За окном осень, душа хочет море!

Тема в разделе "Туроператоры, турагентства, туристические компании", создана пользователем Holl, 5 сен 2024.

  1. Holl

    Holl New Member

    Добрый день, всем. Пишу с аккаунта мужа, мой почему то не хочет входить. Хотела бы поделиться с вами опытом поездки на море. Спросите вы все: "Зачем?".
    А за тем, что это история наша с мужем просто спонтанное, настолько резкое и необычное. Одним вечером в конце августа шел дождь, ну а с мужем мы катались по городу и вдруг он предложил съездить на море самим на машине. Ведь это путешествие, где природа и только мы. Он сразу начал искать маршруты, приехав домой собрали вещи. Есть одно но, нужно было только отремонтировать машину перед дорогой, ну а мне сделать ресницы-все наши дела благополучно закончившись, мы тронулись в путь. Ехали ровно сутки, он не спал за рулем, ну а я лишь спала, пила кофе и наслаждалась видами наших красот под музыку! Приехав уже на море остановились в Джубге. Мы были 5 дней там, отдыхали, купались, катались на различных экстремальных аттракционах, вкусно кушали, пробовали различные местные блюда,много фотографии на память. В общем и целом, хочу сказать- эта идея была просто настолько восхитительной, настоящей, море эмоции, неожиданности. Ведь я ни разу не была на море. Для меня было просто волшебно!!!
    Самое главное и ключевое нашей поездки настолько отличной и удачной получилось из-за спонтанности, ну и мужу спасибо, что он такой человек прекрасный. Спонтанность в нашей жизни-самое лучшее, что может быть. Рекомендую и советую всем делать такие поступки, не пожалеете.
    Желаю всем отлично съездить и отдохнуть
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2024
  2. Joviana

    Joviana New Member

    Здравствуйте! Блин, прочитав ваше сообщение, вспомнил прошлый год, как мы ездили отдыхать. Хотели тоже сами поехать, но вот случилась беда-машина сломалась. Поездка была запланирована на завтра. Так хотелось все это ощутить. Тогда мы начали искать самолеты, поезда, начались разбирательства в подборе туров. Я думала что наше путешествие отменяется, расстроилась, весь интернет перерыли. Нашли! Получилось, но очень муторно было конечно))) Когда уже купили, рекламой вышла ссылка. Рекомендую сравнить там цены, может и оформление проще: https://bgtours.ru/search/ , но уже поздно было, ведь на почте ужен были купленные билееты. Мне очень понравилось, естественно, все расстройства забылись. Считаю повезло. Я тоже согласна, что спонтанность-это круто!
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2024
  3. Nyli

    Nyli New Member

    Девочки! Молодцы! Горжусь такими людьми, сама лично была на отдыхе два раза, но давно уже. Да, сейчас бы оказаться на море, настроение так и просится, но пока никак. Я сама не замужем, завидую вашим мужьям, такие все герои, и вы такие же храбрые!!!
     
  4. Yori

    Yori New Member

    Здравствуйте) И моя поездка прошла замечательно, всё очень понятно и доступно да же без знаний английского языка)) Дубай очень крутой и футуристичный город, продуманный до всех мелочей) Правда очень жарко было, благо везде есть кондиционеры) Мы катались на яхте, были на многих смотровых площадках, а сафари это вообще нечто, круто прокатились)
    Отель хороший, все вежливые, вид шикарный, завтраки очень хорошие. Кожный день убирают номер. Wi-fi быстрый, без него никак
    После поездки остались только положительные эмоции/
     

Поделиться этой страницей