XXI ВЕК

Тема в разделе "Медицинские лаборатории, проведение анализов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    XXI ВЕК лаборатория 7.30-19.00, сб, вс 8.00-13.00 Воскресенск г., Хрипунова улица, 1, оф. № 3 analizy-voskresensk.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сегодня 21.02.12. брали мазок у маленькой девочки, мне не понравилось что, медсестра разохалась ой я не знаю как брать, ой я не могу, ой помогите, ой у нас такое 1-й раз, ой как педиатр смотрит горло не знаю, ой может она заплачет. Я считаю, что эти мысли должны быть про себя. Я мама не знала, что и чем мне помочь медсестре в её работе!
     
  3. Я сам живу в Санкт-Петербурге, но часто приезжаю к родным в Воскресенск. В последний приезд приболел и решил сдать анализы. Посоветовали эту лабораторию. Был приятно удивлен. Всё на уровне, менеджер приветливая, медсестра - профессионал. На всё ушло минут 7. Вернулся в Питер - ответ на почте уже. Слов нет, спасибо вам, девушки!
     
  4. Я считаю, что это самая хорошая лаборатория в нашем городе! Всегда приятно приходить к ним! Администратор Инна всегда грамотно и доброжелательно относится к клиентам! На ней держится вся лаборатория! Она лицо лаборатории! Все анализы понятны - результат и норма!Сразу видно - здоров или пора к врачу! Медсестры все очень хорошие! Особенно хочу отметить Ирину и Лену! Вы все молодцы! Так держать!
     
  5. Спасибо большое администратору за человеческое отношение и гибкость. Несмотря на позднее время, нужны были срочно результаты, мне позвонили и переправили результат. Так бы все работали, и никакая бесплатная медицина не нужна, только нервы поднимать. Сдавал 4 раза, ни разу не почувствовал дискомфорт от взятия из вены. Спасибо за работу.
     
  6. Есть в 21 веке медсестра Ирина, кровь берет, не успеваешь даже испугаться. Раньше для меня было психологически сложно, но приходится из-за болезни сдавать кровь. Сейчас ни малейшего дискомфорта не испытываю. И в целом очень приятные девушки! Всем рекомендую.
     
  7. Спасибо огромное за оперативность и внимание. Все понравилось, особенно человеческое отношение! Побольше бы таких организаций!
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    У нас маленькая дочка. То к садику сдать анализы, то приболели. Всегда идем в 21 век! Администраторы приветливые и всегда консультируют вежливо по телефону! Вы представляете, как взять кровь из вены у малыша? А там схема своя, ребенок и расплакаться не успевает! А как бы это делали в поликлинике.. ? Держите ребенка, мамаша! Баночки, колбочки одноразовые дают свои! Это входит в стоимость анализа. Рекомендую всем оставлять эл. почту! Результат придет на нее и не надо повторно ходить в лабораторию!
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Очень нравится обслуживаться в этой лаборатории. Все быстро и качественно! Администраторы вежливые, а мед. сестры профессионалы. А результаты получаю по электронной почте, очень удобно. Не нужно лишний раз подниматься по ступеням.
     
  10. Очень понравилось обслуживание в этой лаборатории! Там работают добрые, отзывчивые люди. И цены по сравнению с другими учреждениями недорогие. А бахилонадеватель на меня произвёл большое впечатление.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Очень понравилась лаборатория! Большое спасибо сотрудницам за хорошее отношение, вежливость и внимательность! Даже мой сынишка, которому 2 с половиной года, не боялся сдачи крови с вены! Обошлось все без стресса, а напротив, остались в хорошем настроении! Буду рекомендовать своим знакомым!
     
  12. Горе-лаборант. Сдавали кровь с 3-х месячным ребенком. Лаборант, к сожалению, не знаю ее имени, дабы вижу ее в лаборатории впервые (до этого всю беременность сдавала анализы именно здесь и лаборант была другая, кстати очень даже опытная и хорошая женщина) даже не знала как подступить к ребенку. Пыталась разжать наш малюсенький кулачок для взятия крови, тем самым еще больше травмируя малышку. Так вот кулачок она разжала, уколола в средний пальчик и здесь началось самое страшное. Вместо того, чтобы брать кровь человеческим образом, а т. е. как это делают даже в обычных поликлиниках, отсасывать кровь вакуумом (ну или как это называется, я не имею мед. образования) она начала нам этот пальчик давить и СКАБЛИТЬ! об пробирку. Ребенок захлебывался от крика, я от стресса, а муж от этого безобразия. Причем эта горе-лаборант все время причитала: Ой, не умею я брать кровь у таких маленьких ! А кого извините меня, ты тогда лезешь к малявочкам. В итоге ребенок весь вспотел и при выходе на улицу на ветер приболел! И анализы, кстати говоря, не получились. Позвонили на следующий день и сказали, что пришел брак по крови. Ну мы не удивились, после такой сдачи было бы удивительно наличие результата. Больше туда не ногой, хотя я их частый клиент. Но после такого отношения к дочурке - нет, нет и еще раз нет. Совет на будущее мамочкам с малышами - спрашивайте, прежде чем сдавать кровь, как вам будут это делать. Чтобы не попасть в такую же ситуацию как и мы.
     
