ЗАПАДНОЕ № 1

Тема в разделе "Бюро технической инвентаризации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗАПАДНОЕ № 1 территориальное БТИ Москва, Бородинская 2-я улица, 20
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Саша

    Саша Guest

    Пытаюсь получить в пакет документов для оформления наследства. Мой совет клиентам БТИ: проверяйте внимательнейшим образом каждую букву в заявлении и, главное, в получаемых документах. Вчера т. е. 15 марта мне позвонили и обрадовали, что наконец готов кадастровый паспорт квартиры. Срок был 22.02.14 г. В очередной раз отпросилась с работы, приехала и получила Уведомление о том, что моя квартира отсутствует в Реестре. Для справки: свидетельство о собственности зарегистрировано 13.04.1993 г. №2-932034. И, что дальше делать? Сотрудники БТИ разводят руками, посоветовали заказать технический паспорт, это 1800 руб., плюс к 944 руб., которые я оплатила за кадастровый паспорт. А ларчик просто открывался: адрес перепутан. Кто, на каком этапе ошибся? Я думаю, это не мое дело. Я уже устала от некомпетентности исполнителей БТИ. То не ту дату выдали справку о стоимости, то не занесли в компьютер результат выезда техника и выдали документы по 2008 году, то адрес напутали. Когда же я в конце концов получу этот несчастный кадастровый паспорт? И где?
     

Поделиться этой страницей