ЗДОРОВЬЕ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗДОРОВЬЕ медицинский центр 9.00-21.00, вс 9.00-19.00 Москва, Варшавское шоссе, 75, корпус 1 www.medcentr.biz
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Обратился в мае месяце в клинику Медцентр Здоровье на Варшавке 75 и был приятно удивлен отношением персонала, работающего в этом центре. С первых шагов меня внимательно выслушал администратор по моей проблеме и оперативно направил к нужному специалисту. Я попал к доктору Антонову, хочу отметить профессионализм, этикет и грамотность специалиста (побольше таких докторов в нашу медицину!). Спасибо администрации и всему персоналу. Советую всем, у кого есть проблемы в области хирургии, обращайтесь к доктору Антонову!
     
  3. Варшавское шоссе 75. Пошла мода ставить лже-диагнозы с целью лечить всех подряд. Дорого и долго. И данная клиника не исключение. Обратился в эту контору с целью сделать УЗИ. Врач жуликоватого вида, не успев начать обследование выявил кучу отклонений. Толком, не дав подняться с кушетки, настоятельно рекомендовал проследовать в соседний кабинет к его другу, тоже большому специалисту! Именно так и рекомендовал. Искренне расстроился, узнав, что денег с собой нет (к счастью не оказалось). Весь расчёт это посильнее и, не дав очухаться и переварить, назначить тут же лечение в своей же клинике. У больших спецов . P.S. В этот же день (спасибо доктору за плохую актерскую игру) пошел в многопрофильный центр медицинских исследований. И пересдал анализ. Результат разительно отличался. Это стало модным развлечением в столице. Иначе видимо не выжить такому числу клиник.
     
  4. Лилия

    Лилия Guest

    Георгий, добрый день. Вы пишите гадости без имен и фамилий, это уже ваша ошибка, попросту - анонимка! Одно то, что вы пишите об лже анализах, говорит, что вы их не сдавали. Анализы в этом центре не делают, их только берут и отправляют в независимую лабораторию (Гемотест и НИИ эпидемиологии) и поэтому клиника не заинтересована в результатах! Скорее всего это происки конкурентов.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Я, кстати, тоже перепроверяла их в другой клинике и затем в женской консультации. Ни одного совпадения в диагнозах. Врут, чтобы потом деньги вымогать! По сравнению с другими медцентрами вообще информации о них нигде нет. Видимо шарашкина конторка и работают недавно.
     
  6. Была вчера (4.08) в медицинском центре Здоровье на Варшавском ш., 75, у врача Гусейновой Эльвиры (извините, отчество не помню), очень приятная женщина: успокоила меня, направила на анализы, отнеслась внимательно к моей проблеме. Хочу отметить, что я и не надеялась, что меня примет врач, т. к. заехала без записи, но, на мое счастье, и врач была на месте и подождать пришлось совсем немножечко. Спасибо.
     
  7. Олеся

    Олеся Guest

    Давно собиралась удалить пару родинок. Было очень страшно. Долго думала, куда пойти. Позвонила в пару медцентров, медцентр Здоровье понравились больше остальных. Приехала к ним в этот же день. Практически сразу направили на прием к врачу. От этого стало еще страшнее. Врач - просто золото. Поговорил, успокоил, все сделал быстро. На мое удивление вообще не было больно. И даже никаких шрамов не осталось.
     
  8. Олеся

    Олеся Guest

    Давно собиралась удалить пару родинок. Было очень страшно. Долго думала, куда пойти. Позвонила в пару медцентров, медцентр Здоровье понравился больше остальных. Приехала к ним в этот же день. Практически сразу направили на прием к врачу. От этого стало еще страшнее. Врач - просто золото. Поговорил, успокоил, все сделал быстро. На мое удивление вообще не было больно. И даже никаких шрамов не осталось. Теперь не так боюсь врачей, как раньше. Проблемы решаются гораздо быстрее, чем я думала. Очень довольна.
     
  9. Дарья

    Дарья Guest

    Первое мое знакомство с это мартышкиной конторой было в 2013 г.! Пришла беременная на узи, меня убеждали, что у меня мальчик и даже показали доказательства как ни странно родила дочь!) Ну это пол беды, беременна я сейчас второй раз, что бы уточнить есть ли б. пришла к ним сдавать хгч, отдала 100 р. за забор крови и 400 за анализ. Пришел ответ 7.58 т. е. беременности нет. Иду в поликлинику сдаю там и о чудо оказывается я беременна всё же, и срок у меня 3-4 недели! Прихожу я опять в здоровье на узи, и мне ставят срок 6 недель! 6 недель! Спрашиваю, как же так? Я ведь у вас кровь сдавала, ваша лаб. написала, что нет нечего? На, что на меня посмотрели удивленно и сказали Я не знаю как так вышло Вот и относи им свои деньги.
     
