ЗДОРОВЬЕ ДЛЯ ВАС

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗДОРОВЬЕ ДЛЯ ВАС медицинский центр 9.00-17.00, сб, вс - вых. Москва, Лобачевского улица, 42, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Очень сомневался обращаться ли в коммерческий центр, выполнять стентирование. Последней каплей стало, когда в гос. учреждении (сейчас не буду называть) сказали, что если хотите хороший стент то должны заплатить! Я согласился и спрашиваю где касса? Он мало того, что по русски плохо говорит (с ошибками), так еще и нагло стал говорить, что заплатить я ему лично должен, что именно он решает какие стенты ставить! В общем пришел я к Сысоеву Виталию Михайловичу, пообщался, он мне рассказал и показал, и объяснил куда, что ставить будет. Вроде все понравилось, ну думаю цена наверное запредельная будет! Спрашиваю, что по чем и сколько? Он говорит, что лежать в клинике буду 1 (ОДИН) день! А не как у того врача 7 -10 дней! И называет цену почти как в том учреждении и это с учетом американских стентов с лекарственным покрытием! Прооперировался я у доктора Сысоева и остался доволен! Спасибо за все!
     
  3. Здравствуйте! Мой отец пережил инфаркт и было необходимо полноценное обследование. Хотя сейчас больше рекомендуют израильские клиники, мы приняли решение обследоваться и лечиться в Москве. Через сайт http://endovascularclinic.ru/ связались с Виталием Михайловичем Сысоевым, который вначале консультировал нас просто через интернет (мы из ростовской области). Затем приехали в Москву, где и познакомились с доктором лично. Виталий Михайлович установил папе 2 стента, причем все это вместе с госпитализацией заняло всего сутки. Результаты лечения очень явные, боли и одышка перестали беспокоить при физической активности, как это было раньше. Понравилось оснащение клиники, вежливость персонала, к тому же заплатили мы меньше, чем рассчитывали. Очень рекомендую клинику и лично доктора Сысоева!
     

Поделиться этой страницей