YouDo (Сервис Юду)

Тема в разделе "Клининговые компании и услуги, уборка помещений", создана пользователем admin, 26 окт 2018.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    YouDo позволяет быстро находить надежных исполнителей для выполнения любых бытовых и фриланс услуг. Юду помогает заказчикам экономить время и деньги, а фрилансерам находить новых клиентов и зарабатывать.

    Популярные задания на YouDo: бытовой ремонт, уборка в квартире, доставка продуктов, перевозка грузов, сборка мебели, курьерские услуги, создание сайтов, фото и видео съемка, компьютерная помощь и многое другое.

    Все исполнители Юду.рф имеют в своем профиле проверенные отзывы и рейтинг. Отзывы помогают выбирать лучших фрилансеров для выполнения заданий. Чтобы стать исполнителем Юду необходимо пройти верификацию и подтвердить свои персональные данные.

    8 (800) 511-55-62
    privet@youdo.com

    https://youdo.com/
     
  2. lena.kopchenko

    lena.kopchenko New Member

    Однажды открыв для себя сайт YouDo, я стала здесь бывать, практически, каждый день. Преподаю в школе английский, а здесь нахожу подработку. Очень удобно, я сама выбираю график, когда мне удобно взять подработку. Это очень современное решение — сервис в интернете, благодаря которому можно всегда иметь работу, причем всем людям и с образованием, и без него.
     
  3. lidiay

    lidiay New Member

    Мы одно время сотрудничали с фотографом на постоянной основе, но бывало, что он нас подводил. И особенно после последнего случая, когда буквально за сутки до съемок я узнаю, что его не будет, а у нас уже и аренда студии и модели и визажист, ну все готово, а фотографа нет. Через знакомых так быстро человека найти не получилось и решили рискнуть поискать специалиста на Youdo. К нашему всеобщему удивлению парень оказался не только профессионалом, а приятным в общении молодым человеком ,с которым легко и интересно работать, очень интересные идеи привносит в съемки. Сейчас уже сотрудничаем с ним постоянно, по стоимости услуг нас устраивает, с ним легко обсуждать любые вопросы. Очень повезло!
     
  4. ПавелК

    ПавелК New Member

    Я пару лет назад организовал свою строительную бригаду. Иногда и по сарафанному радио клиенты приходят, но заказов хватает не всегда. Решили здесь зарегистрироваться и посмотреть, как пойдет. Первое время обращения были единичные, но все равно были. А потом активнее пошло. Сейчас не менее половины заказов мы имеем через сервис Юду. С клиентами всегда строго заранее оговариваем стоимость и сроки. Работать безопасно в том отношении, что качественно выполненный заказ всегда будет оплачен и ты в этом уверен.
     
  5. ruvims

    ruvims New Member

    Отличная возможность для фрилансера. Без обязаловки и гарантия оплаты у меня есть. А вообще Юду чем нравится, что постоянных клиентов можно наработать.
     
  6. Виолка

    Виолка New Member

    Я здесь нашла замечательную девочку визажиста, у меня уже есть ее контакт и могу уже сразу ей звонить и договариваться о работе. Она во всех моих съемках участвует ,молодчинка и при этом за свои услуги берет адекватные деньги.
     
  7. Лида_

    Лида_ New Member

    Оч. удобный сервис, через приложение нахожу исполнителей. Стоимость указываю обычно среднюю, просто сравниваю с тем, что указывают другие заказчики. А далее выбираю из тех, кто откликнулся. Пока что не подводили, все норм. Другого выхода для себя не вижу, ребенок маленьких, мотаться по городу совсем нет времени,а тут хоть и платная, но все же помощь.
     
  8. mixa

    mixa New Member

    Для меня это хорошая возможность дополнительно подрабатывать. Вообзе работаю сутки/трое, а в остальное время беру заказы на youdo как курьер. Очень удобно и деньги неплохие. Выполнил заказ - получил деньги. За те три месяца, что зарегистрирован на сайте уже появилось два постоянных заказчика. Ну да, их всего два, но плюс же разовые клиенты есть. В обще неплохо.
     
  9. nikolaychuk_1977

    nikolaychuk_1977 New Member

    Я вызывал сантехника с Юду, когда у меня под котлом потекла труба. Мужик выручил прям очень. Не знаю, насколько разумную цену я выставил на заказ, как-то сложно ориентироваться было, раньше особо с таким не сталкивался. Но он цену не обсуждал, мы просто с ним условились насчет времени, я ему подробнее описал ситуацию, фоток выслал, чтоб он знал что по инструментам брать. И сделал все за два часа, устранил течь, сейчас все ок!
     
