X-Com

Тема в разделе "Компьютерные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    X-Com оргтехника, сетевое оборудование 10.00-21.00 г. Москва, 125130, ул. Выборгская, д. 22, стр. 3 +7 (495) 7-999-600 www.xcom.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Дважды на одни грабли или опять Х-ком. №7617. Решил приобрести кофемашину в подарок. С моделью определялся долго и тщательно и в итоги решил остановиться на фирме Saeco, серии Syntia. Думаю этот выбор был удачнее, чем выбор магазина. Все началось с того, что дозвониться в магазин просто невозможно и добавил в icq менеджера. Менеджер попался очень резковатым, или все же столько заказов. не знаю как при таком тоне может быть еще и обсуждение технических и других особенностей товара. но мне это и ненужно было. Менеджер узнал, что мою кофемашину могут привести завтра на точку выдачи и лучше мне самому за ней приехать, а не ждать курьера. И как только её привезут, мне обязательно перезвонят. Пришла смс, что ваша кофемашина уже у нас и вы можете её забрать. Очень был приятных момент, заранее предупредили, что очень было важно! На следующий день, в обед поехал я за товаром-)приехал, оплатил, подхожу за товаром. Говорю, что хочу посмотреть все ли хорошо. мне говорят вы можете смотреть и толкают кофемашину мне. Я почему-то ждал, что распакуют, покажут, а не настолько самообслуживание. Ну я не гордый, все стал проверять и понял, что не та машинка. другая модель, совсем отличная от того, что было на сайте. Отправили меня к тому менеджеру, что все оформлял. После моего рассказа в чем разница и после 30 минут поисков чего-то и кого-то, мне весело сообщили, что это ошибка и в яндексе эта машинка стоит дороже и все хорошо)и, что они понимают, что я потратил время и могут вернуть деньги (великодушные и отличный способ исправить ошибку). Итого: потрачено 2 часа личного времени, не сходил на обед, голодный и злой! Вывод: если есть схожие по цене предложения или для вас цена не есть важный фактор для выбора магазина - лучше идти в другой магазин. Работают непрофессионалы, в области кофемашин точно или такая политика для привлечения покупателя. Если пришел - значит купит. П.С. за время моего прибывания в офисе телефон просто разрывался, трубку никто не брал.
     
  3. Покупал Dell Alienware OptX AW2310 - афигенный мониторчик, давно хотел купить, все делал через сайт, считаю, что это намного удобнее и быстрее, заплатил с WM кошелька, через минут 10 мне позвонил менеджер Алексей вроде, еще раз переспросил адрес, время доставки и т. д. Был очень вежлив. Доставили вовремя, к монитору никаких претензий нет - он отлично работает, кстати, все гарантийки на месте, все укомплектовано полностью.
     
  4. Купил пылесос, доставили вовремя, не грубили и не хамили, все устраивает. пылесос работает отлично. Никаких проблем с моделью или с сотрудниками не было.
     
  5. Отличное отношение к клиентам! Часто пользуюсь услугами X-coma. С доставкой и с самовывозом проблем нет все оперативно и удобно. Вежливые менеджеры и курьеры. Радует большой ассортимент магазина и умеренная ценовая политика. Рекомендую X-com!
     
  6. Xcom был уже 3 магазином, в котором я покупаю ноутбук, мне нужен был мощный ноутбук, каждый раз, покупая что-то, случалось непредвиденное. Первый раз начал кулер дребезжать уже через неделю, я его вернул сразу в магазин, во втором магазине все было вроде нормально, но почему-то он вырубался сам, и иногда не заряжался, к тому же какой-то полапанный он был, но я решил не обращать на это внимания, потом я фильм скачал начал смотреть, а он вырубился от HD фильма! В результате, тоже вернул обратно. И вот дважды, встав на одни и те же грабли, я решил все таки сначала отзывы почитать о магазинах, остановился на Xcom'e. Теперь у меня новенький Lenovo ThinkPad T520, который я купил там, он отлично работает, не греется и не шумит. Он, кстати, был полностью запечатанным, и продавец передо мной все распечатал и проверил. Я теперь только этому магазину и доверяю!
     
  7. Joda

    Joda Guest

    Отлично подходит как для решения задач в бизнесе, так и для покупки вещей для дома! Ассортимент огромнейший, цены - демократичные! Сотрудники очень компетентные и вежливые. Они просто лучшие в своем деле!
     
  8. Работой магазина остался доволен. Заказывал Apple iPhone 4 8Gb Black. Приятно удивила скорость доставки - в день заказа:) Следующие покупки буду делать только в Икскоме!
     
