ХОЗТОВАРЫ

Тема в разделе "Магазины хозтоваров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ХОЗТОВАРЫ 9.00-18.00, обед 14.00-15.00, сб 9.00-17.00, вс 9.00-14.00 Электроугли г., Школьная улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вранье на каждом шагу, они даже не стесняются врать в глаза! Ужасное, почти хамское отношение, в 2012 году покупал у них бензокосу, брак-это мало сказано! В июне 12 г., купил бензокосу, продавец, некто Сергей, уверял меня, что она может быть укомплектована ножами, а не только леской, просто ножей нет в комплекте. Леска истончилась, катушку поменять не получилось, пошел к ним, Сергей мне сказал, что брака нет, и вроде все исправно, но косить ею нельзя, в общем пробегал я туда две недели, как на работу, он сказал, что даст ножи. Принес пластиковое дерьмо, и сказал мол, еще услугу мне оказал, оказалось, что коса эта модель вообще не создана для ножей! Принес возвращать, их хозяйка, Лидия Ивановна, сказала, что я намеренно ввожу их честных и добрых тружеников в заблуждение! Почти в хамской форме, заявив, что я просто передумал косу покупать, она сделала типа мне одолжение, и разрешила косу оставить. Сунула листок с номером магазина, и сказала звонить, мол поставщики приедут, и проверят, несколько дней звонили, потом, деньги все таки вернули! Торгуют откровенным браком, и еще врут в глаза! Ни электрику, ни бензоприборы у них брать нельзя, 90 процентов у них это китайский брак! Отношение к клиенту как к врагу! Хамская, лживая контора, семейного подряда уважаемой и честнейшей Лидии Ивановны! С новым годом!
     

Поделиться этой страницей