Хочу приобрести инструмент.

Тема в разделе "Электроинструменты оптом", создана пользователем Kamada, 16 сен 2024 в 14:20.

  1. Kamada

    Kamada Member

    Обошел все магазины в Севастополе, которые в моем районе и нигде не могу найти себе универсальный станок по раскрою дерева и фанеры, я видел такие есть у строителей и у тех, кто занимается установкой дверей, это типа мини станка, который работает, как пилорама и фуганок. Мне очень хочется себе такой инструмент приобрести.
     
  2. Я тоже как-то искал подобный универсальный станок для дома и мастерской, но в магазинах в Севастополе реально мало что можно найти. Это проблема многих регионов. Видел, что такие мини-станки часто используют те, кто занимается столяркой или установкой дверей, но у них, скорее всего, оборудование на заказ или привезено из других городов. Может, стоит попробовать поискать в интернет-магазинах?
     
  3. Кларк

    Кларк Member

    Если хочешь такой станок, как у строителей, то, скорее всего, это комбинированный инструмент, совмещающий циркулярку и фуганок. Удобная вещь, но в обычных магазинах его действительно трудно найти. Иногда такие станки продают в специализированных местах или их можно заказать через интернет с доставкой. Попробуй спросить у тех же установщиков дверей, где они берут своё оборудование.
     
  4. Leks

    Leks Member

    В Севастополе есть очень большой и с хорошим выбором магазин инструментов, вот здесь вы и найдете все, что вам нужно https://metalcomplekt.com/ . Там точно можно найти универсальные станки по дереву и фанере. Они могут не быть в стандартных магазинах, потому что такие вещи больше рассчитаны на профессионалов, а не на массовый рынок. Советую заранее проверить наличие или позвонить, чтобы уточнить.
     

Поделиться этой страницей