ХИМКИНСКОЕ СМУ МОИС-1

Тема в разделе "Строительно-монтажные организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ХИМКИНСКОЕ СМУ МОИС-1 Химки городской округ, Юбилейный проспект, 59-А www.mois1.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Фирма - динамит, независимо, менеджер среднего звена или начальник отдела.
     
  3. Менеджеры недобросовестно относятся к своим обязанностям, говорят одно, делают другое. Не дали заказать перепланировку, хотя при покупке гарантировали такую возможность. Понятно, если бы поздно обратились, но просьбу свою озвучили заранее, ещё в апреле, почти 5 месяцев назад. Короче, отмахнулись. Действительно зажрались.
     
  4. Достали со своей точечной застройкой. На пятачке Расковой/Калинина отмахали комплекс. Был зеленый район - вырубили все! Не говорю про обстоятельства стройки, как мы на ней практически жили, вставая в 7 утра, исключая редкие праздники, грязь и грохот на протяжении нескольких уже лет. А новостройка еще на 30% не заселена, а ни проехать, ни машину поставить. Главное, побольше народу впихать!
     
  5. Менеджер-женщина в отделе продаж хамка и крайне непрофессиональна. На вопросы не отвечает, а наоборот отвечает глупыми вопросами Зачем Вам документы смотреть? Я же вам говорю, все в порядке . Или дает неправильную информацию о квартирах и застройке. Хотел купить у них квартиру, эта хамка все желание отбила.
     
  6. Не верю. У меня вся семья там квартиры приобрела. Качество обслуживания на 5. Качество домов на 5. Доверие на 5. Житель Калинина, 7.
     
  7. Вася

    Вася Guest

    Подтверждаю есть там такая тетка, рук. манагеров, обычные менеджеры нормальные, но сервис ужас, конечно. Я тоже покупатель Калинина, 7.
     

Поделиться этой страницей