ЗДОРОВЬЕ И МАТЕРИНСТВО

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗДОРОВЬЕ И МАТЕРИНСТВО медицинский центр 9.00-18.00 Москва, Марксистская улица, 3, строение 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ужаснейший врач-педиатор, специалисты приезжают намного позже, чем положено по сроку. А иногда и по показаниям УЗИ не дождешься, сдать анализы - это вообще целая проблема и т. д. Сейчас расторгли с ними контракт, так они за каждую копейку удавиться готовы. Да еще и хамят. Короче, денежек наших нам теперь не видать. Лучше с ними вообще не связываться.
     
  3. Вранье полное.
     
  4. Хотелось узнать настоящее имя Екатерины и кто заказал ей этот отзыв.
     
  5. Меня зовут Табакова Екатерина Евгеньевна, 2 моих детей были застрахованы в этой клинике. Полный УЖАС. Мы из-за халатности врачей до сих пор дисплазию массажеми и бассейнами лечим (хорошо хоть гипс не поставили)! А все потому, что доблесный педиатор вовремя не реагирует на просьбы о консольтации ортопеда, Причем в течении 1, 5 месяцев. Ортопеда вызывали и через личного педиатора, и через врача заменяющего личного, и через ресепшн. звонили, звонили, звонили, а толку-то. Никого к нам не прислали, с учетом того, что результаты УЗИ были плохими. Теперь думаем на них в суд подавать, потому, что денег за расторжение контракта предложили совсем мало, а из-за них мы на доп. Массаж и всякие физиотерапии кучу денег потратили (просто вовремя не прореагировав на проблему).
     
  6. Я так довольна своим доктором, у меня на контракте уже 2-ой ребенок. И патронаж и анализы всегда вовремя, и лаборатории у них нормальные. Даже ЭКГ на дому делают. И специалисты очень квалифицированные. Массажисты. В общем, нам все нравится.
     
  7. Наблюдаемся в этой клинике по контракту, довольны всем. Но возникает вопрос - почему указаны несуществующие адрес, телефоны? Семейная клиника Здоровье и материнство находится на ул. Марксистская, д. 3, стр. 5, у метро Марксистская. Возможно, в Москве несколько центров с одним и тем же названием? Все может быть. Так вот, я довольна семейной клиникой Здоровье и материнство на Марксистской и хочу их поблагодарить за все. С уважением, Наталья.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Ничего не враньё. Я не знаю, как именно сейчас. Но в недалёком прошлом, всё так и было, как рассказывает Екатерина. Я на протижении 9 лет являлась сотрудником Здоровья и материнства . Сначала это была прекраснейшая компания. Но постепенно, всё сошло на нет. Замечательные врачи разбежались. Специалисты разбежались. Дело в том, что зарплату нам не просто задерживали, а порой и не платили. После того, как я отказалась работать, фирма так и осталась должна мне около 60 тыс. Первое время, я пыталась их как то выбить, а потом плюнула, пусть подавятся. Так же и пациентам, не выплачивались долги. возможно, что сейчас всё изменилось к лучшему, но по моей последней информации (где-то 3-4 месячной давности), воз и ныне там.
     
  9. Похоже, что тут пишут о разных клиниках. Дочь была застрахована в ЗиМ на Котельнической с 2005 по 2008. Это была хорошая компания, все вовремя, все на дому, внимательные специалисты по предложению личного педиатра, без лишних просьб. Но похоже, что в 2008 они набрали много контрактов и перестали справляться. А тут еще и кризис, видимо часть сотрудников уволили. К каждому педиатру стало прикреплено больше 50 детей (сначала - 30). Вот тогда мы и отказались от их услуг. Насколько я понимаю, клиника на Марксистской - это уже другая компания, по крайней мере сайт другой и другой адрес.
     
  10. Уважаемая Ольга, у вас устаревшая информация. В настоящее время из центра никто не уходит. Здесь работает замечательный коллектив - и врачи, и администрация. К сожалению, пишут отзывы чаще люди, недовольные всем и вся.
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Это точно, что никто не уходит, все просто бегут оттуда сломя голову. У меня двое детей по контракту там наблюдаются. С первым ребенком все, вроде, ничего было вначале, а потом врачи менялись раз в месяц. А специалисты такие приезжали и приезжают, что страшно становится, вот, последний месяц досиживаем и все. Просто удобно было, что по поликлиникам мотаться не надо, ну и проблем особых со здоровьем у детей нет. А если бы были какие-то вопросы, то точно я бы в другом месте их задавала.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    За год наблюдения по программе личный педиатр у нас сменилось уже три врача. Меня это не оч. устраивает, т. к. новый врач не знает особенностей моего ребенка. И о каком личном педиатре может может идти речь? Все действительно идеый мес)). Врачи хорошие, но оч. загружены и с трудом уделяют время. В целом, отношение к ребенку хорошее (по сравнению с др. клиниками, напр., с будь здоров). Очень хороший врач у них Климова Юлия Александровна (она и за ведущая). Она быстро и качественно решает любую проблему, врач просто супер! Спасла наше Гв. Оч. ее уважаю.
     
  13. Хочу поблагодарить сотрудников клиники за внимательное отношение к заболевшему ребёнку. Меня очень устраивает, что не нужно таскаться на приём к педиатру и сдавать анализы привозя больного ребёнка в поликлинику. Обслуживание на дому - это здорово! Мы пользуемся услугами первый раз и мне очень, очень нравится! С уважением, Татьяна.
     
  14. Обслуживание на дому - это очень удобно, вот только нам с врачом не повезло. Вы довольны педиатром? Анализы, прививки в срок? Фио своего не подскажете?
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Ха, так может мне долг по зарплате 2009 г. выплатят?
     
  16. Мы очень довольны нашим педиатром Максимчик Натальей Ивановной. У нас двое маленьких детей и мы можем сказать, что целиком доверяем профессиональному мнению Натальи Ивановны. Очень важно еще и то, что она всегда доступна по телефону и готова ответить на любые вопросы. Если есть малейшие сомнения и волнения может под'ехать и в свое личное время. На наш взгляд, доктор очень компетентный и внимательный к деталям, важен еще и не формальный подход к детям. Ну и, в целом, клиникой довольны, анализы приезжает брать очень душевная медсестра Мария.
     

Поделиться этой страницей