ХЭЛС MED

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ХЭЛС MED медицинский центр 8.00-20.00, сб, вс 9.00-18.00 Одинцово г., Молодёжная улица, 18-А www.hels-med.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я, Сидорова Екатерина Андреевна, была в медицинском центре и осталась очень довольна! Такого профессионализма, отзывчивости и просто человеческого отношения я не видела ни в одном медцентре! Мне помогли с моими жалобами на здоровье, я стала чувствовать себя гораздо лучше) Каждый день для меня словно праздник! Хотелось бы сказать огромное спасибо вам!
     
  3. Зуля

    Зуля Guest

    Хочу сказать спасибо Артемьеву Павлу Васильевичу (ЛОР) и педиатру Эльзе Михайловне, это специалисты высшей категории. Хороший мед. центр, но на ресепшене иногда девушки не очень профессионально ведут себя.
     
  4. Наша оценка этому заведению ноль с многими минусами. 12.07.2015 приехали в эту клинику по адресу Московская область, город Одинцово, ул. Молодежная, 18, чтобы сделать укол, выбрали по принципу ближайшей клиники, которая работает в воскресенье. Очень обескуражило хамское и не уважительное отношение мед. сестер в процедурном кабинете - Магер Руслана, Кубышина Елена. Огрызались на каждый наш вопрос. Мед. сестры даже не знали чем развести лекарство, что ставит под сомнение их компетенцию мед. работника, и работу в мед. заведении! Лекарство мы привезли с собой и оно довольно дорогое. Но мед. сестры общались так, как-будто мы бродяги с улицы и зашли милостыню просить. Более того, эти мед. сестры несколько раз, настоятельно, рекомендовали обратится в другую поликлинику. Это к слову о том, что частных клиник много и конкуренция бешеная, а они клиентов направляют к конкурентам. Конечно же, мы не стали делать у них укол, написали отзыв в книги жалоб и уехали! Мы приличные, воспитанные, обеспеченные люди и такого хамства в частных организациях не встречали. В этом день, мы все таки сделали укол, в клинике ГлавВрач район Новая Трехгорка, Московская область, советую, вежливый и учтивый персонал, в корне отличается от хамского персонала в клинике Хелс мед!
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Приветствую всех, кто в данный момент заинтересован этим медицинским центром Хэлс Med ! В этот мед. центр я попала не случайно, так как с медицинским персоналом была знакома ещё в мед. санчасти N123 г. Одинцово, МО. С 1996 года страдаю бронхиальной и атопической астмой, аллергическим ринитом и поллиноз на цветение. Хочу выразить свою благодарность врачам и младшему персоналу этой клиники! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! А отдельно хочу отметить работу медицинских сестёр в процедурном кабинете, куда мне приходится обращаться не раз! Очень хочу выделить мед. сестру МАГЕР РУСЛАНУ и ЕЛЕНУ (фамилию не помню). РУКИ У НИХ ЗОЛОТЫЕ, ПРОСТО АСЫ в своём деле: ни единой царапинки и следа синяков после 12 капельниц в одну точку! Помимо этого они очень аккуратные, тактичные, внимательные, а гланое знают свою работу чётко и с лёгкостью справляются со всеми людскими проблемами. Больше бы такого персонала в медицине! Рада, если кому-то помог мой отзыв в выборе этого медицинского центра.
     
  6. Обратилась в медицинский центр Хелс Мед для проведения лечения, назначенного гастроэнтерологом. Хочу выразить искреннюю благодарность медицинскому персоналу процедурного кабинета — Магер Руслане, Кубышиной Елене Владимировне, Лахтиковой Татьяне Владимировне — за высококвалифицированную работу, отзывчивость, внимательное и чуткое отношение, человеческое тепло к своим пациентам! Очень приятно осознавать, что в медицинском центре Хелс Мед работают настоящие профессионалы своего дела!
     

Поделиться этой страницей