Хочу обновить фары.

Тема в разделе "Автозапчасти для легковых автомобилей", создана пользователем Кларк, 18 июл 2024.

  1. Кларк

    Кларк Member

    Делал ревизию у себя на машине и смотрю, что фары у меня слишком тусклые по сравнению с машиной друга. У меня старенький Форд, но раньше мне казалось, что фары у меня яркие. Может, посоветуете, хорошие лампочки для замены, может галогеновые взять.
     
  2. Kamada

    Kamada Member

    Понимаю тебя, у меня тоже была проблема с тусклым светом на старой машине. Попробовал несколько вариантов и в итоге остановился на галогеновых лампочках Philips VisionPlus. Они дают хороший свет и стоят не так дорого. Важно также проверить состояние отражателей в фарах и стекол, иногда проблема может быть не только в лампочках.
     
  3. Если фары стали тусклыми, возможно, дело не только в лампочках, но и в самих фарах. Со временем они могут загрязниться или помутнеть. Я бы порекомендовал сначала почистить фары и полировать их, а потом уже менять лампочки. Если все-таки решишь менять, то Philips RacingVision или Osram Night Breaker – отличные варианты. Они действительно светят ярче и надежнее.
     
  4. Leks

    Leks Member

    Я галоген уже давно не покупал, перешел полностью на светодиодные лампы в фары, вот тут заказывал https://tuningfar.com/catalog/lampy/svetodiody/ . Советую брать эти, так как проверенные уже, работают долго. Светодиодные лампы дают более яркий и белый свет, что значительно улучшает видимость на дороге. Единственное, нужно убедиться, что они подходят для твоей модели фар и не ослепляют встречных водителей.
     

Поделиться этой страницей