ХЛЕБОЗАВОД № 28

Тема в разделе "Хлебозаводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ХЛЕБОЗАВОД № 28 Москва, Генерала Алексеева проспект, 12 www.hlebozavod28.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Susli4ek

    Susli4ek Guest

    Очень вкусный хлеб, что нечасто сейчас встретишь, мякиш пропеченный, а не клёклый и корочка то, что надо. Нажимаешь на батон и он поднимается у тебя на глазах, а бывают такие батоны, что не промнешь. Лучше, правда, покупать батон в булочной без упаковки - этот будет вкуснее. Также хлебозавод производит всякие вкусненькие булочки, которые очень любит мой папа. Я переехала из Зеленограда, и была очень приятно удивлена, что продукцию нашего хлебозавода привозят и в район, где я сейчас живу.
     
  3. Freia84

    Freia84 Guest

    Хороший хлеб. Выгодно отличается от продукции многих хлебозаводов, что всегда много начинки. Часто берем рулет с маком, булочку с творогом. Черный хлеб тоже вкусный - Полевой, Бородинский. Недавно еще купили в фирменном магазине Зеленограда в 15 районе Лукум в шоколаде. Это как зефир, но покрупнее, чем Шармель и понравился гораздо больше. Такой воздушный, легкий. У них еще пирожное Неженка есть, очень вкусное. Птичье молоко не люблю, а тут гораздо вкуснее - сливочное суфле, получается дешевле и вкуснее чем дорогие пирожные. Берем на работу часто чай пить или если день рождения у кого. Ассортимент на любой вкус, У других хлебозаводов такого не встречала.
     
  4. Juvolkova

    Juvolkova Guest

    Из всей продукции компании предпочитаю Ушки с корицей и Бородинский хлеб. Хлеб всегда свежий и ароматный. Ушки в фирменной упаковке, правда, немного твердые. А так очень вкусно!
     
  5. Ostrov06

    Ostrov06 Guest

    Хорошая продукция. Но, если хлеб в фирменной упаковке, лучше не брать. Почему-то вкусовые качества выше у хлеба без упаковки. Есть фирменный магазин рядом с хлебозаводом. Но, в связи с реконструкцией 3-го Западного проезда, плохая подъездная дорога. Также мало места для парковки.
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Очень вкусная продукция в большом ассортименте. Любим рулеты, лукумные торты, а уж домашняя выпечка вообще супер!
     
  7. Вчера купила хлеб, батон Нарезной , производитель - Хлебозавод 28. Разрезав батон, не смогла намазать на него черную икру, она провалилась сквозь поры батона на стол. Я стояла и думала, что сие есть, - сыр Маасдам или все же батон Нарезной . Помимо всего прочего, нарезка батона отвратная, двухсторонняя, глянца нет, матовый, крошится, вкус невыбраженного хлеба (воняет дрожжами). Примите меры, господа.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Купили кулич к Великому празднику. Очень вкусный, напоминает детство. Настоящий вкус праздничной сдобы. Были приятно удивлены, большое спасибо!
     
  9. Возмущению нет предела! 16.11.2013 в 10.10 в ЗАО Дикси Юг по адресу: г. Москва, Симоновский вал, д. 26, корп. 3 был куплен рулет с маком (чек #28318). В рулете оказались, извините, Фикалии! Я не подозревала, что такое возможно! Как в хлебобулочных изделиях оказались экскременты? Чем занимается руководство завода? Куда смотрит санэпидемстанция? Никогда не покупайте продукцию этого завода! Это же едят еще и дети! Примите меры!
     
  10. Вам не стыдно так говорить??? Я по вашему так называемую мягкую субстанцию отличить не могу??? Образец вам я отдавать не стану, пусть разбираются компетентные органы, что там на самом деле есть, если я такая дура! Так, что можете не связываться со мной!
     
  11. Пожалуйста, обращайтесь!
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Спасибо, что сообщили. Больше их булочки с маком не покупаю.
     
  13. Вася

    Вася Guest

    А вы по вкусу определили, что это испражнения? Если да, то скажите какое оно на вкус, просто постоянно покупаем продукцию этого завода, хочу понять когда на зуб попадется экскремент. P.S.: А чьё именно, непонятно? Спасибо заранее.
     
  14. Очень смешно! А вы дальше покупайте, сами поймете!
     
  15. Выражаю благодарность сотрудникам ЗАО Хлебзавод №28 за найвкуснейшие хачапури с сыром! Едим всей семьей, по 5-6 штук сразу покупаем. Пожалуйста, не меняйте состав. Все отлично! Удачи вам!
     
  16. Роман

    Роман Guest

    Я пришел в магазин магнолии. Купил булку с капустой. Я начал вскрывать булку и соответственно кушать! После первого откуса в булке я увидел длинный волос! Это было ужасно. Очень разочарован в вашей фирмы. Я всех своих знакомых, по возможности предупреждаю, что в этих булка есть сюрпризы. Спасибо большое .
     
  17. Уважаемые сотрудники хлебозавода №28! Посмотрите на фотографии. Это хлеб, испеченный вами на 4-й день после покупки. Хранение соответствовало указанному на этикетке. Хлеб куплен в магазине Радуга , г. Москва, ул. Трифоновская, д. 4 в четверг, 24 июля 2014 г., а сегодня утром, 27.07.14 г, я вынула его из хлебницы и увидела то, что видите вы. Таким образом, я осталась без хлеба на завтрак. Кстати, даты производства данного батона я на упаковке так и не обнаружила, поэтому отсчет времени веду с момента приобретения, с вечера 24-го. До этого я покупала Ароматный хлеб в Ашане, ничего подобного с ним не случалось никогда. Он мог подсохнуть, но плесени не было никогда. Отсюда я делаю вывод, что испеченный вами хлеб был заражен плесенью еще в процессе приготовления. Если не умеете печь качественный хлеб, лучше не пеките вовсе! А, кстати, почему заводы теперь поставляют хлеб ТОЛЬКО в нарезанном виде? Чтобы он быстрее плесневел и люди покупали следующий? Да и стоит резаный дороже. Так вот, я теперь хлеб, произведенный на вашем заводе, не куплю никогда. И всем своим знакомым посоветую не делать этого. -- Наталья
     
  18. Galina

    Galina Guest

    Купили ваш пирожок с яблоками на Яблочный спас. Интересно узнать, как вы умудряетесь выпекать пышные пирожки с абсолютно полой внутренностью. Едва смазан низ яблочным чем-то и над ним пустой верх. У меня есть фото, но пока не знаю, как сюда поместить. Обманщики вы и шарлатаны. Галина Г.
     
  19. Купила 2го октября хлеб полевой с чесноком в нарезке. На скрепке, смыкающей пакет, маркировка 02.10.14.4. Хлеб хранился при комнатной температуре. Вскрыла пакет 4-го октября утром к завтраку. Обнаружила круглые пятна плесени практически на каждом куске. На пакете указан срок годности 5 суток при температуре до 25 градусов и относительной влажности воздуха не более 25 процентов. Мелкими буквами написано изготовитель ЗАО хлебозавод N 24. Москва, Светлый проезд, д. 2. Тел.: 499 158 50 09.
     
  20. Андрей

    Андрей Guest

    Купил слоеный пирожок с творогом. На лицевой стороне упаковки написано сплошные Натуральный, натуральный . Сзади упаковка заклеена так, что состава вообще не видно. Зато когда отворачиваешь, полиэтилен, то в кармане мелким шрифтом ТАКАЯ ДРЯНЬ в составе - огромный список! Красители, ароматизаторы, консерванты. Обходите этот завод стороной!
     

Поделиться этой страницей