  13. Олеся

    Олеся Guest

    Приходили сдавать анализы маленькому ребенку. Так получилось, что пока мы постоянные клиенты данной лаборатории. Персонал на ресепшене отличный, отзывчивый, приятный))что не скажешь о лаборантах, которые берут кровь. А именно, Шалопаева (прошу прощения, если ошиблась в грамотности написания фамилии)! первый раз, когда мы на нее попали - она во время сбора крови разговаривала по телефону - причем на личные темы! бардак! Кровь собирала из пальчика трехмесячного ребенка практически одной рукой, оставив без внимания весь процесс. Когда мы в следующий раз попали на нее - это просто ужас! Она брала кровь из венки. да так, что у нашего ребенка образовался синяк как гематома, который сходил целую неделю. Крайне не советую этого лаборанта для сбора крови у младенцев!
     
  14. Avelkate

    Avelkate Guest

    Панически боюсь врачей, клиники и все, что связано с медициной, но тем ни менее пришлось сдать анализ крови. Идею с бесплатной поликлиникой отмела сразу. Выбирала между Инвитро и 21 век . Выбрала 21 век из-за того, что там дешевле. Не прогадала. Аккуратно взяли анализ, причем, я сразу же предупредила медсестру, что могу потерять сознание, но я вообще ничего не почувствовала! Осталась довольна.
     
  15. Масяня

    Масяня Guest

    Прочитала Ваш отзыв и полностью с Вами согласна, действительно есть одна такая лаборантка, которая при заборе крови говорит по телефону. И у меня получилось так, что она стала вытаскивать иглу, совершенно не придерживая ее второй рукой, это было больно и неприятно, обычно же ваткой как-то придерживают. Обидно, что платишь деньги за комфорт, а получаешь такое отношение.
     
  16. Здравствуйте, Наталья. Сожалеем о случившемся и приносим свои извинения. Мы благодарны за Ваш отзыв, провели служебное расследование и предприняли меры в отношении виновных. Процедура взятия крови у младенцев не простая, успех зависит от многих факторов. Из нашего опыта, детишки плачут и, бывает, кричат в первую очередь от самой стрессовой ситуации, от того, что к ним прикасается чужой человек в незнакомом месте и как правило им передается волнение родителей. Болевые ощущения, поверьте, минимальные. По технологии взятия - отсасывать кровь вакуумом не совсем правильно, в кровь попадают остатки поврежденных клеток, что приводит к искажению результатов, о чем в поликлиниках вам никогда не скажут, вашу кровь никогда не забракуют, не отправят на перезабор, а выдадут неправильный результат. Скобление это не совсем правильный термин, кровь собирается лопаткой (это часть пробирки), стекает по стенкам и реагирует с антикоагулянтом. Это, действительно, непростой способ взятия и для медсестры, и для родителя, и для ребенка. Во всем мире капиллярную кровь не берут, а берут кровь из вены. Мы идем навстречу и осуществляем взятие из пальца детям (в том числе грудным), потому, что сами являемся родителями и понимаем, что мест в нашем городе, где за это берутся, не так много. При этом важно, чтобы исполнитель честно говорил, если взятая кровь свернулась и анализ из такой крови делать неправильно, нужно пересдавать. Своим детям постоянно сдаем с уговорами, криками, приходится почти всегда силой держать, всегда стресс. Пару раз и у нас кровь браковали, но сдавать нужно было обязательно. Вам и вашей семье здоровья! С уважением, Павел Герасимов.
     
  17. Здравствуйте, Олеся. Здравствуйте, Масяня. Спасибо за Ваши отзывы. Мы приносим извинения за сложившиеся ситуации. В отношении действий персонала проведены разъяснительные беседы и приняты меры. Процесс взятия крови у детей в действительности не простой, зависит от многих факторов. Я правильно вас понял, что кровь брали одновременно разговаривая по телефону? Если так, в качестве моральной компенсации, мы готовы возвратить стоимость тех анализов которые вы сдавали. Для этого сообщите пожалуйста ваши данные и номера заявок мне на почту bmteh@mail.ru. С уважением, Павел Герасимов.
     
  18. Я и моя семя являемся постоянными клиентами лаборатории 21 Век. Я очень довольна данной лабораторией. Цены гораздо ниже, чем в других лабораториях, да и в качестве не приходится сомневаться. Девочки администраторы очень отзывчивые, добрые, вежливые, всегда всё терпеливо и понятно объясняют, отвечают на все интересующие меня вопросы. И лаборанты очень опытные, всегда аккуратно берут анализы. Так же очень хороший подход к деткам - их убалтывают так, что они даже не успевают понять, что с ними делали. ))) Всем своим близким и знакомым тоже рекомендую лабораторию 21 Век. Спасибо за ваш труд.
     
  19. Случайно прочитала не хороший отзыв о работе лаборантов и решила заступиться! Самые лучшие специалисты работают в 21 веке! Я и моя семья - постоянные клиенты лаборатории. Девушки администраторы вежливые и знающие свою работу, всегда терпеливо отвечают на вопросы. А лаборанты просто волшебники, кровь возьмут даже не успеешь глазом моргнуть. А ведь приходят люди с плохими венами и плачущие дети, это столько надо терпения и умения! Если сдавать анализы, то только в 21 век! И цены дешевле и качество отличное, на следующий день результат уже на руках. Иногда придешь, у администраторов телефоны не умолкают, полон коридор пациентов, кто-то за результатом, кто-то просто спросить, кто-то сдать анализы, а они улыбаются, все расскажут, приятно пообщаться! В общем, все здорово! Так держать! Спасибо!
     
  20. Галина

    Галина Guest

    Мои дети прекрасно приходят сдавать кровь в 21 век, в больницу не затащить ни за какие подарки! Все предусмотрено для детей и кровь берут быстро, и детей уговаривают!
     

Поделиться этой страницей