ХИРШ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ХИРШ агентство недвижимости Москва, Авангардная улица, 3 hirsh.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Жуткое агентство. Есть там такой Алексей, не помню фамилию, по-моему Путан, и начальник его Дятлов Сергей. Они ничего не делают, а надеются на дурика. Причем выносят весь мозг со своими бредовыми идеями, а в конце концов, не знаю по какой причине, срывают сделку. Лично у меня было так: нашему покупателю сказали, что мы уехали на юга, потом мы приехали якобы и заболели гриппом. А мы сидели дома и грызли ногти в нетерпении (потом мы встретились с этим покупателем, случайно, и узнали всю эту историю).
     
  3. Хирш посредник в продаже квартиры по адресу: Борисовский проезд, дом 46, корп. 1, кв. 15. Помогают продать, а не знают, что на собственнике Ринате куча долгов.
     
  4. Задача: продать пустую квартиру! 1. Поменялось 3 специалиста за 2 месяца. 2. Продали по цене ниже рыночной. 3. Один раз приходили просто так, т. к. со стороны покупателей никого не было. 4. Постоянно названивали и торопили с оформлением справок, когда были сразу поставлены сроки. 5. И просто врут через слово. Вывод: За Ваши деньги создадут Вам проблемы.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Назовите адрес, на который Вы пишете.
     
  6. Руслан

    Руслан Guest

    Добрый день. Не знаю, как в отделении ХИРШ на Авангардной, но я лично продавал квартиру через другое отделение. Мне все очень понравилось. Агент попался компетентный, Сделали все вовремя и выгодно для меня, и, кстати, по такой же комиссии, как в среднем по рынку. Я буду теперь обращаться только к ним, и знакомых своих тоже к ним буду отправлять. Дмитрию, моему агенту, привет!)
     
  7. Михаил

    Михаил Guest

    Совок. Самое конченное ан Хитш Восток. Не советую там работать.
     
  8. Михаил

    Михаил Guest

    Продаю квартиру, приходит агент Сергей Росошанский и Артем Завадский с Хирш восток, давайте мы ее продадим, но заключим договор. Не соглашайтесь на это, привели подставное лицо, квартира стоит 7500000, они на руки мне 7300000. Мошенники, живут за нас счет, не соглашайтесь на это.
     
  9. Михаил

    Михаил Guest

    Никогда не работайте с агенством Хирш восток мошеннические схемы, агент Сергей Рочупкин, квартира стоит 7500000 приезжают с покупателем на руки 7400000, извольте и начальник отдела живет за нас счет, самому реально продать квартиру дороже. Не соглашайтесь на обман, тем более с такими.
     
  10. Аноним

    Аноним Guest

    Полгода назад начали продавать квартиру, вышла на нас эта фирма в лице Андрея (фамилию не помню), посмотрел квартиру, договорились о новой встрече, на следующий день он приехал со своим директором! фирмы (первый раз вижу, чтобы САМ директор фирмы занимался сопровождением продажи квартир), имя директора Юлия Баграмова. По началу все было ничего, искали покупателей, одновременно продавцов (нам нужна была квартира другая). В итоге всех нашли со всеми договорились. Примечательно, что директор с самого начала откладывала наше предложение заключить с ними договор. В итоге за 4-5 дней до сделки она прислала нам черновой договор для ознакомления, скажу сразу ПОЛНАЯ ЛАЖА этот договор. Далее, мы попросили у Юлии документы о ее организации (чтобы быть уверенными, что фирма не левая и работает на законных основаниях), ничего не получили, она отказалась нам их предоставить, ссылаясь на то, что это коммерческая тайна, хотя запрошенные нами документы находятся в общем доступе, и мы могли бы обратиться в специализированную гос. службу для ознакомления с ними. В общем, отказались мы вести с ней дело. Фирма просто КЛАСС !
     

Поделиться этой страницей