Хема-Медика

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Хема-Медика диагностический центр 9.00-20.00, вс 9.00-14.00 г. Москва, 9-я Парковая улица, д.48, кор. 4 +7 (499) 165-19-65,+7 (499) 165-15-56 www.xema-medica.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2017
  2. sve4ka

    sve4ka Guest

    1)01.08.09г. по эл.почте diag@xema.ru, было задано 3 вопроса. Ответа не получила. 2)Звонок по тел. 8-499-165-19-65 в компанию 03.08.09, относительно сдачи анализа, мне-НЕ сказали, что сдавать кровь надо до 12-00!! 3)На сайте хема медика об этом нет информации. Забор крови для анализов, помеченных *, производится натощак до 12 часов МНОЮ НЕ БЫЛ ПОМЕЧЕН(*), СЛЕДОВАТЕЬНО СДАТЬ ЕГО МОЖНО И ПОСЛЕ 12 ЧАС.! Мне дали неправильную информацию по тел.,...сайту и эл. почте, вообще нельзя верить. Не обращайтесь в эту компанию, в книге жалоб и предложний есть ЖАЛОБА, на ХАМСТВО ПЕРСОНАЛА!!!! Вот это никуда не годится,..такая работа ХЕМА МЕДИКА !!!!
     
  3. 28.12.2009, я позвонила по тел: 8 (499)165-19-65, чтобы узнать как и когда можно сдать нужный мне анализ. Грубым голосом мне ответили: приезжайте и сдавайте. Когда я приехала (в 16-30), оказалось, что сегодня короткий день (работают до 16 часов). Неужели трудно было предупредить об этом? Первый раз обратилась к вам и скорее всего последний.
     
  4. В течении нескольких минут переслали результат анализов, причем в конце дня. Спасибо!
     
  5. Оксана

    Оксана Guest

    Так вот, припёрлась я туда, еле нашла. Хотя близко живу, ну на меня как всегда наорали (они спокойно говорить не могут), что именно ЭТОТ гормон сдавать надо до 12! Прибавили, что не верят, что я не пила и не ела и отправили домой(. Потом опять пришла, уже норм сделали, через день за результатом пришла.
     
  6. 25.03.2010 из РДКБ отправили кровь маленького пациента (2 года). Кровь привезла мама в обычной сухой стерильной пластмассовой герметично закрытой пробирке. Кровь не взяли, отправили обратно маму и дали ей свою сухую пластмассовую стерильную герметично закрытую пробирку! После звонка доктора из РДКБ никто не мог вспомнить, чем же им не понравилась наша пробирка! Теперь маленького ребенка придется колоть еще раз, маме оставлять ребенка одного в отделении и еще раз ехать на другой конец Москвы. Недобрые люди работают в Хема-медика!(((
     
  7. Врач хороший (была только у гинеколога), но ресепшн (регистратура)- это ужас! Сидят хамоватые тетки с видом, что клиенты им должны! Насчет телефона: если повезет дозвониться, ответит грубый голос, еще и попросит перезвонить через 15 минут, т. к. у них компьютер загружается (???!). Итог: к врачу претензий нет, регистратура - быдло.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Регистратура зверская, но врачи неплохие, отзывчивые, ответственные. Туда не страшно ходить даже, такой трусихе как я.
     
  9. Мария

    Мария Guest

    Являюсь постоянным клиентом центра, на протяжении 8 лет. В регистратуре работают очень приятные и доброжелательные девушки, которые всегда ответят на Ваши вопросы, все расскажут и подскажут. Никогда не посоветуют лишнего и не будут раскручивать клиента. Я очень рада, что в нашем районе существует такой центр.
     
  10. Спасибо за работу сотрудникам центра и всей фирмы! Чувствуется забота о человеке!
     
  11. Очень хороший центр, замечательные мед. сестры в регистратуре. Отличные доктора. Хорошие цены и хорошее обслуживание. Все, на высшем уровне.
     
