ЗДОРОВЬЕ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗДОРОВЬЕ медицинский центр 9.00-19.00, сб, вых 9.00-18.00 Серпухов г., Горького улица, 21/2 здоровье-серпухов.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Галина

    Галина Guest

    Кто ходил в этой клиники к косметологу? Мне косметолог не понравился, как специалист не очень. Демакияж не делает, разговор не эстетичен. Я не довольна. Стомотологи конечно на высшем уровне по профессионализму. Наберите таких же косметологов.
     
  3. Альфия

    Альфия Guest

    Выражаю благодарность косметологу Гребневой Анне Александровне. Хожу к ней на процедуры с большим удовольствием. Профессионал. Очень отзывчива. Всем своим знакомым рекомендую.
     
  4. Для начала хотелось бы ответить на предыдущий отзыв. Хочу вам сказать, Галина, что врач-косметолог не занимается демакияжем, у него несколько другая направленность и вы должны это знать, если пользуетесь такими услугами. Для остального есть обычные косметологи в салонах. О враче-косметологе в медицинском центре Здоровье , Гребневой Анне Александровне, могу сказать только хорошее. Давно делаю у неё разные косметологические процедуры и результат, что называется на лицо . Анна Александровна мастер своего дела, очень внимательный и вежливый человек, всегда интересуется, что и как у пациента после процедур. Побольше бы нам таких грамотных врачей! Спасибо медицинскому центру Здоровье за то, что у вас работают такие прекрасные специалисты.
     
  5. Хочу выразить огромную благодарность врачу-косметологу Гребневой Анне Александровне Давно делаю у неё разные косметологические процедуры и результат, что называется на лицо . Анна Александровна мастер своего дела, очень внимательный и вежливый человек, всегда интересуется, что и как у пациента после процедур. Побольше бы нам таких грамотных врачей! Спасибо медицинскому центру Здоровье за то, что у вас работают такие прекрасные специалисты.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Врач от Бога и просто замечательный человек! Хотелось бы выразить благодарность, за ту неизмеримую помощь которую мне оказала Ирина Игнатьевна, подарив нам с супругом нашего очень долгожданного ребеночка. Ирина Игнатьевна, большое Вам спасибо, хотелось бы Вам пожелать море здоровья, счастья, успехов в жизни и в работе! Спасибо, что Вы есть.
     

Поделиться этой страницей