходить 1 раз в две недели то вам положено 14 смесей и 12 творожков! Этого мы не получаем! Куда уходит питание! Прошу разберитесь!
     
  8. Моя мама попала в реанимацию 01.12.2014 г. 31.12.2014 г. была переведена в неврологическое отделение. В этот же день на моих глазах мою маму не могли накормить через зонд. Медсестра объяснила, что зонд забит. Я сама ходила за врачом в реанимацию, но он не вышел, т. к. был занят. Прислал медсестру, которая ничего не сделала. В 22.00 этого же дня сиделка позвонила и сказала, что пришёл врач ничего не сделал, а только снял зонд. Объяснил, что утром на смену придёт врач и поставит новый зонд. Когда я слышу от врачей, что моя мама очень слабая, невольно задается вопрос: как человеку набираться сил, если его не кормят?! И это ещё не все приключения . 1 января. У мамы поднялась температура. Медсестры на посту не было. Утром, выполнив процедуры, она исчезла. На посту сидит работница в синем халате (МОЖЕТ САНИТАРКА НЕ ЗНАЮ). На мой вопрос, где медсестра? Ответ: - скоро придёт. Маме потребовался отсасыватель из лёгких. Мне пришлось самой опять бежать в реанимацию и просить аппарат. Спустя час в палате отключился свет. Папа подошёл к медсестре (Светлана, дежурила первого января). Она стала кричать, что это не входит в её обязанности. Я попросила вызвать дежурного врача, т. к. в палате лежит ещё тяжелобольная бабушка и женщина, которая сама еле -еле ходит, но мне сказали, что до 3 января света не будет. Медсестра вела себя вызывающе, повышала на меня голос, а почему у неё такое состояние я могу объяснить, потому, что после встречи Нового года к ней невозможно было подойти на пушечный выстрел, так от неё разило спиртным. Видно целый день, когда больным нужна была помощь, она просто отлёживалась в комнате для персонала. В итоге мы провели целые сутки без света. Благо посетители в палате догадались включить прикроватную лампу и у нас стал работать аппарат. На следующий день в ординаторскую пришла медсестра, увидела, что нет света в кабинете, подошла к электрическому щиту и включила свет. В нашей палате свет тоже зажёгся, ответьте это не издевательство??? И это ещё не всё. На следующий день медсестра из реанимации забрала у нас аппарат. В реанимации мне сказали пусть медсестра вам ищет аппарат. Медсестра попросила аппарат у сиделки в другой палате. Та дала, но сказала, если в палате будут родственники больного, которые купили аппарат за свои деньги, она его не даст. Смотреть, как на моих глазах задыхается мама я не могу. Сегодня сестрёнка поехала покупать аппарат. И напоследок: 1) 31, 1, 2 января - палату не убирали. 2)медсестры заставляют сиделку без мед образования отсасывать мокроту из лёгких. Лечащий врач моей мамы Марина Олеговна сказала мне, что кормление и работа с аппаратом входят в обязанности сиделки. До своих 45 лет я была уверена, что такие формы работы выполняет медсестра. 3)стена возле кровати мамы забрызгана, далеко не лекарством. Я попробовала оттереть стену. Всё стирается. Куда смотрит главврач, заведующая отделением ( которая кстати в отпуске до 12 января) ждать так долго её не могу, поэтому обращаюсь к Вам.
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Детская поликлиника № 7 Филиал на Трубецкой. Хочу выразить благодарность главврачу детской поликлиники, что наконец-то открылся филиал на Трубецкой. Жители микрорайона так долго этого ждали. Теперь к педиатру ходить одно удовольствие. Записался, пришел по времени. Чистота, красота, тихо и уютно. Вежливая регистратор. По телефону вызвала врача, дозвонилась практически сразу, без нервов. Мне, как матери троих детей, очень удобно. Спасибо.
     
  10. Всем доброго времени суток. Мы коллектив поликлинического отделения для взрослых, хотим выразить свою благодарность за отлично поставленную работу в нашей поликлинике РУДЕНКО СВЕТЛАНЕ АЛЕКСЕЕВНЕ, благодаря ее упорству, терпеливости и настойчивости (чего не наблюдалось в прошлых многих руководителях) поликлиника начала оживать, появились квалифицированные специалисты, новая современная аппаратура, компьютеры, мебель. Мы стали работать с оптимизмом и на результат. Больше благодарных пациентов. Благодаря Руденко С. А. поликлиника начала работать в полную силу. Просим вынести благодарность своему руководителю Руденко Светлане Алексеевне. Сотрудники поликлинического отделения для взрослых.
     
  11. На сайте размещены номера телефонов, в том. ч. горячая линия , по которым никто не берет трубку. Может информация не актуальна - просьба разместить актуальные номера телефонов.
     

Поделиться этой страницей