  10. protskevich.oleg

    protskevich.oleg New Member

    Мы на мероприятие фотографа нанимали с сервиса youdo. Фотки отличные, сроки адекватные! Только и выбирал я человека по отзывам конечно. Тут с маленьким рейтингом ребятам наверно сложновато, лично я смотрел только топовых исполнителей, но зато и работу получил качественную. А вообще сервису желаю дальнейшего развития! Очень и очень удобный портал!
     
  11. СухановМ

    СухановМ New Member

    У меня работа сезонная, вахтами ежжу. И когда дома так беру подработку на Youdo. Давно уже на этом сайте и мне удобно. Занимаюсь ремонтом, деньги имею не плохие ну смотря об обьемов конечно. Но меньше 10-15к заказы не беру. В целом могу сказать, что здесь можно иметь стабильный заработок и при условии что руки из правельного места, то где то за месяц уже можно выйти на уровень 50-60к в месяц. Ну это я говорю про свой профиль и про свои объемы, а так у всех по разному видимо.
     
  12. vukachenko92

    vukachenko92 New Member

    Один раз заказывал уборку квартиры на Юду. Перед тем как жену с роддома выписывали надо было шмон навести, ну а я и мотался тогда, некогда было, да и вообще дело это не люблю. Короче нашел женщину, она приехала со своим инвенртарем даже и такую чистоту навела, что жена в шоке была) Нам даже шторы выгладили. Круто! Очень доволен)) Оргомнейшее спасибо вам Ирина ну и сайту YouDo!
     
  13. tatyanka.tishchenko

    tatyanka.tishchenko New Member

    Нашла тут команду детских аниматоров. У них и программа хорошая и цена разумная. У нас местные ребята тоже этим подрабатывают, но там в номерах фантазии ноль. Была на этих детских днях рождениях так там скукота и детям и родителям, шутки тупые...в общем жесть. Потому и не хотела заказывать через знакомых. А вот с YouDo получилось что очень удачно сделала заказ, нам отлично провели праздник, я прям довольна довольна! Дети в восторге!
     
  14. y_sheludko

    y_sheludko New Member

    Мне нужна была подработка, тк работаю сутки трое. Пробывал таксовать - не пошло, конкуренты давят. Поискал в сети варианты и зарегился на Юду. Взял задание на доставку. Выполнил и получил свои деньги. Теперь постоянно беру такую работу. Когда загород, то хорошие суммы получаться, но чаще по городу доставка. Первый раз весь свой депозит слил и только 1 заказ получил. А потом по немногу пошло. Выбирать стали болие менее часто. Дополнительно в месяц 5-7 тысяч имею и для меня это уже не плохо.
     
  15. eboruta

    eboruta New Member

    Нанимали фотографа ребенку на День рождения. Мне не нужны были меганевероятные супердорогие фотки, чтоб их потом полгода ждать. Просто чтобы красиво отснять и ребенка и гостей и вообще праздник. Готовыми фотками я очень довольна. Была у нас приятная девушка, не заносчивая, очень хорошо общалась с детками и все ей улыбались на фотках)) Готовые фотографии я получила уже через две недели.
     
  16. firsenko

    firsenko New Member

    Поделитесь мнением, кто работает на безлимите? Интересуют конкретно курьерские услуги в Спб. Пробую сейчас подрабатывать и идет вроде норм. Хочу безлимит подключить. Есть ли смысл?
     
  17. kostya.lavrov

    kostya.lavrov New Member

    Имея навыки по ремонту мелкой техники, решил для дополнительного заработка на этом подзаработать. Друзья посоветовали сайт Юду. Зарегистрировался из любопытства. По началу не очень везло, так как заказов маловато было, ну а потом уже побольше стало. Здесь удобно то, что можно договориться о цене и сроках, и хочешь берешь заказ, а нет то отказываешься. Так что кому нужен дополнительный заработок эта площадка в принципе подойдет)
     
  18. Арсен-Б

    Арсен-Б New Member

    Всем привет! Прошу совета тех, кто на безлимите по двум категориям. На сколько оправдан такой тариф?? Хочу перейти попробовать, а то вроде заказчики пошли потихоньку и невыгодно уже получается разово за каждый отклик платить. Вообще интересует сфера бытового ремонта, г.Спб. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей