ХИМКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Тема в разделе "Травмпункты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ХИМКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА поликлиника, травматолого-ортопедическое отделение круглосуточно Химки городской округ, Куркинское шоссе, 11
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Почему вы все такие злые? Вы же должны помогать людям! Если вам звонят, значит - надо, будьте подобрее, вам же не на домашний звонят, а на рабочий! Если забыл клятву Гипократа, то иди в менты, в наемники, куда-то туда, где зло и безразличие! Да, и соседей своих из Скорой помощи (родня ваша, наверное) прихватите, а то уже можно МРЭО или РОВД свое фирменное создать!
     
  3. Да вы хотя бы раз клятву эту открыли и прочитали бы! У нас все этой клятвой докторов попрекают. А сами врачей за людей не считают. Вы когда в банк приходите, а вам говорят, подождите, вы же не возмущаетесь, а молчите. Врачи все молодцы, работают и днем, и ночью! Спасибо им огромное за такой труд!
     
  4. Да, вы хотя бы хоть раз клятву эту открыли и прочитали бы! У нас все этой клятвой докторов попрекают. А сами врачей за людей не считают. Вы когда в банк приходите, а вам говорят - подождите, вы же не возмущаетесь, а молчите. Врачи все молодцы, работают и днем, и ночью!
     
  5. Почему Химкинский травмпункт не обслуживает детей города, отсылая травмированных детей на осмотр в Московскую больницу? Какая НЕЛЕПОСТЬ! Упущение местных чиновников от здравоохранения.
     
  6. Гера

    Гера Guest

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
     
  7. Согласна, подходишь в регестратуру задать вопрос и сразу же слышешь ответ раздраженный и презрительный! Один томный взгляд говорит о многом. Это так отступление, что касаемо именно данного травмпункта! Племяш ходил на перевязку, рассёк бровь! Три дня как положено, скрипя зубами делали свое дело, на вопросы как себя ведет рана, что там-не услышешь ответа! На четвертый день перевязка не положена - не просите! Хотя, когда сказали, что заплатим, только сделайте, взгляд подобрел и голос размяк, оказывается улыбка и добро в травпункте стоит 200 руб. Не уважаю!
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Позвонила в травмпункт узнать, кто же будет продолжать лечение ребенка против возм. заражения бешенством, и знаете - ответили вежливо и понятно, не грубили и трубку не бросили, и главное - не отказались продолжить лечение (т. к. в Химках нет детского травмпункта, дочь пришлось везти в детскую в Сокольниках). Спасибо.
     
  9. Сегодня посчастливилось посидеть в травмпункте. Травмпункт, как травмпункт, но убил случай. Бабулька сломала ногу на улице, ее привезли в травмпункт добрые люди, без очереди бабульку пропустили - все по человечески. Решили врачи положить бабушку в больницу и тут началось. Приехали ее родственники и начали искать транспорт, чтобы бабушку отвезли в больницу. Больница находиться в 700 метрах, на улице холодно и лед. Подъехала скорая (привезли мужчину), к врачу подходит родственница и просит отвести бабушку, которая лежит на каталке. Ответ был гениальный - Я врач скорой помощи и я никого не повезу . В итоге, родственники с добровольцами взяли каталку и поехали своим ходом в больницу из травмпункта. Как говориться без комментариев.
     
  10. Не надо судить о том, в чем Вы не разбираетесь. Хотелось бы посмотреть на Вас на Вашем рабочем месте.
     
  11. Обращался в январе с глубоким порезом руки. На входе охрана уперлась, что без бахил не пустит, так как торопился выходя из дома паспорт взял, а кошелек нет. Я предлагал товарищу охраннику, что деньги принесу позже, на, что получил ответ несогласия (бахилы же стоят миллион), я предложил другой вариант снять ботинки и пройти в носках на, что меня отправили домой за деньгами, а проходящий мимо чудо врач сказал, что нечего здесь пол пачкать, а то, что вся рука в крови не смотря на то, что забинтована ему и дела и нет. А вчера пришлось обратится моему племяннику с травмой ноги на, что сказали детский хирург работает по будням, приходите в понедельник или езжайте в Тушино. Спрашивается, а за что ребята получают зарплату?!
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    У мужа случилась спортивная травма. В травмпункте по месту жительства осмотрел врач, но рентген сделать не получилось - сломался аппарат. Нас отправили на Лебедянского, 10. Зашли в рентген кабинет - нас отправили на ПОВТОРНЫЙ осмотр врача-травматолога. Мы объясняем, что уже консультировались по поводу травмы и осмотр врача есть. Снимок бы побыстрее и нам еще обратно ехать. Ответ был категоричным - только после того, как осмотрит местный травматолог, и разрешит сделать снимок. И таких горемык как мы - целый коридор. ждут повторной консультации (полис же омс и страховку здесь надо посчитать). Звоню в телефон администрации травмпункта - отвечают сейчас разберемся. Через 3 минуты из кабинета выходит медсестра и начинает повышать голос на меня и моего мужа, выясняя, кто нам дал право звонить и что-то требовать. Вежливо прошу сестру не кричать и зайти обратно в кабинет. Уважаемые коллеги, иногда в очереди, из так утомляющих вас пациентов, могут быть такие же мед. работники, как и вы, которые прекрасно понимают, почему вы вынуждаете пациентов сидеть по две очереди, и для чего вам необходим полис омс. А когда в следующий раз у вас возникает мысль нахамить или крикнуть на кого-нибудь из пациентов - подумайте 1000 раз, своей крашеной рыжей головой - перед вами может оказаться человек, который способен вашему хамству дать достойный отпор, в медицинском и чисто житейском плане. ,
     
  13. Разрешите у вас (специально с мал. буквы - не уважаю) спросить, почему у всех, кто приходит в травмпункт возникает мысль нахамить врачу, медсёстрам? А не было желания позвонить в свою администрацию и пожаловаться, что постоянно у них не работает рентген. Почему в травмпункте люди ведут себя как скоты. Приходите в чужой курятник со своими правилами, а вас там не принимают - приходится сидеть в очереди, ещё и полис им предоставляй - безобразие. Куда только смотрит Гиппократ, он наверное, в могиле крутится как юла, покоя ему нет, бедному. А вы попробуйте в магазине потребовать без денег еды, без которой вы умрёте. Дадут вам её или нет? И никого не волнует есть у вас деньги или нет. Но никто не возмущается, все идут в магазин и платят. Так почему в травмпункте позволено себя вести как скотам. Вы обязаны носить полис всегда с собой. Не носите тогда пропуск на работу и возмущайтесь, что вас не пропускают. Однако все носят. Почему в травмпункт можно без полиса. Это же ваш медицинский паспорт. В отпуск езжайте без паспорта и требуйте чтобы вас пропустили на самолет, а я посмотрю чем это всё закончится. Там никто не возмущается о нарушении ваших прав, все понимают, что это так положено. Так почему в травмпункте не так. Но уж если вас принимают без полиса, себе в убыток, так хотя-бы не хамите. А то получается очень некрасиво - сначала наплюю в чашку, а потом сам же и выпью от туда, о себе горемычных подумайте. Я предлагаю этому медработнику поработать в травмпункте и на себе ощутить всю любовь пьяного народа, у которого на лице ни капли интеллекта. Вы сначала научитесь, как писать инициалы. Никто не знает, что это такое. И потом, если вам не нравится лечиться в городском травмпункте, лечитесь в платном. вас там примут с превеликим удовольствием и полечат вместе с Гиппократом. По-моему этот медработник не работает в медицине уже лет 10. Если бы вы работали, вы бы так не рассуждали про полис. ПРИХОДИТЕ к нам на работу, вакансии есть, и постарайтесь изменить ситуацию в лучшую сторону, а не рассуждать ничего не зная в этой области медицины. Правда зарплата будет 13.000 рублей, но это же не беда, когда надо помогать людям (не хочется писать-идиотам, потому-что не все такие как вы).
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Все верно излагаете, Татьяна! Я хоть и не медработник, но знаю обо всей нашей медицине многое. Абсолютно с вами согласен.
     
