ХРАМ АРХАНГЕЛА РАФАИЛА

Тема в разделе "Православные храмы, церкви и организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ХРАМ АРХАНГЕЛА РАФАИЛА Москва, Радио улица, 12, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. С поклоном и благодарностью за оказанное внимание и помощь к служителям храма! Спасибо!
     
  3. Хочу поблагодарить Владыку Рафаила, он творит чудеса.
     
  4. Спасибо Отцу Василию за теплый прием. В отличие от некоторых Московских церквей, в этом храме нет добровольной фиксированной цены за крещение. Церкви, которые занимаются такой практикой, меня отталкивали подсознательно. Случайно познакомился с Отцом Василием. Там и крестил своего сынишку. Чувствуется, что он настоящий искренний человек. Спасибо ему за все. Хороший человек. Таких сейчас мало.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Смогли дозвониться (29.07.2013 г.) по следующему телефону: 499-261-21-25. Благодарность Владыке Рафаилу, который более 9 лет назад помог нашей семье, моей сестренке в дни многих ее операций.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Никакая это не секта, сколько раз я туда ездила, никто квартиры не отбирает и денег не просят. Обычная служба как и в православной церкви. Ну, конечно, как же наша православная церковь даст добро на проведение лечения. А то, что у Владыки есть сила как говорят от бога, это есть.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Низкий поклон и огромное спасибо Владыке Рафаилу за помощь, поддержку и лечение. У меня был тяжело болен муж. Врачи в больницах говорили: Готовьтесь к худшему, он долго не протянет . Мы привозили мужа к Владыке Рафаилу прямо из больничной палаты. Слава Богу, болезнь отступила и мы живем и радуемся жизни уже шестой год. С огромной благодарностью и теплотой вспоминаем Владыку Рафаила и молимся за него.
     
  8. Михаил

    Михаил Guest

    Владыко Рафаил встретил со словами: Врачи не всегда могут помощь, поможет же Бог! . Продолжение давать добро людям от светской жизни, добро же ныне сопровождается той Верой, к которой я стремлюсь. Да приумножит Господь Бог устремления Владыки Рафаила давать с именем Господа Бога Иисуса Христе освобождения от болезней жаждущим!
     
  9. Дарья

    Дарья Guest

    Мне он самый, самый хороший, слов нет на сколько он хороший.
     

Поделиться этой страницей