  9. Заказывал первый раз в интеренете (ноутбук Toshiba Satellite C670-A2K). Обратился в этот магазин потому, что о нем хорошие отзывы и процесс покупки на сайте хорошо описан. Меня все устроило. Доставили через два дня. Курьер предложил проверить покупку перед ним, проверил, все работает хорошо. Буду обращаться в данный магазин еще.
     
  10. Магазин прекрасен, как сайт, так и его работники, очень понятливые)) На сайте очень легко найти искомое, а менеджер подскажет, если вы что-то не понимаете. Я уже в течении 4 месяцев там закупаюсь, ни разу не подвели меня! Спасибо!
     
  11. Для меня интернет магазин в России - это место где могут обмануть и при этом не понятно с кого потом требовать. Но из-за большой нагруженности я не мог себе позволить гулять по магазинам и выбирать. Поэтому исходя из отзывов я решил купить в Xcome, и не прогадал, ребята очень быстро обработали мой заказ и перезвонили. Сказали, что все в порядке и товар на складе, также сказали, что в день доставки мне позвонит курьер непосредственно перед доставкой. Так и сделали, никаких задержек, испорченного ноута, или недостатка документов, просто привезли все в полной комплектации и без единой царапинки, гарантийные талоны все были в порядке. То есть никакой разницы от покупки из магазина обычного, только все это привезли мне лично в руки. Спасибо огромное!
     
  12. По рекомендации друга заказывал планшет Dell в Икс-Коме. То, что персонал шустро все делает тут уже говорили. Так что одно и тоже повторять не буду. Самое, что было приятно, это отношение курьера к интересам покупателя. Курьер терпеливо ждал, пока я проверил комплектацию, тщательно просмотрел экран и проверил встроенные камеры на битые пиксели, работу GPS и прочего. Сразу чувствуется, что магазин хочет работать. Все быстро и, главное, вежливо!
     
  13. Неплохой магазин. Хотел приобрести LG 32LS3500. Время от приема заказа до ответного звонка заняло всего 15 минут. Быстрый и оперативный ответ менеджера позволил изменить решение и сделать как потом оказалось правильный выбор. Приобрел в итоге Samsung LE32D403E2W, после общения уже через пару дней товар был у меня. Доставили в назначенное время, открыли коробку, убедился в целостности товара и те перь пользуюсь им.
     
  14. Лиза

    Лиза Guest

    Заказывала в икс-коме йогуртницу, менеджер по телефону помог определиться с выбором по параметрам, за что ему спасибо! Йогуртницу привезли курьером на следующий день в удобное время (что приятно, позвонили предварительно). Пользуюсь, все работает, довольна.
     
  15. Я не умею так ярко и красочно описывать все мельчайшие подробности, как это делали прерыдущие авторы, поэтому скажу в нескольких предложениях X-COM - оставил только положительные эмоции. Оформление заказа - быстро, удобно. А доставка, по сравнению с другими магазинами, просто мгновенно. Вообщем - супер!
     
  16. Первый раз попала на такой магазин, обычно не дозвонишься до других, курьеры приезжают когда хотят. А тут все по другому. Расскажу про свой заказ: купила фен, минут через 20 перезвонил менеджер, сказал, что товар есть в наличии и как мне удобней - самой забрать или курьера. Я выбрала курьера. Курьер утром следующего дня позвонил, договорились о времени. И приехал он вовремя, не пришлось ждать и целый день терять! Спасибо!
     
  17. Удобный магазин, все время там заказываю, ни разу не подводили, всегда все вовремя привозят. Менеджеры вежливые, курьеры толковые. Брал вчера самовывозом (первый раз сам поехал) тостер, ничего, все быстро свершилось - менеджер выписал товар, на складе ребята подождали, пока я товар осмотрю и проверю на повреждения. Все было ок, я доволен.
     
  18. Купил чайник. Долго выбирал модель, т. к. того что я хочу, почти нигде нет. В Икс-коме, собственно, мне чайник везли на заказ около 3 дней. Я готов был ждать, и не ошибся - все работает, обслуживание просто поразило уровнем! Буду еще обращаться!
     
  19. Являюсь постоянным клиентом компании. Заказываем активное сетевое оборудование, тонеры, бумагу, клавиатуры-мыши. Доставка всегда оперативная, наш менеджер работает как часы. Довольны работой.
     
  20. Кучу сайтов пересмотрел прежде чем заказала именно в X-Com хорошую флешку. Пускай покупка незначительная, но мне хотелось оптимального сочетания цены и качества. Дешевле нашел только на 2-х сайтах, но они показались мне сомнительными. X-Com не разочаровал: заказал, получил и пользуюсь успешно.
     

Поделиться этой страницей