X-FIT

Тема в разделе "Больницы физиотерапевтические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    X-FIT фитнес-клуб 7.00-24.00, сб, вс 8.00-23.00 Москва, Угличская улица, 13 www.xfit.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Дочь-школьница собралась заняться фитнесом. Друзья посоветовали фитнес центр Планета, расположенный рядом с Маркос-молом (Алтуфьевское ш., 70) потому, что он совсем недавно открылся и цены в момент открытия составляли около 20000 рублей за годовой абонемент для взрослого. Решили купить ей годовой юниорский абонемент в надежде, что цена будет примерно такой с учетом, что стартовая промоутерская акция уже прошла. Обратились в Х-fit Планета в последний день августа, когда заканчивалась летняя акция. Но не успели, поскольку в воскресенье (31 августа) отдел продаж, как нам пояснили, не работает. Каково же было наше удивление, что даже в момент проведения акции цена на юниорский абонемент была даже несколько выше взрослого. Решили подождать до следующей акции, должна же она когда-то и на детей наших распространяться! И вот наступил октябрь и на официальном сайте Х-Fit появилась информация об очередной акции Осенний ценопад . Звоню в Планету узнать условия акции, мол распространяется ли она на детей, а мне менеджер задает вопрос: А откуда вы взяли такие цены? . Я говорю, что на официальном сайте вывешены. Она открывает прямо во время звонка сайт и начинается развод. Ну здесь же написано, что цена от , это только для тех, кто готов посещать условно говоря ночью, а юниорский абонемент стал на три тысячи дороже! Вот и возникают вопросы, у них он что, к валюте привязан? И почему детям заниматься спортом обходится дороже взрослых? Или это такая особая социальная направленность этого бизнеса? Это когда платежеспособный спрос стремительно падает, цена на услуги не первой необходимости растет! Думаю нужно проучить этих зажравшихся коммерсов и объявить бойкот этой сети, пока они не задумаются для чего нам здоровье, и ради чего мы живем!
     
  3. Если Вы не готовы платить заявленную цену, просто пройдите мимо. У детей выше вероятность получить травму, присмотр за ними нужен более тщательный.
     

Поделиться этой страницей