ЗДОРОВЬЕ-В

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗДОРОВЬЕ-В медицинский центр Волоколамск г., Парковая улица, 13
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Инна

    Инна Guest

    А точнее хамка. Не в поликлинике, в регистратуре сидит, а в платном медцентре. И мы не бесплатно ходим и в ножки не должны ей кланяться. С таким успехом я и в бесплатную схожу. Не нравится твоя работа - не работай. Иди в другое место. Начальство - примите меры.
     
  3. Согласна с предыдущим высказыванием, в регистратуре работает наверно чья-то родственница , иначе не понимаю как такие люди могут задержаться в платной клинике. Хамовата не то слово. А женщина, которая моет полы, заходит в кабинет к врачу и начинает ставить диагнозы, это вообще колхоз какой-то. Врачи хорошие.
     
  4. Наблюдаюсь у Нинель Бузовской, все нормально, как доктор хорошая, ничего не могу сказать плохого.
     
  5. Очень грубые работники в регистратуре, из-за них не хочется к врачам данного мед. учреждения ходить. Особенно не любят, когда клиенты указывают конкретное время для записи, удобное им (начинают угрожать, что врач будет без дела из-за этого сидеть пол дня и все равно они, супер работники регистратуры, позвонят клиенту и перенесут время записи как лучше доктору), и когда клиенты приходят сильно загодя, им обязательно укажут, что нечего здесь стулья просиживать - до приема-то еще ого-го сколько (20 мин уже слишком рано). Также местный строгий регистратор не применит возможности укорить клиента, если тот не ответил на звонок-напоминалку из центра.
     
  6. Ксения

    Ксения Guest

    В регистратуре хамы. Пришла, поговорила, развернулась и ушла. За такие деньги я найду другой медцентр, это не проблема.
     
  7. Не знаю как Вам, а я данным мед. центром очень довольна, и ни чего плохого сказать не могу. Регистратура приветливая и очень вежливая, мед. сестры добрые и обходительные. Была у многих врачей, высококвалифицированные специалисты. Рекомендую!
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Сдавала кровь из вены. Медсестра, когда вытаскивала иголку, видимо что-то сделала и резко стало больно. Я не смотрела, так как отворачиваюсь. Через несколько часов ниже по руке выступили три синяка. И ужасно стало болеть, больно даже было руку разгибать. Вот думаю, идти ли в следующий раз. Анализы не дешевые, обидно, что такие специалисты.
     
  9. Юлия

    Юлия Guest

    Вот фото руки через несколько дней.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Недавно делали УЗИ моей беременной жене. Очень понравилось отношение врача-гинеколога Светланы Николаевны. Планируем обратиться ещё раз.
     

Поделиться этой страницей