  15. Нина

    Нина Guest

    Очень даже согласна с автором этого письма. Все приходят только с требованием: вы мне должны, а о своих обязанностях забывают. А у обратившегося за помощью одна обязанность - быть человеком. Обращаются в основном люди не работающие /налогов значит не платящие/, в алкогольном опьянении. Значит, Белые халаты лечат их на свои налоги, рискуют своей жизнью. Чего можно ждать от пьяного, часто агрессивного, человека? Ставить в диагнозе алкогольное опьянение не имеют эти Халаты права, а рисковать жизнью работая с пьянью - обязаны. Россия, одно слово.
     
  16. Всё правильно, скорая - не такси.
     
  17. Вадим

    Вадим Guest

    Павел Николаевич Перетолчин - ужасный врач, с таким отношением к пациентам надо работать никак не в медицине. Отказался принять меня с травмой без полиса. Хамское поведение. Не верю, что такой человек может быть компетентным медиком.
     
  18. Почему-то тут все пишут только о бытовой стороне вопроса. А меня очень не устраивает качество медпомощи. В июне я сломала мизинец на правой ноге, ударившись ногой об ножку детской кроватки. Палец уехал практически на 90 градусов вправо от остальных пальцев. Однако наши доблестные врачи заявили, что смещения нет, а палец так выглядит от отека. Ногу соответственно закатали в гипсовую лангету. Спустя неделю, когда отек спал, стало вполне возможным разглядеть, что там в лангете, как выглядит. Отек действительно спал, но палец, конечно, на место не встал, а так и торчал в сторону. Тогда, перерыв пол-интернета я нашла поблизости госпиталь, оказывающий платные услуги. Даже тетушки на рентгене были ошарашены тем, как выглядит мой мизинец. Врач же сначала предложил мне поставить в него спицу потому, что смещение все таки было и сильное. Но потом, посовещавшись, решили попробовать вправить его под местным обезболиванием. Все получилось удачно. Лангету не накладывали, а применили другой, более легкий способ. Еще и посмеялись над химкинскими врачами, что зря гипс расходуют. На счастье палец сросся замечательно, по форме он немного отличается от остальных, но не беда. В общем, работу, которую должны были сделать врачи Химкинского травмпункта, сделали другие. И про детское отделение верно здесь написали. В детской Тушинской больнице химчан уже почти ненавидят. Ведь наша травматология просто не продлевает детскую лицензию. Хотя может и к лучшему. Профессионализм врачей Тушинской детской больницы на порядок выше.
     
  19. Алёна

    Алёна Guest

    Побывала там сегодня, не понимаю за, что ругать врачей в травмпункте. Возможно такое не часто, но сегодня там было человек 30, естественно никто сюсюкать с каждым пациентом не будет, ведь нужно успеть принять всех, поэтому все делают быстро и по существу, и за 3 часа, что в очереди просидела не слышала чтоб кому то там хамили (хотя тетя, которая рентген делает не особо сдержанная.:)) Чисто в коридоре и кабинете, при мне 2 раза полы мыли в коридоре, охранник культурный и спокойный. Ну и т. д. Никакого негатива не заметила.
     
  20. Alla

    Alla Guest

    Я была в среду, первоклассный травматолог, остановили кровь - инфицированная рана левой голени, направили к хирургу во вторую поликлинику, там глубоко до фонаря, не хотели принимать, но перевязку сделали и все - не беспокоить, дальше сама. Если летальный исход - спасибо травматологу, хирургу нет. Маме стела не стоит, а так можно на выход. Я здесь ненужный элемент, это поняли в поликлинике.
     

Поделиться этой страницей