ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ медицинский центр Москва, Красноказарменная улица, 9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В МедЦентре Здоровое Поколение на Красноказарменной, д. 9 хороший узист. Была во вторую беременность. Осталась очень довольна. Внимательная, все четко и ясно объясняет, отвечает на все вопросы. Самое главное, видит все, что нужно. Она вообще с таким участием все делала, как будто это ее ребеночек. И говорит чем то или иное может быть опасным, а не просто у вас мальчик или девочка! , как будто родителей кроме этого ничего не интересует! Очень отзывчивый персонал. Огромное спасибо вам! Ваши пациенты: Говоркина Елена и Говоркин Сашка (подрастем и придем).
     
  3. Света. Огромное спасибо МЦ Здоровое Поколение , который находится на Красноказарменной, д. 9, а в особенности стоматологии и всему персоналу, за мои ровные идеальные зубки! Не стесняюсь улыбаться и это непередаваемое ощущение!) В клинике всегда отзывчивый персонал, всегда входят в положение и стараются помочь, спасибо огромное!
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый вечер! Хочу поделиться. Дата посещения медицинского центра: 30.09. - 01.10. Я была участником программы здоровая женщина . Работа центра прекрасно организована. Большое спасибо всем сотрудникам, а особенно гинекологу и стоматологу за прекрасную консультацию и рекомендации по итогам обследования. Спасибо, что у нас в округе на ул. Красноказарменной, д. 9 появился такой медцентр.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    У меня была патология шейки матки, после операции требовалось наблюдение. На учет по своей болячке я встала в Здоровое Поколение то, что на Красноказарменной 9, наблюдалась у гинеколога Тамиллы Олеговны. Всегда выслушивала жалобы и проблемы, относилась с пониманием. За все время, пока у неё наблюдалась, никаких проблем не было. Огромное спасибо за качественное лечение.
     
  6. Маргарита

    Маргарита New Member

    Всем привет! Тамила Олеговна действительно отличный врач. Я вообще услуга клиники Здоровое поколение пользуюсь уже несколько лет. И очень рада, что когда возникла необходимость посетить гинеколога я попала именно к Тамиле Олеговне. Очень внимательная, чуткая. Она мне очень помогла во время беременности. Девочки, всем рекомендую этого врача. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет. Для меня она сделала все, чтобы мой малыш родился здоровым.
     
  7. АнтонК

    АнтонК New Member

    Я водил сына к стоматологу-ортопеду Андрюшечкиной Татьяне Николаевне. Результатом доволен. Понравились цены и широкая возможность выбора вида брекетов. Мои рекомендации и благодарность доктору.
     
  8. СветланаLLL

    СветланаLLL New Member

    Огромное спасибо клинике "Здоровое Поколение, а в особенности стоматологии и всему персоналу, за мои ровные идеальные зубки! Не стесняюсь улыбаться и это непередаваемое ощущение! В клинике всегда отзывчивый персонал, всегда входят в положение и стараются помочь, спасибо огромное!
     
  9. Latura

    Latura New Member

    Дорого у них?
     
  10. Mrx112426

    Mrx112426 New Member

    Очень понравилось чуткое отношение врача-уролога к моей проблеме. Лечение мне действительно помогло, потребовался лишь прием препаратов. Огромное спасибо врачу за помощь!
     

Поделиться этой страницей