Хочу научиться играть на фортепиано

Тема в разделе "Школы и студии танцев", создана пользователем Varya, 6 сен 2023.

  1. Varya

    Varya Member

    Сижу в декрете, ребенка отдала в сад, дома заняться нечем, на работу выходить не буду. Хочу записаться на уроки фортепиано, всегда мечтала научиться на нем играть. Не подскажите в какой школе преподают уроки в Москве для взрослых?
     
  2. jiva

    jiva Member

    А вы групповые занятия хотите или индивидуально заниматься? Моя знакомая как раз преподает уроки игры на фортепиано, вам сейчас номер скину, пообщайтесь с ней лично.
     
  3. Франк

    Франк Member

    Вот вам повезло, мне бы так, да только приходиться ходить на работу, так как ребенка воспитываю сама. Преподавателя по урокам музыки можно найти на авито.
     
  4. Я думала я одна такая которая в осознанном взрослом возрасте хочет научиться играть на фортепиано. Сейчас рассматриваю вот эту школу вокала. Там проводят уроки игры на фортепиано для начинающих взрослых в Москве https://solonext.ru/uroki-fortepiano/ На сайте можно посмотреть видео о школе, и у них удобный график работы, ну и большой плюс, возможно записаться на пробный бесплатный урок. Вы когда хотите начать ходить на уроки?
     

Поделиться этой страницей