ХОЗЯИН2000

Тема в разделе "Магазины стройматериалов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ХОЗЯИН2000 торговый дом 9.00-19.00, обед 13.30-14.00 Хотьково г., Больничная 1-я улица, строение 18 www.khozain.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Купили сухую смесь, привезли домой, подняли на последний этаж. Когда мастер стал штукатурить, понял, что смесь некачественная. Посмотрели срок годности. Половина мешков были с истёкшим сроком годности, причём более полугода назад, а остальные мешки были с подходившим к концу сроком годности. Когда мы позвонили и просили прислать машину с грузчиками для возврата смеси, нам отказали. В итоге мы за свой счёт возвращали товар.
     
  3. Строил дачный домик. Нужно было много разных материалов. В ТД Хозяин нашел все, что мне нужно, но не в полном объеме. Блок-Хауса не хватало и кое чего еще. Мне предложили оставить заказ и довезти все недостающее в адрес. При этом предложили скидку в 5% и дали карточку постоянного клиента. Сделал оплату, и через несколько дней я все получил, причем мне не пришлось больше никуда ездить. Осталось хорошее впечатление от этого магазина.
     
  4. Олег

    Олег Guest

    В магазине, где продают металлочерепицу, работают абсолютно безответственные люди. Можете обращаться, Вас обязательно обманут, или по срокам, или по цвету, или еще как-нибудь. 3 раза обращался и 3 раза - потрепанные нервы, баснословные цены, и прочие прелести.
     

Поделиться этой страницей