ХОТЬКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ХОТЬКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Хотьково г., Больничная 1-я улица, 1 www.xbolnica.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Девочки, когда-же в нашем районе Сумин решит вопрос с маммографией, между прочим, которую должна пройти каждая женщина после 30 лет! Пришла в поликлинику проходить диспансеризацию и на мой вопрос: а как мне маммографию пройти, врач пожимает плечами - только платно. Наша районная больница, в которую поставили один единственный на весь район маммограф, на жителях района теперь может зарабатывать! Интересно, кому в карман пойдёт десятая часть моей зарплаты?! Кто заинтересован, чтобы в район, обещанные Суминым маммографы, так и не пришли?! Или, может, лучше открыть побольше онкологических отделений, зачем нам, женщинам, проходить диспансеризацию! Зачем тогда она нужна, если самое основное выявить не позволяет?!
     
  3. Уже второй год работает, а толку нет! Медицинское оборудование только обещает, в этом он мастер! Четыре мамографа появятся в крупных поселениях, аппарат УЗИ 3D, прибор для дробления камней в почках, а еще специальная установка для лечения предстательной железы - как думаете, чьи это обещания годовалой давности? А воз и ныне там. Тоже, звонила в фонд ОМС с вопросом, почему я должна платить за медицинские услуги, которые положены бесплатно по полису ОМС, когда проходишь диспансеризацию, если господин Сумин Александр Александрович не может решить вопрос с обеспечением больницы самым необходимым медицинским оборудованием. Там отвечают, что от них ничего не зависит. Они лишь оплачивают оказанные услуги больницам. Получается, что все упирается в наше управление здравоохранения, которое только обещания раздает, да по телевидению, радио и газетам пиарится.: (
     
  4. А зачем нам маммографы? Он правильно сделал - поставил маммограф в районку, обеспечил городских женщин, а все остальные по району пусть платят! Так потихоньку и на маммографы для всего района заработает!
     
  5. Господин Александр Александрович Сумин говорит много, обещает, пиарится, но на этом все заканчивается. А на самом деле все остается, как было. Неужели он и правда думает, что уровень здравоохранения пиаром можно улучшить? Два года верим обещаниям, но сколько можно! Работает по принципу - все разрушим, а потом начнем создавать (по-газетному из его интервью: Ввяжемся в бой, а там посмотрим .) Он глубокий пенсионер, какой бой, да и создать уже не успеет, а дров наломает с лихвой.
     
  6. Ксения

    Ксения Guest

    Девчонки, вы не правы. Сумин реально решает проблемы со здравоохранением в районе - снял главного врача в Краснозаводске за месяцовые очереди на УЗИ , и теперь у нас УЗИ вообще не делаются, вместо того, чтобы найти средства и заменить старую УЗИ-рухлядь) Чем не решение вопроса? Будете требовать бесплатный маммограф, так и в РБ маммограф сломается . P. S. да и маммограф в Краснозаводске уже столетний юбилей скоро отметит. Снимки не разобрать, если и делаются, то для галки . Между прочим, Гришина решала вопрос с заменой, пока Сумин её не сменил .
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Все наши обращения в управление здравоохранения отшиваются. Раздал обещания и продолжает раздавать. Отправила сообщение на прямую линию, но понятно, что нас много, а президент один, никто даже разбираться не будет. Будем лечиться платно.(
     
  8. Надо губернатору Воробьёву написать про обещанные маммографы, будет хоть какая-то помощь из области. Поможем Александру Александровичу исполнять его обещания. Хватит ждать третий год.
     

Поделиться этой страницей