  10. Был у так называемого КМН Галагуза Владимира Николаевича. После одной встречи с ним восстанавливался 3 месяца! Диагноз ставит на глаз, МРТ и другие методы не знает, главное для него Деньги! Яркий пример покупки дипломов в метро. Врачи не обладают элементарными знаниями предмета! Подделки видны даже на сканах с сайта клиники.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Первые впечатления, все оч. красиво и убрано. А как капнешь, ужас. Был на приеме у Галагузы, он же невролог, нечего по существу не сказал, лазил в гугле, искал ответы, наверное. Второй раз пришел, что скажет интересно же по анализам. Прождав лишние 40 мин. от положенного времени, как и в первый раз, так и не попал. Пригласили перед носом других, спросив в чем дело, мне сказали на ресепшене, как сможет, так и примет. В общем, работают на отмывание денег как и большинство, очень печально.
     
  12. С удовольствием вспоминаю своего мануалиста, невролога Владимира Николаевича, помог мне справиться с протрузией в позвонке, которая последние месяцы не давала мне жить спокойно. Очень добрый, приветливый мужчина с большим практическим опытом. Считаю важнейшим моментом. На деньги не разводил, даже отговаривал делать другие процедуры, т. к. посчитал их совершенно бесполезными. Послушала и теперь радуюсь, что не пошла. Сэкономила время, деньги.
     
  13. Arava bodi

    Arava bodi Guest

    Отправила к нему сына на оп. по варикоцеле. Очень боялась, как все пройдет, все-таки интимная проблематика, тем более, что весьма серьезная. Хорошо, не затянули с этой проблемой, Олег Антонов сделал все лучшим образом, даже без наркоза. Сын вкратце описал, как все происходило. Уже все почти зажило, восстанавливался он недолго, довольно быстро. Большое спасибо Антонову за здоровье моего сына!
     
  14. Лечилась с межпозвоночной грыжей в пояснично-крестцовом отделе в вашей клинике. Спасибо большое за помощь! Отличные врачи, клиника чистая, оборудование все новенькое, медперсонал очень внимательный и душевный, к пациентам всегда с уважением и вниманием! Очень болела спина, отдавало в ягодицу правую, иногда возникало ощущение онемения. После МРТ и КТ, назначили системную противовоспалительную терапию. Попросила выписать хорошее обезболивающее, т. к. обычные слабо на меня действовали, а с болью в спине просто не выносимо не то чтобы работать, а даже просто сидеть на диване. Спасибо, что помогли, так бы мучилась и дальше.
     
  15. Tima T.

    Tima T. Guest

    Дед с радикулитом мучился последние лет 10. В итоге было решено отправить в эту клинику на Варшавке. Несколько недель над ним колдовали Галагуза, Зарецкий и др. Лечение не прошло зря, деду стало настолько хорошо, что снова захотел на дачу. Теперь возим каждые выходные, дед своим любимым делом занимается, кайфует и с благодарностью вспоминает клинику и врачей.
     
  16. Пришла в клинику на консультацию. Врач сказал, что удалять надо обязательно, такие родинки оставлять нельзя. Выбрали тактику удаления. Спасибо Федорову, грамотный и знающий дерматолог. Такому специалисту можно смело довериться. Сейчас уже все хорошо, ничего не беспокоит, удаление прошло без осложнений и проблем.
     
  17. Была на приеме у доктора Антонова Олега Владиславовича, хочу поблагодарить за внимательное отношение и оперативную помощь! Как-то пришлось нести, ну очень тяжелые сумки, резко заболел живот. Когда оказалась в клинике, поставили грыжу. ( ( Естественно, я сильно испугалась, и переживала очень до тех пор, пока все не разрешилось. От грыжи в итоге избавилась, спасибо большое хирургу, быстро пришла в себя и восстановилась без побочек, думаю потому, что делали малоинвазивную операцию. И отдельное спасибо Олегу Владиславовичу!
     

Поделиться этой страницей