  12. Очень хороший коллектив персонала. Дружелюбны, улыбчивы, приветливы и профессиональны. Спасибо Вам большое.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Прочитав предыдущие отзывы, про хамоватых теток, было страшно туда идти. Пришла, сидят молодые, симпатичные девушки, на все вопросы ответили. Хотя мой врач в поликлинике просто буркнул что надо сдать и объяснять ничего не стал. Мне нужно было сдавать половые гормоны. Действительно, мне объяснили что их надо сдавать до 12, чтобы был правильный результат, а не тяп-ляп. Я им благодарна. В другой клинике мне ничего объяснять не стали. И я не стала у них сдавать. Кто знает, как они там делают анализы?
     
  14. Лана

    Лана Guest

    Записавшись на процедуру эндоскопии за полторы недели, пришла ко времени, после шестичасового голодания, врача на месте не оказалось, мало того, он вообще несобирался в этот день приходить, но об этом почему-то кроме него никто не знал. Зато в регистратуре сразу потребовали оплатить процедуру. Деньги вернули, извинений не последовало. Очень плохо!
     
  15. Записался на гастроскопию. День голодания, 1, 5 часа дороги, оплата процедуры в регистратуре. А потом выясняется, что врач не пришел. И кто виноват- не известно. Все пеняют друг на друга. Деньги конечно вернули, но жалко потраченного времени и противно от такого отношения за свои же деньги.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Когда у моих сыновей ( у меня их 3-е) начиналась призывная эпопея, я обращалась в этот центр, врачи профессионально проводили обследование, сделан был ряд анализов, на основании чего была объективно определена группа здоровья каждого. В районной поликлинике врачи в течении 3-х недель не могли поставить диагноз мужу, а в хема-медика сделали это в течение 1 дня, что в принципе и спасло ему жизнь.
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Хороший УЗИст. Внимательно и тщательно все рассматривает. Сразу дает пояснение в пределах своей компетенции. По состоянию на 30-09-2011 г. есть хороший и вежливый гинеколог (фамилию не помню). Недавно сдавала кровь из вены, женщина попалась хорошая, сделала все аккуратно и позаботилась даже, что бы синяка не осталось. Не очень понравился маммолог. У остальных врачей не была, сказать ничего не могу. Общее впечатление положительное.
     
  18. Муж заблудился, я позвонила и попросила администратора перезвонить ему и растолковать, куда идти. На, что получила ответ: Пусть сам звонит и спрашивает . А гастроэнтеролог встретил мужа словами, обращенными к ассистентке: Объясни человеку, что опаздывать нехорошо . Не позволяйте оскорблять себя за Ваши же деньги. Обидно.
     
  19. Яна

    Яна Guest

    Пришла сделать УЗИ + Доплер, врач Марина Германовна! Со мной был муж и дочка она им даже не рассказала не показала как там ребеночек лежит! Случайно задели ее стул так она говорит НЕ ТРОГАЙТЕ МОЙ СТУЛ, я конечно в шоке! Смотрела меня целый час (лежать не удобно без подушки, ее гель все впитывается в мой живот она все добавляет и добавляет, т. к не может зафиксировать кровоток ребенка), сказала перейти на следующий день потому, что ребенок сжимает пуповину и кровоток не постоянный! Я пришла утром, она опять 30 мин. копалась.
     
  20. Оксана

    Оксана Guest

    Столько лет к ним ходила и как сглазили! Звоню я, значит, туда и спрашиваю; А вы определяете чувствительность инфекции к антибиотикам по анализу крови? . Мне сказали, нет, только по моче и мазкам, звоню через день записаться на сию процедуру, так мне девушка начинает говорить, что такого у них нет и такого вообще не существует, определение чувствительности инфекции - нет такого понятия. Ну, что же, замечательно! Читаю ей с их же сайта D709 Посев на Neisseria gonorrhoeae с определением чувствительности к антибиотикам , 700 до 9 р. д. Микробиоценоз влагалища с чувствительностью к антибиотикам и т. д.! И всё равно, она мне утверждает, что такого не существует (определение чувствительности инфекции на антибиотики), ну, видимо, то, что мне делали, мне вообще приснилось во сне! То ли это тупость непроходимая и нежелание заработать денег, либо у девушки нет компетенции в данном вопросе.
     

Поделиться этой страницей