ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА

Тема в разделе "Детские медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА 9.00-20.00, сб 10.00-15.00, вс - вых. Москва, Северный бульвар, 3, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Недавно стали посещать этот медицинский центр в связи с вакцинацией. Учреждением этим я осталась довольна. Единственная неприятность - заранее записалась на Пентаксим, но когда пришли, вакцины в наличии не оказалось, т. к. она была на перерегистрации. А позвонить и сообщить мне об этом забыли. В остальном все хорошо, свой пентаксим мы сделали чуть позже. Педиатр, Рахимбекова Юлия Викторовна,- очень внимательный и грамотный специалист. Все объясняет, рассказывает, досконально изучает мед. карту ребенка, проводит полный осмотр. Никакого навязывания услуг, с минимальными отклонениями в анализах мы были отправлены домой ждать, пока кровь придет полностью в норму перед вакцинацией. Процедурная медсестра также оставила только благоприятное впечатление - очень приятная женщина, хорошо общается с ребенком перед болезненной манипуляцией. Сама без лишних просьб демонстрирует целостность упаковки с вакциной и срок годности (что положено по закону, но почему-то никто не делает). В центре много узких специалистов и оборудования (УЗИ, ЭЭГ, ЭХО, РЭГ, допплер). Так что, остается ощущение нормального медцентра, а не шаражкиной конторы, как в большинстве мест. Плюс ко всему вышесказанному очень демократичные цены (в сравнении со среднемосковскими). Так что, отсутствие вакцины в первое посещение не испортило общего ощущения от этого учреждения.
     
  3. Посещаем Здоровье Человека уже третий год. Очень много врачей из знаковых учреждений - из института педиатрии РАМН, Московского НЦ Отоларингологии им. Свержевского и пр. Очень приятно не выезжая из своего района получить консультацию отличных специалистов по очень бюджетной цене. Средняя цена 1000 рублей за первичный прием, в других центрах намного дороже. Наш самый любимый доктор - педиатр Тишин Иван Владимирович, примет всегда, безмерно внимателен и приедет на дом при необходимости. В клинике принимает остеопат Стаченкова Светлана Валерьевна - к. м. н, невролог по базовому образованию, цена приема для Москвы - просто копейки - 2500 р., это при том, что ребенку уделяется целый час. Центр небольшой, но очень уютный, все детские специалисты есть - и нефролог, и пульманолог, и эндокринолог, и гинеколог. И конечно, обязательно хочу упомянуть и выразить огромную благодарность медсестрам из процедурного кабинета - Нине и Ольге. Спасибо за Вашу внимательность, Ваши золотые руки и сердце! Еще ни разу не ушли после анализов в слезах - только улыбка, подаренные пробирки для игры в доктора, а иногда и игрушечка - такая мелочь, а так приятно! СПА-СИ-БО!
     
  4. Были в данном медицинском центре с 6-месячной дочкой в апреле месяце. Ходили к гинекологу. Приятное место, вежливые администраторы, всё хорошо и культурно. Доктор Плошкина Ася Александровна также произвела очень хорошее впечатление - очень молодой, но грамотный, отзывчивый и располагающий к себе специалист. Видно, что детей очень любит. Проблема наша благодаря ей решилась. Думаю, будем обращаться в этот центр ещё, при необходимости. И к другим специалистам тоже.
     
  5. Попали с дочкой в 6 инфекционную больницу и буквально вытащила нас из тяжелейшей ситуации чудеснейший лор, зав. отделением, доктор с золотыми руками и добрейшей душой - Кулагина Марина Игоревна! Оказалось, что кроме стационара Марина Игоревна ведет прием в детском центре Здоровье Человека в Отрадном. Теперь регулярно посещаем лор кабинет этого центра, правда, все реже и реже, потому что Марина Игоревна буквально поставила мою дочь на ноги - аденоиды, мучившие нас целых 3 года почти себя не проявляют, необходимость операции отпала. Низкий земной поклон чудо-доктору и наши наилучшие пожелания! Сам медицинский центр Здоровье Человека небольшой, даже скромный, но врачи подобраны один лучше другого. Мы были у пульмонолога Платоновой (принимает каждый день!) и мануального терапевта Морина (отличный доктор, открыл мне глаза на многие проблемы, которые другие врачи неврологи и ортопеды почему-то не обращали внимание, очень популярно все по полочкам разложил, дал рекомендации - эффект стал заметен сразу!). Смело рекомендую этот мед. центр, особенно врачей, которых перечислила.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Как хорошо, что есть врачи всегда готовые прийти на помощь. У меня на раннем сроке болел низ живота, в ЖК на консультацию не попадешь, всегда очереди, а в Здоровье Человека приняли, записали на ближайшую дату, врач дала необходимые рекомендации. Пришли в назначенный день в назначенное время, ни минуты не ждали. После назначенного лечения боль в животе прошла, а я решила перейти из ЖК в эту клинику. Сейчас уже седьмой месяц, беременность проходит легко, за, что очень благодарна своему врачу Федотовой.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Мой ребенок был записан на процедуру ээг на 26.12 на 17.30 часов, приема ждали несколько дней. Несмотря, на погодные условия и пробки на дорогах в 10 баллов из-за снегопада, я с ребенком явилась в клинику в 17.23, на пороге клиники у меня зазвонил телефон, администратор сказала, что как раз сейчас мне звонит, приема не будет, врач заболел, раньше сообщить не могли, так как врач только, что отзвонился. Я считаю, такое поведение врача недопустимо, человек, находящийся в сознании смог бы сообщить на место своей работы, о том, что он болен, не за 5 минут до ее начала, с учетом, того, что время на часах было пол 6 го вечера. Обращу, внимание, что дело было в конце декабря, приема в клинику я ждала несколько дней, таким образом, упустив возможность сделать процедуру в других мед заведениях, а на дворе новогодние праздники и почти 2 недели выходных. Без процедуры ребенку не могут назначить лечение.
     
  8. В целом, центр «Здоровье человека» нам очень нравится - сначала муж во взрослом проходил лечение, а потом, как дочь родилась, не раздумывая решили, что будет наблюдаться в детском. До настоящего времени нас все устраивало, везло с врачами. А тут попали на прием к Шитовой Светлане Юрьевне – УЖАС! Мало того, что за простое прысканья лекарства в горло с нас взяли оплату, как за дополнительную услугу, так ещё столкнулись с довольно хамским отношением. Мне то, в общем, все равно – мало ли кто в таком большом городе за день нахамит, а вот за ребёнка обидно, никак не ожидала грубости и резкости от детского врача этой клиники. Такое впечатление сложилось, что она смотрит на пациентов (после её приема ещё с двумя родительницами поговорили, я думала, вдруг это со мной что-то не так, оказалось и у них такой же осадок), как на вещь, из которой можно выжать побольше денег за разные услуги. К этому лору больше не пойдем и другим мамочкам не советуем. П. С. А детский центр в целом - ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!
     

Поделиться этой страницей