ХРАМ СВЯТОЙ БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ

Тема в разделе "Православные храмы, церкви и организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ХРАМ СВЯТОЙ БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ Химки городской округ, Сходня мкрн, Некрасова улица matron.cerkov.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хороший Батюшка, прекрасная атмосфера, замечательные службы.
     
  3. Приезжайте, люди православные, в этот Храм, там служит о. Андрей (Гахов), большой молитвенник. В этом Храме теперь находится частица Мощей блаженной матушки Матроны и люди получают просимое по Вере своей.
     
  4. Натали

    Натали Guest

    Вот все говорят, сходила на могилку Святой Матроны, помолилась, попросила, все помогло, все исцелилось, чуть ли не на следующий день. А я 19 января, в Крещение, в великий праздник отстояла огромнейшую очередь к ее иконе, просила, молилась. Мне очень нужна была работа. Прошел месяц, я объездила кучу мест, но меня по прежнему нигде не берут! Так что чудес не существует, не покупайтесь на это! Я тоже поначалу верила и надеялась, но всё оказалось обманом!
     
  5. Полар

    Полар Guest

    А-ха-ха! Вы думаете, Вам что-то с небес само упадёт, да за просто так! А ведь народная мудрость прежде всего гласит: Без труда не вытянешь и рыбку из пруда! Да, Ваши надежды обманулись, но это вовсе не означает, что Матрона обманчива!
     
  6. Любовь

    Любовь Guest

    Напишите, пожалуйста, адрес точный где храм матроны и ее кладбище, заранее спасибо.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Побойтесь Бога, так говорить о Блаженной Матушке Матроне. Не берите грех на душу. Все в жизни происходит не просто так. Значит так надо, нужно уметь принимать испытания Господа Бога. Все человеку дается по его вере. А вера у Вас слаба. Помолитесь, попросите у Господа Бога прощение за маловерие. И веруйте. Все наладиться, все устаканится. Ни сразу конечно, надо только верить. Это испытание Вам дано, чтобы укрепить веру. Все у Вас будет хорошо, молитесь, просите, кайтесь.
     
  8. Дорогие Друзья, Матушка Матронушка помогает Всем, сколько я у нее не просила за себя и за своих родных и близкий она всегда мне помогала! Молитесь и будите услышаны!
     
  9. Моя подруга в этом году была в храме. Ездила, просила Матрону ей помочь и привезла мне оттуда пакетик, там было масло, свечка, оберег и молитву с обликом Матроны. Буду молиться ей и надеюсь она мне поможет!
     
  10. Алина

    Алина Guest

    Вам вот не стыдно такое писать?! Если не получилось, значит вы плохо ищете, может вы неверующий человек - в церковь не ходите, не молитесь хотя бы дома. Я сама лично не один раз по некоторым вопросам к ней ездила.
     
  11. Алина

    Алина Guest

    Адрес: м. Тульская, из метро к выходу Даниловский рынок. Далее к рынку через дорогу до отановки. Далее трамвай 38 до остановки Духовской переулок (Даниловское кладбище), а там по указателям найдете.
     
  12. Иван

    Иван Guest

    Фигня это всё, не помогает она это 100. Раз пять туда с матерью своей ездили, ни ей, ни мне не помогла, прошло года два с тех пор.
     
  13. Иван

    Иван Guest

    Натали права, матрона обманчива, я ездил туда со своим тяжелым недугом, только хуже стало.
     
  14. Натали

    Натали Guest

    Натали, пишет Ваша тезка и похоже, что тоже фома неверующая. Потому как, увы, абсолютной веры нету. Кстати, в этом очень прилюдно раскаиваюсь перед Господом и перед всеми святыми, к которым обращаюсь. Абсолютной. потому как лет 16 (!) молю управить одну просьбу и пока всё никак. Но даже в этой ситуации не отчаиваюсь настолько, чтобы руки опустить. Ведь в остальном мои молитвы были услышаны и помощь приходила, слава Богу. Ведь не обижаетесь Вы на людей в случае, когда они Вам ну не могут помочь, так почему к святым такое отношение. Может отношение пересмотреть и жить с верой - это всегда лучший настрой на УДАЧУ. Попробуйте, с Богом;)!
     
  15. Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей, которую мы пережили не так давно. Моему папе делали операцию семь лет назад (злокачественная опухоль) в прошлом году осенью случился рецидив. Опухоль удалили, но после следующей проверки врачи сказали, что обнаружен метастаз в другом органе. Нам назначили компьютерную томографию. Нашему горю не было предела. Потому, что это самый дорогой для нас человек! Я решила поехать к Матронушке на могилку, просить у нее здоровья и хороших результатов анализа. Когда ехала, мысленно просила Матронушку дать мне весточку. И Вы знаете встречаю я бабушку в храме на территории кладбища, где находится могилка Матроны, так она мне и сказала, что все будет хорошо с папой, говорит, что Матрона ее послала ко мне! Я конечно в шоке, но мне так хорошо стало. Вы знаете, мы прошли КТ и не подтвердился страшный диагноз! Спасибо Матроне, я обещала, что буду говорить о ее помощи для моего папочки. Молитесь искренне Матроне, она и Вам поможет! Спасибо тебе Матронушка!
     
  16. Натали

    Натали Guest

    Да, вы совершенно правы! Прошел год и поняла, что всего лишь нужно научиться ждать. Год назад я у Матушки Матроны попросила себе хорошую работу, долго мучалась не могла ничего хорошего найти, а сейчас вот дождалась работу своей мечты, то о чем я и присла. Поэтому я прилюдно прошу у Матушки Матроны прощения! Я поняла, что нужно научиться ждать и счастье обязательно придет, ведь сразу чудес не случается, но если верить и пытаться то всё получится! А вот Ивану могу сказать, только ждите и надейтесь, ведь бывает так, что резкое ухудшение болезни перед выздоровлением. Я вот пожалела уже о своих словах, а Вера всё таки - огромная сила!
     
  17. Роман

    Роман Guest

    Если верить искренне, просто потому, что иначе не может быть, иначе все бесчеловечно и теряет смысл, тогда обязательно поможет Матрона и прозреете вы. Верьте люди и прибудет! А мне она просто помогает жить, чтобы не удавиться и еще радоватиься жизни, самым простым ее радостям.
     
  18. Вы, кажется, забываете, что бога нет. Вот если бы на месте храма был бассейн, было бы чудесно. А так - пустая трата кирпича.
     
  19. На все воля Божья. Все дается в свое время: лучшее время для вас самих! Богу виднее нужно вам это или нет.
     
  20. Марина

    Марина Guest

    Дмитрий! Побойтесь Бога! Как вы так можете???!
     

Поделиться этой страницей