Хочу купить шуруповерт.

Тема в разделе "Электроинструменты", создана пользователем Айсберг, 21 апр 2024.

  1. Хочу себе купить новенький шуруповерт, а то мой старый совсем уже сломался. Я только не могу решить стоит ли брать аккумуляторный или лучше, чтобы работал от сети? Хочется купить такой инструмент, который будет работать долго и не сломается как мой через полгода. Где в Екатеринбурге посмотреть выбор инструментов?
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2024
  2. Kamada

    Kamada Member

    Я бы посоветовал выбрать аккумуляторный шуруповерт. Он более удобен в использовании, так как не требует постоянного подключения к сети. Кроме того, вы сможете использовать его даже в местах, где нет доступа к электричеству.
     
  3. Кларк

    Кларк Member

    Если вам нужен шуруповерт для длительных работ, и вы не хотите заботиться о заряде аккумулятора, то лучше выбрать модель, работающую от сети. Она обеспечит беспрерывную работу без перерывов на зарядку.
     
  4. Leks

    Leks Member

    Я себе покупал вот такой аккумуляторный шуруповерт, очень качественный, работает уже два года, причем постоянно его использую на ремонтах https://instrumentstock.ru/instrument/shurupoverty . Могу сказать, что он действительно удобен и надежен. Заряда аккумулятора хватает на долгое время работы. Так что если у вас много ремонтных работ, и вы хотите инструмент, который будет служить вам долго и эффективно, то я бы однозначно порекомендовал вам взять аккумуляторный шуруповерт.
     
  5. Mavor

    Mavor Member

    Надо чтоб фирма была хорошей, потому что Вам с этим инструментом еще работать. Здесь, кстати, купить профессиональный инструмент visalm.ru можно совершенно без труда - все же японцы знают в этом толк. Вы однозначно будете довольны.
     

Поделиться этой страницей