Хочу побыстрее продать старый iPhone.

Тема в разделе "Магазины электроники", создана пользователем Марина Смирнова, 16 сен 2024 в 17:07.

  1. Добрый вечер, я собираюсь покупать себе новый 16 iPhone, но для начала нужно продать старый. Знаю, что есть Авито, но мне не очень хочется встречаться с покупателями. Это еще хорошо, если с первого раза его продать. А если только с 10 попытки получится его продать? Может быть в Санкт-Петербурге есть какие-то компании, которые выкупают старые телефоны? Он идеально работает, но есть небольшая царапина на корпусе.
     
  2. На Авито ведь есть доставка, так что можно вообще не встречаться с покупателями лично. Вы просто отправляете телефон, а деньги приходят на счёт, когда покупатель его заберет. Плюс можно предварительно всё показать по видео, чтобы сразу снять все вопросы.
     
  3. Эдуард, только бывают случаи, когда покупатели начинают отказываться от сделки в последний момент или выдвигать претензии, а это тоже головная морока. К тому же, никто не застрахован от тех, кто захочет как-то обмануть.
     
  4. А мне что-то новый айфон вообще не понравился, всего лишь камеру немного улучшили, и появилась какая-то дополнительная кнопка, которая непонятно за что отвечает. Решила, что не буду тратить на него такие деньги, похожу пока со старым. Но, если вы решили обновить свой телефон и нужно продать старый, то вот, например, компания в Санкт-Петербурге, которая занимается скупкой айфонов https://tinyurl.com/3pznjf72.
     

Поделиться этой страницей